A kak nas4et pizzerii?

RMLN
Продвинутый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 17:18
Контактная информация:

Сообщение RMLN »

My_X писал(а): 2 RMLN: naidi gde mojna naiti pizzu so svoim zokazom:)) i zakazivai:))) tolika smotri:)) 4tob ploha te nebilo posle nee:)))
есть в центре в пешеходном переходе но там дерьмо...
лично мне не нравится...
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

RMLN писал(а):
My_X писал(а): 2 RMLN: naidi gde mojna naiti pizzu so svoim zokazom:)) i zakazivai:))) tolika smotri:)) 4tob ploha te nebilo posle nee:)))
есть в центре в пешеходном переходе но там дерьмо...
лично мне не нравится...
в пицца-пацца сделают все что хотишь :))
Аватара пользователя
zai
Юзер
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2002 23:59
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение zai »

Pizza de Italia - мой выбор :wink: А хотя мне всё нравиЦЦа, что вкусно!
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

Domino's Pizza rulz :punk:
Аватара пользователя
My_X
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 14:28
Откуда: Chisinau
Контактная информация:

Сообщение My_X »

zai писал(а):Pizza de Italia - мой выбор :wink: А хотя мне всё нравиЦЦа, что вкусно!
:)) izvini:) no tam ЛАЖА:))))
Regal:) mmm:) clasnii:) i Andy`s toje:)))
liquid
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 12:08
Откуда: ниоткуда

Сообщение liquid »

Эндис сговнилась совсем... просто жуть.. пепперони совсем гавно стала... а я ее так любил...... эх...
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

i vse je....
Domino's Pizza rulz
:punk:
Аватара пользователя
Pelionka
Старожил
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 12:47
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение Pelionka »

не знаю, ни в домино ни в регал не ела пиззу, а регал ваще над туалетом общественным построили... зайти страшно не то что кушать
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

ia v kishineve toka 2 pizzi videl, v odnoi sidel eto vozle teatra naprotiv patrii vrode ni4e toka kogda pepperoni zakazal prinesli s vet4inoi :lol: i 2-iu videl naprotiv litseia pyshkina ne znaiu kak nazivaetsya,kto znaet skajite kak tam?
Виктор
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2003 15:44
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Виктор »

Да, Эндис-Пицца классная, но с обслуживанием у них немного слабовато - слишком неоперативно и невнимательно (говорю о пиццерии напротив Патрии).
ALKIN
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 18:01

Сообщение ALKIN »

:shock: съедобная пицца только в эндис) что б там ни говорили про сан-сити и остальные........ были....... ели....... больше не пойдем) особенно стороной обойдем регал и мацареллу, про пиццу де италия ваще не упомяну - давно закрыть пора, заведение испортилось через полгода после открытия (примерно).... радует обновленное меню эндис на рышкановке, в здании ресторана пловдив, пиццы как в остальных эндис пиццериях, зато остальное - улет просто.... а десерты - ммм..... кто еще не был - ноги в руки - в вперед)..... интересно, а что там к лету за терраска будет??
~$iru$~
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2003 20:55
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение ~$iru$~ »

Да я за тех кто за Andy's а ещё есть на чеканах: Big Pizza тоже нормально
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Пицца в Эндис-е - блевотина жутчайшая, просто кощунственное издевательство над хорошим словом "пицца". Зато мороженное у них классное - много и съедобно. :)
Хорошее заведение - Pizza House - интерьерчик красивый, девченки улыбастые, тесто тоненькое, начинка не вываливается и не наблюдается никаких нелепиц вроде кетчупа (вместо томатной пасты).
Аватара пользователя
vsm
Продвинутый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Пт янв 03, 2003 16:02
Откуда: Kishinev
Контактная информация:

Сообщение vsm »

Грызь Вострокопытная писал(а):Хорошее заведение - Pizza House - интерьерчик красивый, девченки улыбастые, тесто тоненькое, начинка не вываливается и не наблюдается никаких нелепиц вроде кетчупа (вместо томатной пасты).
Там намного вкуснее другие блюда. Рыбка вкусная ("кармашек судака" к примеру). А еще очень вкусные овощи запеченные в фольге.

А если пицца, то одна из самых правильных в PizzaPazza. И сыр вкусный и тесто, и начинку любую заказать можешь...
yegorka

Сообщение yegorka »

Грызь Вострокопытная писал(а):Пицца в Эндис-е - блевотина жутчайшая, просто кощунственное издевательство над хорошим словом "пицца".
убью, зараза ;)
эндис - единственная пизза в городе, которая мне реально нравицца, и с которой я конкретно наедаюсь... :P
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

2 yegorka:
Грузинский театр. Спектакль "Приключения Буратино". На диване лежит сам Буратино - волосатая грудь, нос на полметра. Стук в дверь.
- Кто там?
- Эта я - Карабас Барабас!
- Вах, баюс, баюс! :wink:

Не думаю, што мое мнение чо-та в вас переменит, но по-любому считаю святотатством кетчуп и консервированную кукурузу в пицце...
А вапче, не будем спорить о вкусах, ибо сие не есть разумно. Поговорим лучше о самих "ресторациях" - в Эндисе меня конкретно не устраивает "забегаловочный" стиль буквально во всем: в бесхитростной мебели, грубой посуде - и главное! - внушают ужас жуткие "набедренные" сумки, в которые официанты запихивают деньги! МАМАААААА!!!!!!!! А еще там криво смотрят на румыноязычных посетителей.

ЗЫ: Я не прынцесса, я только учусь. :D
yegorka

Сообщение yegorka »

Грызь Вострокопытная писал(а):Не думаю, што мое мнение чо-та в вас переменит,
"когда в виртуале переходят на "Вы", в реале уже давно бьют морду"? :cry:
Грызь Вострокопытная писал(а):но по-любому считаю святотатством кетчуп и консервированную кукурузу в пицце...
ды? ну кетчуп мне нравится :oops:, а кукурузу я там не видел... может, потому что давно уже пиззой не питался, а может потому, что ем тама исключительно "неаполитану"... :lo:
Грызь Вострокопытная писал(а):А вапче, не будем спорить о вкусах, ибо сие не есть разумно.
всеми руками "за"! ;)
Грызь Вострокопытная писал(а):Поговорим лучше о самих "ресторациях" - в Эндисе меня конкретно не устраивает "забегаловочный" стиль буквально во всем
а разве пиццерия может быть НЕ забегаловкой? :|
Грызь Вострокопытная писал(а):А еще там криво смотрят на румыноязычных посетителей.
ты будешь смеяться, но в румынских ресторанах - тоже :shock: гораздо лучше говорить по-русски, делая вид, что едва-едва понимаешь... :twisted:
Грызь Вострокопытная писал(а):ЗЫ: Я не прынцесса, я только учусь. :D
я тоже... :girl: :D
Аватара пользователя
Грызь Вострокопытная
Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 21:04
Откуда: от верблюда

Сообщение Грызь Вострокопытная »

Не сцы, Егорий - "вы" энто не к тебе лично, а вапче ко всем уважателям эндисовской пиццы. Погляди несколькими этажами выше, и заметь, што ты не один. :lo:
Пиццерия она канеша по определению - забегаловка, но всеш-таки енто не должно бросаца в глаза. Я, допустим, еще могу защелкнуть свое око на такую неизбежную гнусность, как фаянсовые чашки, но отпечатки чужих пальцев на поверхности стола - это уш БРРРРР!!!!!! :shit:
yegorka

Сообщение yegorka »

Грызь Вострокопытная писал(а):Пиццерия она канеша по определению - забегаловка, но всеш-таки енто не должно бросаца в глаза.
это не может не бросаться: там даже пепельниц нету! :cry:
тоесть предполагается, что "нефиг рассиживацца: пришёл, заплатил, пожрал и свалил!" :wc:
Аватара пользователя
CyBeR™®
Юзер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2002 23:39
Откуда: Кишингтон сити district of Чекания
Контактная информация:

Сообщение CyBeR™® »

WertSania писал(а):самые хоршие пиццерии и пиццы у фирмы Andy's Pizza ///
что ни говори !
100% Andy`s pizza 4ever
Ответить

Вернуться в «Белый список фирм»