Na4neom s bar-ax:)))))

Баба Яга
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 11:32
Откуда: Из Избушки

Сообщение Баба Яга »

yegorka,
при чём здесь состоятельность и жадины-говядины.... просто.. чем сидеть в какой-нибудь бадыжной забегаловке, я лучше в парке прогуляюсь... или дома посижу... а может быть, я ещё не выросла из возраста максимализма - всё или ничего! )))

P.S. насчёт Ностальжи ты прав, я и забыла )
P.P.S. кстати, любовь к комфорту и ко всему лучшему - хороший стимул, чтобы стремиться больше зарабатывать и позволить себе всё это)
yegorka

Сообщение yegorka »

речь о беспонтовой, на мой взгляд, дороговизне... я готов платить (и платить много) за сервис, качество, уют, обстановку... а перечисленные тобою заведения imho как раз по всей этой совокупности не стОят своих денег... :ermm:

зы: я понимаю, что по соотношению цена/качества с большим отрывом лидирует пиво, купленное домой, так что не подумай, что я скатываюсь в максимализм... ;)

ззы: до сих пор с тоской вспоминаю любимый весною 2000-го "гамбринус": обслуживание было просто обалденным! :super: а щас заходить страшно: вдруг, как и все, испортились нах и только впечатления испорчу? :(
Баба Яга
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 11:32
Откуда: Из Избушки

Сообщение Баба Яга »

yegorka писал(а):речь о беспонтовой, на мой взгляд, дороговизне... я готов платить (и платить много) за сервис, качество, уют, обстановку... а перечисленные тобою заведения imho как раз по всей этой совокупности не стОят своих денег... :ermm:
:(
а по-моему, очень даже стоят )) тем более что это не такие деньги, как, например, требуются для похода в индийский ресторан или в А-ля фуршет... именно соотношение уровня сервиса и качества к уровню цен и привлекает меня в перечисленных мной заведениях )))

P.S. я не знаю, каким был Гамбринус в 2000 году, но сейчас, на мой субъективный взгляд, там просто неинтересно....
yegorka

Сообщение yegorka »

ну ладно, насчёт дублина я с тобой, пожалуй, ещё соглашусь, насчёт робина - спорить не буду, так как (каюсь!) не был... :) а вот магнолия - фи! ну, блин, тебе такое одолжение делают снобы-официанты, что соизволяют тебе меню на стол швырнуть, что просто хочется плюнуть в рожу и злобно испинать ногами, мля... :ermm: мы просто встали и ушли, и больше я в туда не ходец... :evil:

а в гамбринусе было просто изумительно: буквально на 2-3й визит официанты уже помнили, что любим мы, что пьют наши девочки, пепельницы менялись каждые полсигареты... кстати о сигаретах: если они заканчивались, то было совершенно нормально, что официант сам предлагает и бегает за ними в киоск... тихая музыка, причём чутко ко всем твоим пожеланиям относились... блин... чё ещё? да просто приятно, чёрт побери, посидеть было... мы оттуда пару месяцев почти не вылазили, так нам нравилось... :D
yegorka

Сообщение yegorka »

...а так как они работали до 11, то, при желании продолжить банкет, прям напротив, через дорогу, к нашим услугам была биллиардная "престиж"... :beer: :super:
Баба Яга
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт май 16, 2003 11:32
Откуда: Из Избушки

Сообщение Баба Яга »

Ну и контраст!!! Вы молодцы!! Свободно из Гамбринуса в Престиж махнуть )) Совершенно разные заведения )
В Магнолии тебе просто не повезло, очень жаль, там много очень милых и доброжелательных официантов...
Я подумала... неужели у нас в Кишинёве на самом деле приличных баров - раз, два и обчёлся??? как же так?
есть мнение насчёт Аэро-кафе над дорогой возле Сан-Сити?
yegorka

Сообщение yegorka »

ну так! а ты думала? посидеть, в "гамбринусе" пива попить, потрепаться, а потом можно и в "престиж" махнуть: на диванчиках развалиться вальяжно... с длинноножкой какой шары погонять... прикольно было... :D

аэро-кафе? гм, забегаловка трясучая... :ermm: блин, как на витрине сидишь... терпеть это не могу! :( лучше уж круглосуточный "октопус" ;)

я говорил уже: в "пан авеню" мне на терраске зело нравится... а, ну и "милитари" замечателен во свех отношениях 8)
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

Баба Яга писал(а):есть мнение насчёт Аэро-кафе над дорогой возле Сан-Сити?
обстановка так себе.. но стрепня вроде вкусная...
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

ой, забыл сказать о гамбринусе.
заведение ацтой. директор - мудак.
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

еще есть интересное на мой взгляд заведение в новом элате типа синема кафе или как там его...

уютно, вкусно, большой выбор блюд.. вечером киношки показывают..
но извините, 51 лей за пачку яблочного сока - это пиздец.

как раз то, о чем говорил егорий.
речь о беспонтовой, на мой взгляд, дороговизне... я готов платить (и платить много) за сервис, качество, уют, обстановку... а перечисленные тобою заведения imho как раз по всей этой совокупности не стОят своих денег...
не понимаю я такого. долбаные молдаване вечно рвутся поиметь ни на чем очень много...
yegorka

Сообщение yegorka »

драля, идём душой у писателей отдохнём! ;)
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

времени нет пока что ;)

семья, дети, работа..
Аватара пользователя
jenova
Продвинутый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Пн май 19, 2003 15:26
Откуда: Кишинев -> Германия
Контактная информация:

Сообщение jenova »

Pani Pit & Green Hills Nistru. Барами их врад ли назовешь, но имхо, одни из самых приятных мест
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

Панипит - неплохой ресторан, с очень вкусной кухней.. по крайней мере было пару лет назад.. давно не заходил
Аватара пользователя
jenova
Продвинутый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Пн май 19, 2003 15:26
Откуда: Кишинев -> Германия
Контактная информация:

Сообщение jenova »

dralex писал(а):Панипит - неплохой ресторан, с очень вкусной кухней.. по крайней мере было пару лет назад.. давно не заходил
Коктейли у них - самые лучшие в городе думаю. Кухня тоже очень и очень. Была последний раз год назад, но не думаю что что то в нем изменилось в плохую сторону
yegorka

Сообщение yegorka »

оп-па, а "самбука" в панипите есть? ;)
Аватара пользователя
jenova
Продвинутый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Пн май 19, 2003 15:26
Откуда: Кишинев -> Германия
Контактная информация:

Сообщение jenova »

yegorka,
не пила-с, не знаю. А вот каперини у них был неплохим.
ика
Юзер
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2002 13:50
Откуда: эээээ....нешкажу!
Контактная информация:

Сообщение ика »

На буюканах открылся недавно бар-ресторан "АРБАТ" бывший Queen`s. Приятнейшее место, бармены-официанты очень приветливые и заботливые.
и кормят там, хорошо и не дорого
Ответить

Вернуться в «Белый список фирм»