Бесчестные Ублюдки (Квентин Тарантино)

Модераторы: Варонка, ТиМуР

Аватара пользователя
Винни
Старожил
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 19:36

Сообщение Винни »

йуХ,
запикают, как и рокенроллу :(
Аватара пользователя
йуХ
Продвинутый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2004 18:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение йуХ »

Если гоблин переведёт лицензионно, то да, в кинотеатре запекают, но на ДВД будет с матом. А если пиратски переведёт, то, тоже всё ништяк!

Я же если честно, только за перевод гоблина, а дублируют пусть актёры.

[off]добавлено спустя 1 час:[/off]



[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

Танец Квентина Тарантино на Каннском кинофестивале
Изображение
Премьера нового фильма Тарантино "Бесславные ублюдки" на Каннском кинофестивале.Кеша танцует просто атас :)

да простят меня модераторы :) видео можно посмотреть здесь http://spletnik.msk.ru/archives/154
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

в последнее время мало достойных фильмов выходит с конвейеров Голливуда. Пожалуй Тарантино один из немногих талантливых режиссёров которые там остались .
Аватара пользователя
ТиМуР
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 06:07
Откуда: Россия (СПБ)
Контактная информация:

Сообщение ТиМуР »

Когда Тарантино спросили : Почему Брэд Питт ? ведь он никак не похож на актёра ваших фильмов! Тарантино сказал : Я всегда хотел снять Брэда в своём фильме, только вот он не подходил ни на одну из ролей! я не видел его в своих фильмах, а когда написал сценарий к ублюдкам то сразу понял что эта роль для него ! Я пошёл к Питту домой и мы с ним читали сценарий, пили вино и на утро как разказывает Брэд Питт он обнаружил себя в куче пустых бутылок и в военной форме :)

Возвращаясь к Гоблину : вполне возможно он переведёт этот фильм, но с матами версию можно будет увидеть только на пред показах (как это было на показах Гран Торино, Рокнрола, Типа крутой охранник)! Гоблин на этих показах в живую начитывает! Его дорогу прикрепили к лицухе рокнролы но с запикаными матами :( другой версии не будет ! Гран торино мы вообще не услышим никогда, только если он решится начитать ещё раз на дорогу. с Ублюдками будет точно так же скорей всего но Д.Ю. пока никакой инфы по поводу них не давал !
Аватара пользователя
Винни
Старожил
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 19:36

Сообщение Винни »

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1860540 - сам брэнд ню щет

Премьера (мир) 20 августа 2009 / Премьера (РФ) 20 августа 2009
Аватара пользователя
йуХ
Продвинутый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2004 18:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение йуХ »

Бесславные Ублюдки, трейлер в переводе GOBLINA !
http://www.youtube.com/watch?v=izahxef-ZU8
Аватара пользователя
йуХ
Продвинутый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2004 18:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение йуХ »

Изображение Изображение Изображение

Квентин Тарантино говорит о хронометраже «Ублюдков»

«До меня дошли слухи, будто студия просит меня сократить фильм на 40 минут. Наглая ложь. На самом деле, фильм будет на одну минуту дольше версии, показанной на Каннском кинофестивале», - заявил Квентин Тарантино в интервью Variety.

Всего восемь месяцев понадобилось режиссёру, чтобы снять и смонтировать картину о Второй Мировой войне – Тарантино, как и обещал, устроил премьеру в Канне. Но после показа «Бесславных ублюдков» пошли слухи, что Харви Вайнштейн (продюсер и хозяин кинокомпании Мирамакс) требует сократить картину. Как оказалось вместо положенных двух часов двадцати восьми минут, фильм продлится два часа двадцать девять минут.

«Харви Вайнштейн классный мужик, - считает Квентин. – У него много ценных идей. С чем-то я согласен, с чем-то нет, но всегда стараюсь следовать его указаниям – всё-таки он вкладывает кучу денег. Иногда я ловлю себя на мысли «чёрт, а ведь Харви прав – так действительно лучше».

Многое из имеющегося в сценарии, в окончательный монтаж не вошло. Об этих сценах Тарантино рассказывает Variety, но нам, не видевшим фильм, об этом лучше не знать. Главное, что многое было снято – следовательно, можно ожидать дополнительных сцен на DVD.

Откуда появилась идея приквела, которая уже некоторое время муссируется в интернете? «На протяжении всего съёмочного периода Брэд Питт и Элай Рот постоянно ныли о приквеле. Брэд так и говорил: «Давайте уломаем его на приквел». Парням понравилась идея, я развил сюжет. Сейчас уже наполовину сценарий написал. Правда, с другой стороны, я собирался делать анимированный приквел к «Убить Билла», но так ничего и не снял».

Что же касается прокатного риска фильмов, рассчитанных на взрослого зрителя то, Тарантино всё прекрасно понимает. У него есть звезда – Брэд Питт – которая обеспечит кассу как в США, так и за рубежом, плюс преданная армия собственных фанатов. «Брэд приведёт своих поклонников, а я – своих. Так и соберём кассу». Также режиссёр признался, что на днях посмотрел «Джонни Д» и вообще за кассовый успех своего фильма больше не переживает. «Я пошёл в пятницу, на половину седьмого вечера – и зал был полный. Я подумал: «хммм, надо же, люди пошли на выходных смотреть серьёзное кино с крупной звездой. Наверное, и у меня всё будет хорошо». Фишка в том, что мы зачастую заботимся только о первом прокатном уикенде, забывая, что фильм идёт и идёт себе дальше».

«Бесславные ублюдки» в российском прокате стартуют с 20 августа этого года – на день раньше США.
Аватара пользователя
skif
Продвинутый
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 13:49

Сообщение skif »

чернуха какаято возведённая какимито "эстетами" в ранг исскуства :ermm: непонимаю я таких фильмов, король то голый!
Аватара пользователя
ТиМуР
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 06:07
Откуда: Россия (СПБ)
Контактная информация:

Сообщение ТиМуР »

Офигенный фильм )) в лучших традициях Тарантино ! отменная игра актёров и сюжет занимательный ))) если бы так закончилось всё на самом деле то было бы круто :)
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

А че смарели ужэ?
Аватара пользователя
ELMA
ГУРУ
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:21
Откуда: Уже сам не знаю, а вам не скажу
Контактная информация:

Сообщение ELMA »

смотрели )
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

а дайте )
Аватара пользователя
Папенька
Отец
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 19:09
Контактная информация:

Сообщение Папенька »

Да, очень подкупает тот факт, что как правило фильмы про 2 мировую, основаны на реальных фактах, и на протяжении фильма кажется что это на самом деле так и было.
Что была такая бригада падонков, что все руководство так собиралось в кинозалах и тп.
Я по правде говоря до последнего думал, что просто заговор не удасца и всю команду убьют, но когда убили Гитлера я вспомнил, что режисер у фильма Квентин.
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

ну какта не вазбудилса
не понел всей гениальности идеи и ее воплощения
средненько
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

особого восторга не испытал.
Аватара пользователя
ELMA
ГУРУ
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:21
Откуда: Уже сам не знаю, а вам не скажу
Контактная информация:

Сообщение ELMA »

мне кажется все ожидали больше крови )
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

ELMA,
Да не в крови дело )
Кстати чем то похожее кино называлось "Лабиринт минотавра" или что то такое.
Тоже нацисты, тоже карательные какие то акции, но крови, насилия и маниакально-садистских сцен гораздо больше.
Так что тут Квентин курит )
Аватара пользователя
skif
Продвинутый
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 13:49

Сообщение skif »

ну плюс сотоит в том что фильм снят вопреки общепринятым канонам без пафосных реплик главного героя который умирая просит своего окровавленного товарища передатть своеи матушке из Тенеси что он умер за родину и демократию. к тому же впервые стало реально жалко фашистов.... ну лично мне:)...это новаторство.... а так чернуха чернухои
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

skif,
Уху, и еще евреи предстали в совершенно новои образе. Тоже ново )
Мяу
Продвинутый
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 21:45

Сообщение Мяу »

В трэйлере был чувак который бежит с пулеметом. В фильме он был? :spy:
Ответить

Вернуться в «Кино»