Канцтовары Молдовы. Интернет магазин.

Аватара пользователя
serfer7
Юзер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 21:54
Откуда: Фалешты
Контактная информация:

Канцтовары Молдовы. Интернет магазин.

Сообщение serfer7 »

Хотите купить выгодно канцтовары в Кишиневе?
Вы все ещё переплачиваете за канцтовары?
Хотите купить канцтовары оптом?
Хотите купить канцтовары сидя у компьютера?
У вас каким то образом появились лишние канцтовары и вы хотите их быстро продать?

Тогда посетите интернет- магазин канцтоваров Молдовы. http://www.evm-angro.md/catalog/

Магазин работает несколько лет, один из первых интернет- магазинов в Молдове.
Удобный выбор товаров, разнообразные формы оплаты, конечно- самые низкие в Молдавии цены.

Легко подобрать ассортимент и количество товаров на средсва, которыми вы располагаете..
Программа сделает рассчет стоимости покупки. Причем это все можно сделать ДОМА, сидя в кресле.
Заказ по вашему желанию могут доставить в любой район города Кишинева.
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

а причем тут белый список, тему в купи- продай.....мож комуто че то не нравится. дешевый пиарчег.
Аватара пользователя
serfer7
Юзер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 21:54
Откуда: Фалешты
Контактная информация:

Сообщение serfer7 »

MegaMax писал(а):а причем тут белый список, тему в купи- продай.....мож комуто че то не нравится. дешевый пиарчег.
Да потому что в тему- все работники фирмы заботливо относятся к покупателям, да и экономия для семьи с3 школьниками только на канцтоварах за год 1=2 тыщи лей в год это круто. Надо подобные фирмы в пример ставить.
Г-н MegaMax наверно холостой и не задумывалсяо том, сколько он лично переплачивает на бумаге, ручках, тетрадках и т.п.
Простой пример. Авторучка от фирмы EVM (оптовая цена 7лей 23 баня) в аэропорту стоит 140 лей. Сам видел.
Г-н MegaMax таких "мелочей" не замечает, а 90% населения Молдовы просто обязаны знать такие фирмы.
Богатый не тот кто много зарабатывает, а тот, кто разумно тратит.
Аватара пользователя
Mars
Завсегдатай
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 00:47
Контактная информация:

Сообщение Mars »

оптовая цена 7лей 23 баня) в аэропорту стоит 140 лей
Верю верю но с трудом ...
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

в аэропорту и лохов с деньгами больше бывает)
и их в стрессе уговорить легче)))
канцтовары беру оптом на сармиседжетузе,дешевле чем на других фирмах.
Аватара пользователя
Хрусталик
Отец
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Хрусталик »

канц товары берем на фирме радоп опт -на ботанике ,дешево,экономишь папски и выбор всего чего хош
даж кинжалы есть )
Аватара пользователя
serfer7
Юзер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 21:54
Откуда: Фалешты
Контактная информация:

Сообщение serfer7 »

Хрусталик писал(а):канц товары берем на фирме радоп опт -на ботанике ,дешево,экономишь папски и выбор всего чего хош
даж кинжалы есть )
Знаю такую фирму, тоже хорошая, пожалуй вторая после EVM в Молдове по "белизне" :).
Просто рэдоп откололись с гос структуры во времена перестройки, так у них и сегодня осталось много чего от социализма))
Тоже там беру кое что, но только то чего нет в EVM, а мне позарез надо. Рэдоп более богатая фирма (потому как там несколько другие наценки) имеет более широкий ассортимент, но цены надо сравнивать конкретно самому. Рэдоп же много чего сам берет у ЕVM -это ж официальный дистрибьютер от производителей других стран. Хотя и радоп часть товара тоже завозит в Молдову самостоятельно.

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
Mars писал(а):
оптовая цена 7лей 23 баня) в аэропорту стоит 140 лей
Верю верю но с трудом ...
Зачем флудить? Съезди и проверь.
Аватара пользователя
iq777
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 20:55
Откуда: Молдова

Сообщение iq777 »

знаменитая фирма. прикольно через интернет- магазин покупать.
Кстати, :) ща скомплектую заявку.
Удобно для тех кто ночами работает.

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]

а нам, кто раз в месяц в столицу выбирается - этот сайт просто находка.
Заявка ушла- приехал забрал товар, отдал деньги ( уже знаю сколько). 3 минуты и я поехал на фирму...
На радопе пол дня раньше тратил, пока не порылся в Интернете.
А цены вроде у всех одинаковые в столице.. и раза в 2 дешевле, чем на переферии.
Аватара пользователя
serfer7
Юзер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 21:54
Откуда: Фалешты
Контактная информация:

Сообщение serfer7 »

iq777 писал(а):знаменитая фирма. прикольно через интернет- магазин покупать.
Кстати, :) ща скомплектую заявку.
Удобно для тех кто ночами работает.

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]

а нам, кто раз в месяц в столицу выбирается - этот сайт просто находка.
Заявка ушла- приехал забрал товар, отдал деньги ( уже знаю сколько). 3 минуты и я поехал на фирму...
На радопе пол дня раньше тратил, пока не порылся в Интернете.
А цены вроде у всех одинаковые в столице.. и раза в 2 дешевле, чем на переферии.
Вот и я об том же!
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

Как глава семейства. покапающий канц товары, для себя, жены, сына и зная объёмы закупок, скажу одно, что на рынке, что в Торговых палатках - пофиг что - разница не заметна и по карману не бъет.. но там хоть потрогать/понюхать можно :)

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

[off]Аааааааааааа, зашол по ссылке, случайно мышку навел на "Содержание Корзины" .. блин - нельзя так пугать... думал браузер развалиться.....[/off]
Аватара пользователя
serfer7
Юзер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 21:54
Откуда: Фалешты
Контактная информация:

Сообщение serfer7 »

Steff писал(а):Как глава семейства. покапающий канц товары, для себя, жены, сына и зная объёмы закупок, скажу одно, что на рынке, что в Торговых палатках - пофиг что - разница не заметна и по карману не бъет.. но там хоть потрогать/понюхать можно :)

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

[off]Аааааааааааа, зашол по ссылке, случайно мышку навел на "Содержание Корзины" .. блин - нельзя так пугать... думал браузер развалиться.....[/off]
Тоже 100 в точку)) про рынок. Но на центральном рынке процентов 20-30 экономиипротив других рынков, на которых я смотрел.

А что с твоим браузером?
Поставь хороший- сегодня много есть хороших.
Висту только не ставь, блин поставил лицензионную, как хороший человек. А она так грузит комп, что даже чат.мд не мог открыть, хоть профешенал- открывал...
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

serfer7 писал(а):А что с твоим браузером?
А там "окно" заказов "прыгает" ... вертикальный размер меняя :)
serfer7 писал(а):Поставь хороший- сегодня много есть хороших.

Эээ, у меня ИЕ 6, ИЕ7, МазилаФФ, Опера, Сафари стоят.. я в них обычно тесчу что пишу...

Советуешь выкинуть? Какой лудще поставить?

А система, сижу на Хрюхе. (Не путать с Фряхой :) )

Если по теме, то Инет магазины хороши только в случае, когда ты ТОЧНО знаешь, что тебе нужно. В этом случае да, очень удобная гадость. Я бы пользовался, но вечно незнаю, чего я хочу :(
Аватара пользователя
serfer7
Юзер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 21:54
Откуда: Фалешты
Контактная информация:

Сообщение serfer7 »

Steff писал(а):Какой лудще поставить?
Конечно у каждого свой вкус и свои привычки, моё субъективное мнение ( которое кстати совпадает с посетителями моих сайтов, если смотреть статистику посещений моих сайтов по браузерам посетителей)
ИЕ7 - 60%
Мозила 20%
ИЕ6 10%
Остальные 10%

Мозила хороша последняя, но это типа недоделаного ИЕ7. Javascript например мозила не читает((
Значит половина сайтов в мозиле работают некорректно. Второй минус при ПЕРВОМ заходе на сайт мозила раза в 2-3 дольше загружает страничку, при втором заходе ( если сайт не обновился) загружает быстро, как и интернет- эксплорер, но обновлений ты не видишь)) у тебя из памяти компа грузится старая страничка очень часто, (проверял на своих сайтах)- надо обновлять страничку, а это ещё 1 клик(( . Ну и ещё пару недоработок. А все остальное просто супер!

ИЕ7 уже год вне конкуренции, вот висту когда стал менять новую, ребятки подарили диск с последним профешенолом, как раз перед паской...
Хоть и была у меня почти последняя сборка zwer, но попробовал эту версию. Вроде все прекрасно работает.
Могу спросить, где винду ребята брали. Но думаю на птичке... Если надо уточню.

Кстати если такая куча браузеров у тебя стоит, то производительность диска С твоего они снижают (может для мощного компа это и незаметно практически, а для слабого- очень сильно чуствуется). Удаляй ненужное с диска С.
Steff писал(а):Если по теме, то Инет магазины хороши только в случае, когда ты ТОЧНО знаешь, что тебе нужно. В этом случае да, очень удобная гадость. Я бы пользовался, но вечно незнаю, чего я хочу
Тогда тебе точно по рынку пройтись- интереснее, там и потрогаешь, да и объяснят что к чему. Сам иногда люблю пройтись, правда сейчас все меньше времени на это удовольствие остается. Поэтому интернет- магазин для меня альтернатива.
А то в интернет- магазине картинок много, но посмотреть их все- не каждому по силам первый раз))

[off]добавлено спустя:[/off]

Кстати, в интернет-магазинах цены ниже ( и канцтоваров в том числе) потому, что эта торговая точка не требует продавцов, которые работали б круглосуточно и не требует огромной торговой площади во всех городах Молдовы))
В Москве например товар на рынки все продавцы, с которыми я говорил, получают из интернет- магазинов.
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

serfer7 писал(а):Конечно у каждого свой вкус и свои привычки, моё субъективное мнение
[off]Лан, давай закончим это :) Я Уже писал... я Системный Администратор.. причем стаж у меня 12 лет, может звёзд не хватаю с неба, но разичия в браузерах сам могу кому угодно расказать :) Как и системы и их сборки. Кстати сам люблю не Зверевскую сборку а Алифаровскую. Да, кстати, ФФ очень хорошо работает с ЖаваСкриптами, просто замечательно... причем в "заводской поставке", т.е. даже настраивать/перестраивать не надо ничего. Вообще, кроме потери кэща при крэше, я других минусов ФФ не знаю.
НА С у меня только фильмы, больше ничего нет, думаю их удаление никак не повлияет, но кстати идея, давно Хочу свою Дувку на Квадру сменить[/off]
Аватара пользователя
serfer7
Юзер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 21:54
Откуда: Фалешты
Контактная информация:

Сообщение serfer7 »

ЖаваСкриптами... тоже ( ты всё правильно написал) говорит о старой школе прогеров.
Другая ветка новых прогеров говорит Ява )) что есть неверно, но у них модно так говорить)))

А про винды, когда у меня слетит- обращусь к тебе))) Коль ты всегда в курсе новинок.... Мне просто по случаю перепало- понравилась... Вроде пока работает довольно прилично и относительно долго, а то раньше каждые 2 месяца менять приходилось.

Но мы ушли с темы Хотите купить выгодно канцтовары в Кишиневе?

Актуальность этой темы, думаю, выростет в августе месяце.

[off]добавлено спустя 4 минуты:[/off]

Тут с ребятами обмозговываем одну идею, как объеденить порядка 20 сайтов, возможно нужен будет СИСадмин. Если из реала не подберем. Сколько хочешь зарплаты в месяц?
Ада
Продвинутый
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 20:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Ада »

Для меня очень актуальны акварель, гуашь, кисти и бумага для этого всего, в интернет-магазине нет ни одного наименования, которое могло бы меня заинтересовать в этой сфере. Большой минус.

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

Бумага для черчения тоже не впечатляет .. я покупаю А4, 20 листов за 7 леев папку, на сайте за 7.5 леев только по 10 листов..
Аватара пользователя
iq777
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн мар 17, 2008 20:55
Откуда: Молдова

Сообщение iq777 »

Точно, пустоват магазин стал.
Аватара пользователя
serfer7
Юзер
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2007 21:54
Откуда: Фалешты
Контактная информация:

Сообщение serfer7 »

Акварель, гуашь, кисти и бумага все это есть и по хорошим ценам,
качество самое высокое =)
конечно раскупают иногда... но новые завозы ж бывают, может на 2 день уже есть- Интернет- магазин работает онлайн. Продали товар- нет в списке, чем выгодно отличается от других ( даже московских)))
Год назад в Москве камеру покупал... Там с доставкой. В интернет- магазинах дешевле в 1.5 раза чем на рынках. Делал заказы- мне отвечали кто через недельку, кто через месяц... Так пришлось на рынке купить. Против Молдовы всеравно 500 евро сэкономил, если б не дорога, почти 1000 разница.
И флэшек набрал через Интернет -магазин в 20 раз дешевле чем в то время были в Молдове))

Так что Интернет- магазин- великое дело!
Дойдет и до Молдовы такое счастье. Мы ж от Москвы всего лет на 5-10 только отстаем в Интернете.... :gg: по качеству создания сайтов и плотности интернета на душу населения :lol:
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Сообщение Steff »

serfer7 писал(а):Дойдет и до Молдовы такое счастье.
Туева куча Инет-Магазинов уже существовала в Кише.... и продуктов и ... и.... рановато они открылись .... как не странно, народ еще не приучен был к такому... сейчас надо открывать...
serfer7 писал(а):Мы ж от Москвы всего лет на 5-10 только отстаем в Интернете.... :gg: по качеству создания сайтов
Угу, смешно.... большая половина Молдавских html-щиков и php-шников (и иже с ними) как раз таки для Москвы (СНГ) и для Буржуев и пишут. И обращаються к ним, ибо качество выше, чем местным заказывать.... Ну и цена, пониже чутка, но не на много....
serfer7 писал(а):плотности интернета на душу населения :lol:
Не уверен в этом утверждении, но не обладаю знаниями, чтоб опровергать...
Ада
Продвинутый
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 20:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Ада »

serfer7, хватит агитировать. Есть проверенные отличные фирмы, которые выпускают лучшие краски, Мастер Класс и Ленинградские. Только на сайте их не замечено. раскупили все сразу ? мало вериться. Я лучше куплю все необходимое на складе посамой низкой цене, чем буду ждать пока нужный товар когда-нибудь может быть появится в инет магазине.
Ответить

Вернуться в «Белый список фирм»