military pub ?

Saniok
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2003 15:24

military pub ?

Сообщение Saniok »

что скажите? стоИт?
WertSania
Отец
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 18:28

Сообщение WertSania »

стоИт, куда ж он уйдёт.
кабачок неплохой, но слишком дорогой .
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Сообщение dexta »

да не, не так уж и прям дорого.. цены вроде на уровне..
мне не нравится тем, что там музыка просто нереально грумко играет. Разговаривать почти невозможно. Официанты тормоза.

хотя я абсент там жрал и мне был абсолютный пофиг до всего :)
Аватара пользователя
Тюха
Юзер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2003 17:16
Откуда: Êø
Контактная информация:

Сообщение Тюха »

òàì íîðìàëüíûå öåíû, èìåÿ ââèäó ÷òî ïî íî÷àì ýòî äèñêîòåêà ñ áåñïëàòíûì âõîäîì....
è ìóçûêà ñóïåðñêàÿ....è îáñëóæèâàíèå õîðîøåå.....
:super:
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Сообщение dexta »

по мне, так танцевать в барах - верх унижения. без обид.
Аватара пользователя
jenova
Продвинутый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Пн май 19, 2003 15:26
Откуда: Кишинев -> Германия
Контактная информация:

Сообщение jenova »

dexta писал(а):да не, не так уж и прям дорого.. цены вроде на уровне..
мне не нравится тем, что там музыка просто нереально грумко играет. Разговаривать почти невозможно. Официанты тормоза.

хотя я абсент там жрал и мне был абсолютный пофиг до всего :)
Леша???!!! Ты там жрал абсент??? Настоящий абсент, тот что на картине у Ван Гога???? Такое продают в Кишиневе??? ;)
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Сообщение dexta »

эмм.. с чего ты взял/взяла, что я Леша? :)
а насчет того что продают - дык продают мля, раз пил его там. не просто же так раздают ептиль :)
Аватара пользователя
jenova
Продвинутый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Пн май 19, 2003 15:26
Откуда: Кишинев -> Германия
Контактная информация:

Сообщение jenova »

dexta писал(а):эмм.. с чего ты взял/взяла, что я Леша? :)
а насчет того что продают - дык продают мля, раз пил его там. не просто же так раздают ептиль :)
Блин, смотрю в книгу и вижу фигу. Была уверена, что с Апроксисом говорю. Так то есть ты хочешь сказать, что ты пил спирт, настоенный на конопле? Именно такой у Ван Гога. Или на полыни спирт настоенный?
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Сообщение dexta »

ох блин :) флудить заставляешь..
я пил абсент - это настойка из полыни зеленого цвета, 70 градусов крепости. Хз что там у Ван Гога, а у меня все было отлично :).
eugen_mipt
Юзер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2003 23:57
Откуда: Chisianu

Сообщение eugen_mipt »

А мне там совсем не понравилось.

Милитари паб..
я ждал что это будет небольшое, тесное и уютное помещение, с неочень громкой музыкой (имеющей какое-то отношение к войне (наивный)), со всякой соответствующей атрибутикой на стенах.

что же на самом деле ->
атрибутика на самом деле присутствует - но на такое большое помещение (там потолки в два этажа - её явно не хватает - и выглядит это как-то скудно. Да - помещение большое свободное и совсем не уютное. Никакой военщиной не пахнет, не смотря на подвешенный бмп и всевозможные снаряды и фотографии.
Но это пол беды. Я не знаю кто оформлял это дело - но жуткая бесвкусица. Всё это военное взяли и намешали с чем-то в стиле террасы на берегу чёрного моря :) освещение - а ля пальмы и море. Особенно бесил такой светастый шар подвешенный в бмп на потолке - который всеми цветами поливает..
ну под конец - музыка.. ну млин.. ВАЩЕ не в тему. Такую музыку реально можно слушать на пляже попивая коктель и смотря на закат. Но ни как не в милитари..
может я как-то не так понимаю, и у слова милитари есть второе значение (простите тогда меня ламо), но я всегда думал что должно быть что-то военное.
в общем я туда больше не пойду.
Аватара пользователя
Тюха
Юзер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2003 17:16
Откуда: Êø
Контактная информация:

Сообщение Тюха »

eugen_mipt писал(а):À ìíå òàì ñîâñåì íå ïîíðàâèëîñü.

Ìèëèòàðè ïàá..
ÿ æäàë ÷òî ýòî áóäåò íåáîëüøîå, òåñíîå è óþòíîå ïîìåùåíèå, ñ íåî÷åíü ãðîìêîé ìóçûêîé (èìåþùåé êàêîå-òî îòíîøåíèå ê âîéíå (íàèâíûé)), ñî âñÿêîé ñîîòâåòñòâóþùåé àòðèáóòèêîé íà ñòåíàõ.

÷òî æå íà ñàìîì äåëå ->
àòðèáóòèêà íà ñàìîì äåëå ïðèñóòñòâóåò - íî íà òàêîå áîëüøîå ïîìåùåíèå (òàì ïîòîëêè â äâà ýòàæà - å¸ ÿâíî íå õâàòàåò - è âûãëÿäèò ýòî êàê-òî ñêóäíî. Äà - ïîìåùåíèå áîëüøîå ñâîáîäíîå è ñîâñåì íå óþòíîå. Íèêàêîé âîåíùèíîé íå ïàõíåò, íå ñìîòðÿ íà ïîäâåøåííûé áìï è âñåâîçìîæíûå ñíàðÿäû è ôîòîãðàôèè.
Íî ýòî ïîë áåäû. ß íå çíàþ êòî îôîðìëÿë ýòî äåëî - íî æóòêàÿ áåñâêóñèöà. Âñ¸ ýòî âîåííîå âçÿëè è íàìåøàëè ñ ÷åì-òî â ñòèëå òåððàñû íà áåðåãó ÷¸ðíîãî ìîðÿ :) îñâåùåíèå - à ëÿ ïàëüìû è ìîðå. Îñîáåííî áåñèë òàêîé ñâåòàñòûé øàð ïîäâåøåííûé â áìï íà ïîòîëêå - êîòîðûé âñåìè öâåòàìè ïîëèâàåò..
íó ïîä êîíåö - ìóçûêà.. íó ìëèí.. ÂÀÙÅ íå â òåìó. Òàêóþ ìóçûêó ðåàëüíî ìîæíî ñëóøàòü íà ïëÿæå ïîïèâàÿ êîêòåëü è ñìîòðÿ íà çàêàò. Íî íè êàê íå â ìèëèòàðè..
ìîæåò ÿ êàê-òî íå òàê ïîíèìàþ, è ó ñëîâà ìèëèòàðè åñòü âòîðîå çíà÷åíèå (ïðîñòèòå òîãäà ìåíÿ ëàìî), íî ÿ âñåãäà äóìàë ÷òî äîëæíî áûòü ÷òî-òî âîåííîå.
â îáùåì ÿ òóäà áîëüøå íå ïîéäó.

Õììì…..òû çíàåøü, ÷òî çà ãðàíèöåé(èìåííî îòòóäà ìû âçÿëè ýòî íàçâàíèå) PUB ýòî âî ïåðâûõ çäàíèå ñ äâóìÿ ýòàæàìè!!!
8) Âîçüìè, íà ïðèìåð, Irish Pubòîæå ñàìîå! äâà ýòàæà!
Òàê ÷òî ê ýòîìó ïðåòåíçèé íå äîëæíî áûòü….
Äàëüøå….àòðèáóòèêà…..òåáå íå õâàòàåò âîåííîé ôîðìû….æåëåçíûõ òàðåëîê….êóøåòîê âìåñòî ñòóëüåâ?
:? Òîãäà ïîéäè â àðìèþ!
Èìåÿ ââèäó ÷òî ïî íî÷àì òàì äèñêîòåêè(ïîýòîìó òàì «ñâåòàñòûé øàð»…ýòî è íå ìîæåò áûòü ìàëåíüêèì è óþòíûì ìåñòå÷êîì…..
À íàñ÷åò ìóçûêè….îíà ïðîñòî íå ñîîòâåòñòâóåò òâîåìó âêóñó.., íó è ÷òî??...ýòî çíà÷èò ÷òî ìåñòî ïëîõîå….
:( È ìíå î÷åíü èíòåðåñíî êàêàÿ òàì äîëæíà áûòü ìóçûêà??.....ìîæåò “Blow my whistle , bitch”???by Dj Alligator?
:lol:
eugen_mipt
Юзер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2003 23:57
Откуда: Chisianu

Сообщение eugen_mipt »

Тюха,
Дальше….атрибутика…..тебе не хватает военной формы….железных тарелок….кушеток вместо стульев?
Военная форма - это круто. А вообще - можно набрать фотографий старых, снарядов и прочего добра - и разместить это в помщении 10х10 метров, а можно то же самое, но уже в помещении размером со спорт зал. Когда я говорю, что атрибутики не хватает - я это имею ввиду. Помещение не выдержанно в одном стиле. Раз уж начали придавать ему "военный вид" - так довели бы до конца. А так - где-то по середине у них закончилась фантазия (скорее гильзы и пр., а ещё скорее - появилось желание побыстрей это дело открыть - тяп ляп, лишь бы деньги приносить начало) и получилось то, что получилось.
Имея ввиду что по ночам там дискотеки(поэтому там «светастый шар»…это и не может быть маленьким и уютным местечком…..
и это Вы там говорите, что пабы к нам из-за границы пришли? У меня было мнение о пабах - вот ща даже порылся в инете - интересно стало - может это я один такой "консервативно" мыслящий о них - но нигде не нашёл, чтоб в пабе дискотеки проводились.. это как раз уютные места..

а по поводу музыки - может я опять чушь скажу - но, мне кажется, как на балу не играет панк-рок - так и в пабе ТАКОЕ играть не должно.
Послушал что такое “Blow my whistle , bitch” by Dj Alligator. Нет, не такое.
Что-то в стиле The Cranberries "War Child" мне кажется было бы уместнее.
(да - тут надо добваить - уместнее для милитари паба в моём представлении, а не для того "непонятно чего", что получилось - Крэнберис в текущем исполнении заведения, пожалуй, не слушается...)

$лиFFк@,

я хочу сказать, что место своему названию совершенно не соответствует. Да - раз там по ночам дискотеки устраивают.. ну можно было бы это назвать "недоделанное диско". (можно подумать, что создатели хотели что-то вроде клуба сделать - но средств хватило на то, что получилось, ну и как бы на клуб не тянет - вот они решили это обзвать "милитари паб"..)

з.ы. - ни в сохо, ни в студии 01 не был - я в Кишинёве вообще редко появляюсь.
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

я в Кишинёве вообще редко появляюсь
повезло тебе :))
Аватара пользователя
Тюха
Юзер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2003 17:16
Откуда: Êø
Контактная информация:

Сообщение Тюха »

eugen_mipt


íó òàê òû áûâàé ïî ÷àùå.....èíòåðåñóéñÿ.....ñìîòðè.....ïðåäëîæè ÷òî-òî ëó÷øå....
à âîò íàñ÷åò The Cranberries "War Child"....õììì....ïåñíÿ îê.....íî òû ÿâíî ïåðåïóòàë çàâåäåíèå...
:gg:
Аватара пользователя
x
Продвинутый
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2003 10:15

Сообщение x »

от крэнбериза про войну самое рулезное это зомби :)
Аватара пользователя
Dirty birdy
Юзер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 20:58
Откуда: кишинёф
Контактная информация:

Сообщение Dirty birdy »

dexta писал(а):по мне, так танцевать в барах - верх унижения. без обид.
Почему бы и нет????????

Там по понедельникам устраивают неплохие вечерины с диджеями и пр. Не знаю...трудно Милитари баром назвать...скорее клуб...А цены как на всех дискотеках.



:super: :super: :super:
Аватара пользователя
Businessman
Юзер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 11:12
Откуда: Earth
Контактная информация:

Сообщение Businessman »

Òþõà,

What did I say wrong ??? :?
Аватара пользователя
Тюха
Юзер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2003 17:16
Откуда: Êø
Контактная информация:

Сообщение Тюха »

Businessman писал(а):Òþõà,

What did I say wrong ??? :?
ãû.....ooops....my mistake :gg:
it rules,doesn't it? :super:
Аватара пользователя
Кварк
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2003 23:24
Откуда: вот и я думаю откуда? денег взять...

Сообщение Кварк »

Тюха,

Насчёт заграницы...
Пабов здесь полно, но я лично ни ОДНОГО двухэтажного не видел, равно как и дискотеки в пабе не проводятся. Как правило из развлечений стоит Дарт (стрелки кидать в цель) 1-2 биллиардных стола, приглушённая донельзя музыка, и куча, куча всевозможной выпивки. В армейском пабе как правило ещё куча голых баб, футболистов-бейсболистов там всяких по стенкам расклеено. Это я тебе честно, как завсегдатай говорю :beer:
Аватара пользователя
Dirty birdy
Юзер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 20:58
Откуда: кишинёф
Контактная информация:

Сообщение Dirty birdy »

Музыка как раз там нормальная....я лиично ни разу не слышала там Алигатора.
Все зависит от дня...праздника и тд.
Ответить

Вернуться в «Белый список фирм»