Giant на Рышкановке

Ответить
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Giant на Рышкановке

Сообщение MegaMax »

Была в велике проблема - болталать ось с педалями, надо было поменять каретку. B Author-e каретка 100 лей (не Шимано), и за замену попросили 30 лей. Заехал в Giant. В Giant-е каретка 117 лей (Shimano) + установка бесплатно. Поменяли в течение 20 минут. Остался очень доволен.
Kirya
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 22:19

Сообщение Kirya »

MegaMax писал(а):Áûëà â âåëèêå ïðîáëåìà - áîëòàëàòü îñü ñ ïåäàëÿìè, íàäî áûëî ïîìåíÿòü êàðåòêó. B Author-e êàðåòêà 100 ëåé (íå Øèìàíî), è çà çàìåíó ïîïðîñèëè 30 ëåé. Çàåõàë â Giant.  Giant-å êàðåòêà 117 ëåé (Shimano) + óñòàíîâêà áåñïëàòíî. Ïîìåíÿëè â òå÷åíèå 20 ìèíóò. Îñòàëñÿ î÷åíü äîâîëåí.
Õììì, à ÿ ñ÷èòàë ÷òî â Giant âñå àêñåññóàðû äîðîæå è íàìíîãî. Ñïàñèáî çà èíôó!
irjnfksoweo
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 18:15

Сообщение irjnfksoweo »

ДА в Джаинте установка входит в стоимость товара, я брал монетки по 25 лей, и мне поставили, представте сколько возни. И пересприцовка колёс там дешевле и лучше. Вообще я механика лично знаю, зовут Максим, делает хорошо.
Аватара пользователя
Оксана
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 02:04

Сообщение Оксана »

херня это извините за выражение...эти гниды мне и моему другу сказали, что мол велик дерьмо лучше купите у нас вот есть этот(самый дорогой) офигеть функции и т.д. :cranky: в топку фирму

[off]добавлено спустя 54 секунды:[/off]

всмысле сказали что и у меня велик дерьмо и у друга..и что нам надо присмотреть новый....а мой велик починили в итоге в ауторе :)
Игорь27
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 00:33

Сообщение Игорь27 »

Оксана писал(а):херня это извините за выражение...эти гниды мне и моему другу сказали, что мол велик дерьмо лучше купите у нас вот есть этот(самый дорогой) офигеть функции и т.д. :cranky: в топку фирму

[off]добавлено спустя 54 секунды:[/off]

всмысле сказали что и у меня велик дерьмо и у друга..и что нам надо присмотреть новый....а мой велик починили в итоге в ауторе :)
У меня такая же х-ня была в этом жо- шном магазине - купил поменять на свой вел тормозные калотки - заплатим мастеру за их установку - так он мне начал тулить,что мне не калодки надо менять а велосипед - я ему посоветовал мазги себе поменять ....Позже мой знакомый был в этом магазине - так продавец ему тулил,что про вел каторым он интересовался- что у него аллюминиевая рама, хотя она металлическая - там даже по весу не сложно определить . Кстати ... Когда эту тему я затронул на форуме velo.md(сайт магазина Autor) - меня без обяснений причины заблокировали на этом сайте - в общем очень гнусная контора... И дорого у них все - и велосипеды и аксессуары к ним - следующий вел куплю только в Гианте - там все по честному , и сервис на хорошем уровне.
Ответить

Вернуться в «Белый список фирм»