Аридон

Аватара пользователя
Dust SS
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 11:34

Сообщение Dust SS »

Раслабились и не надо гнать на АРИДОН !!! хакей??? я там работаю так что без грязи!!! не нравится не покупай !!! и ходи в тряпках !!! тоже мне пля эксперты нашлись!!!! :devious:
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

Только два или три раза покупал там джинсу. Ни разу удачно. Первый раз, как только открылся, по привычке Мотор (а они совсем не такими оказались, как раньше - потерлись очень быстро). Потом уже не помню что - штаны порвались (протерлись) при третьей-четвертой стирке. Интерьер магазина располагающий, персонал приветливый. Но качество товара - остой.

(впечатления от последнего посещения года два назад)
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

Dust SS,
а вы пардон где работаете? в каком именно магазине? чтоб туда ненароком не попасть...
Dust SS писал(а):не нравится не покупай !!! и ходи в тряпках !!! тоже мне пля эксперты нашлись!!!!
если вы и к потенциальным покупателям которым что-либо не понравилось, так обращаетесь, я вам не завидую...
мне например нравятся фирмы Onyx и Guess, тряпками уж никак не назовешь. ;)
Аватара пользователя
Dust SS
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 11:34

Сообщение Dust SS »

Estrambotika писал(а):Dust SS,
а вы пардон где работаете? в каком именно магазине? чтоб туда ненароком не попасть...

если вы и к потенциальным покупателям которым что-либо не понравилось, так обращаетесь, я вам не завидую...
мне например нравятся фирмы Onyx и Guess, тряпками уж никак не назовешь. ;)
Я много увожаемый клиент в транспортном отделе работаю а не в магазине ... так 4то к сожалению встре4а наша не состоится. Аридон занимается не только одеждой но и грузо перевозками , а грубо я разговариваю потому4то народ наш ина4е не понимает.. уж о4ень он привиредливым стал .. 4резмерно я бы даже сказал... и демогогов слишком много уж!!! которые ни4ерта не знают и лишь имидж фирмы па4кают... вот так ! ; а для общения с клиентами у нас работают консультанты !!!
а как вы хотите??? 5-10 лет тому назад все под одним стандартом одивались на базаре и тупо мол4али , стесняясь своего вида ! а сей4ас когда есть выбор по4ему бы не блеснуть "умом" и показать какие мы малдаване умные и разбор4ивые в одежде... хотя о ней ни4го и не знаем.!!! Желаю уда4и!!!

[off]добавлено спустя 15 секунд:[/off]
Estrambotika писал(а):Dust SS,
а вы пардон где работаете? в каком именно магазине? чтоб туда ненароком не попасть...

если вы и к потенциальным покупателям которым что-либо не понравилось, так обращаетесь, я вам не завидую...
мне например нравятся фирмы Onyx и Guess, тряпками уж никак не назовешь. ;)
Я много увожаемый клиент в транспортном отделе работаю а не в магазине ... так 4то к сожалению встре4а наша не состоится. Аридон занимается не только одеждой но и грузо перевозками , а грубо я разговариваю потому4то народ наш ина4е не понимает.. уж о4ень он привиредливым стал .. 4резмерно я бы даже сказал... и демогогов слишком много уж!!! которые ни4ерта не знают и лишь имидж фирмы па4кают... вот так ! ; а для общения с клиентами у нас работают консультанты !!!
а как вы хотите??? 5-10 лет тому назад все под одним стандартом одивались на базаре и тупо мол4али , стесняясь своего вида ! а сей4ас когда есть выбор по4ему бы не блеснуть "умом" и показать какие мы малдаване умные и разбор4ивые в одежде... хотя о ней ни4го и не знаем.!!! Желаю уда4и!!!
Аватара пользователя
Злобный
Завсегдатай
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 21:05
Контактная информация:

Сообщение Злобный »

Dust SS писал(а):Я много увожаемый клиент в транспортном отделе работаю а не в магазине ... так 4то к сожалению встре4а наша не состоится. а для общения с клиентами у нас работают консультанты !!!
Так куда ж ты лезешь? Занимайся перевозками, оставь работу по улучшению имиджа компании тем, кто умеет это делать. Или ты думаешь, что назвав покупателя [s]тупым быдлом[/s] "демагогами, которые ничерта не знают", ты упрочишь имиджевые позиции своей компании? Продукция - действительно гавно. До появления Аридона, я носил только мотор. С толчка. Теперь я его не покупаю, потому что Аридон поднял цену и опустил качество. У тебя есть конкретные примеры продукции, которая стоит того, чтобы ее покупали? А "Не гнать на Аридон потому что ты там работаешь" звучит не очень убедительным доводом.
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

Нет, не пойду никогда в Аридон. Вдруг там Dust SS меня встретит. Не хочу чувствовать себя [s]тупым быдлом[/s] "демагогом, который ничерта не знает". :)
Аватара пользователя
Estrambotika
ГУРУ
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:04
Откуда: Кишинев - Рим
Контактная информация:

Сообщение Estrambotika »

Злобный,Weekers,

подписываюсь под каждым словом....Не пойду в Аридон.
вдруг вещь которую я куплю, перевозил именно Dust SS?
Это ж его негативное мнение обо мне как о "привередливой" перенесется на вещь и испортит мою светлую ауру :lol: :lol:
Ответить

Вернуться в «Белый список фирм»