Груз 200

Модераторы: Варонка, ТиМуР

Аватара пользователя
butterflyka
Продвинутый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение butterflyka »

жена бэтмэна писал(а):бесит привычка многих родителей сетовать и спихивать ответственность за плохое воспитание своего чада на телевидение
+1. то же самое хотела сказать. во-вторых детей у тебя (читать - нортона) нет, так что это можно считать тупой отмазкой.
Goldenerblitz писал(а):но вы не думайте что такие фильмы смотрят только "нормальные" люди. потенциальные насильники после просмотра подумают "вот ему можно почему мне нет?
А по городу ходят не только нормальные люди. Вот я иду, и вижу столб - мне похуй, и я прохожу мимо. А вот идет какой-то псих, и увидит его, и у него в больной голове созревает план по изнасилованию шестилетней девочки, которую впереди ведет мама.
Так что не нужно тут распиздяничать на тему "это не я казел, это меня СПРОВОЦИРОВАЛИ". Спихнуть легче всего, не забывайте все что у вас в голове, это у вас в голове, и груз-200 тут ни при чем.
Аватара пользователя
M@li4iK
Старожил
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 09:40
Откуда: Из детского сада.

Сообщение M@li4iK »

Страшное кино. Жестокое, дикое - не советовал бы его вообще смотреть.
Посмотрел фильм по кускам..целиком, на такое, у меня нервов не хватит.
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

жена бэтмэна,

та нет.. хотел сказать именно так как сказал изначально..
вообще, не хочешь травмировать ребёнка - следи за ним.
бесит привычка многих родителей сетовать и спихивать ответственность за плохое воспитание своего чада на телевидение......
да лан тебе .. ей богу.. именно сейчас за ребенкой полностью уследить нельзя.. как правильно заметила Флая я до своих детей пока не дорос, так что сужу по людям меня окружающим) включишь малому мультик, и уйдешь на кухню ему есть готовить, а он бац, и кнопочку да и нажмет.. и увидит несколько сцен из этого фильма... ну и зачем ему этот негатив и лишние вопросы родителям?

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

butterflyka,
+1. то же самое хотела сказать. во-вторых детей у тебя (читать - нортона) нет, так что это можно считать тупой отмазкой.
такое впечатление, что я задеваю тебя за живое
А по городу ходят не только нормальные люди. Вот я иду, и вижу столб - мне похуй, и я прохожу мимо. А вот идет какой-то псих, и увидит его, и у него в больной голове созревает план по изнасилованию шестилетней девочки, которую впереди ведет мама.
Так что не нужно тут распиздяничать на тему "это не я казел, это меня СПРОВОЦИРОВАЛИ". Спихнуть легче всего, не забывайте все что у вас в голове, это у вас в голове, и груз-200 тут ни при чем.
кадры из фильма и ему подобных фильмов, хроник, репортажей могут человека психически неуравновешенного сподвигнуть на некоторые поступки
Аватара пользователя
жена бэтмэна
ГУРУ
Сообщения: 5004
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 11:29
Откуда: только из душа

Сообщение жена бэтмэна »

NORTON писал(а):ну и зачем ему этот негатив и лишние вопросы родителям?
ыыыы))) будешь детям рассказывать, что нашёл их в капусте?

если так сильно переживаешь за чад людей тебя окружающих, то вместо того, чтобы читать книжки по психологии, лучше читай по воспитанию.
NORTON писал(а):кадры из фильма и ему подобных фильмов, хроник, репортажей могут человека психически неуравновешенного сподвигнуть на некоторые поступки
психически неуравновешенного человека всё что угодно может сподвигнуть на некоторые поступки....даже то как ты чешешь своё правое ухо.

и всё-таки не перестаю удивляться.... голливудские ужастики типа Пилы и Хостела вы смотрите с удовольствием, а в этом фильме вдруг увидели явную угрозу обществу :laugh:
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

жена бэтмэна,
ыыыы))) будешь детям рассказывать, что нашёл их в капусте?
гы гы гы :-))))) ну одно дело рассказать как ребеночек появился на свет, а другое искать ответ на вопрос типа:" папа, а зачем тот гягя кинул мертвого дядю на кроватку к девочке?" :)
если так сильно переживаешь за чад людей тебя окружающих, то вместо того, чтобы читать книжки по психологии, лучше читай по воспитанию.
придираешься уже.. :-) в данном контексте я не переживаю, я рассуждаю.
и всё-таки не перестаю удивляться.... голливудские ужастики типа Пилы и Хостела вы смотрите с удовольствием, а в этом фильме вдруг увидели явную угрозу обществу
а вот ХЗ почему.. :-) отчасти согласен, хотя что Хостел для меня Г, что Пила.. прост по мне, так в этих фильмах тупое мясо... а вот ГРуз 200 он как то "давит", что ли...

[off]добавлено спустя 56 секунд:[/off]
психически неуравновешенного человека всё что угодно может сподвигнуть на некоторые поступки....даже то как ты чешешь своё правое ухо.
та лаааан.. не в такой же степени как при виде такой жестокости..
Аватара пользователя
butterflyka
Продвинутый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 22:25
Контактная информация:

Сообщение butterflyka »

Ребенок, кстати гоовря, может вообще в этом фильме ничего не понять - груз-200 больше давить образам, а как известно, каждый поймет то, что он уже знает, или очем в курсе. Откуда ему знать, что такой война в Афгане и совецкая разруха? Он увидит серый пейзаж на экране, да и переключит себе на красочные мультики. /Хэппи 3 френдс видели? Угадайте с одного раза, что бОльшее влияние окажет на ребенка?/
Зато Пила, с откровенным мясом, кровищью и жестокостью на протяжении всего фильма - так это заебись. Еще и продолжение до сих пор снимают.
Аватара пользователя
DJ Танк
Завсегдатай
Сообщения: 2225
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 23:18
Контактная информация:

Сообщение DJ Танк »

Пила - отстойный фильм, для гопнеков
Аватара пользователя
жена бэтмэна
ГУРУ
Сообщения: 5004
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 11:29
Откуда: только из душа

Сообщение жена бэтмэна »

NORTON писал(а):ну одно дело рассказать как ребеночек появился на свет, а другое искать ответ на вопрос типа:" папа, а зачем тот гягя кинул мертвого дядю на кроватку к девочке?"
ваще не втыкнул про что я :gg: )))))))))

ну кароч... давит на психику - не смари и штудируй телевизионную программку, дабы не нарушить ауру своего киндера, которого у тя ваще нет и собссна при чём тут дети :gg:
это же не семейный фильм в конце концов :cranky:
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

butterflyka,
жена бэтмэна,

Эх.. знал же ж что с дамами спорить не следует :-)

лан девчата, ушел "зализывать" раны :-)
Ответить

Вернуться в «Кино»