ТАНГЕМ : Жемчужина Дворца

Модераторы: Варонка, ТиМуР

Аватара пользователя
КиТ
Продвинутый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 22:32
Откуда: Из глубин морских...

ТАНГЕМ : Жемчужина Дворца

Сообщение КиТ »

Изображение
Фильм, основанный на исторических фактах - художественное жизнеописание корейской девушки Тангем, которая достигла высот как в восточной кухне, так и в восточной медицине, и несмотря на большие трудности и дворцовые интриги.
У меня такой вопрос. Есть тут кто смотрит сериал? Если да, то что вам в нём нравится? В чём его отличие от других сериалов? Вообщем все ваши эмоции связанные с этим фильмом. Возможно вы его не смотрите, но смотрят ваши родные. Интестно было б узнать их мнение через вас :) ! Напомню что серьял идёт на канале NIT.
Аватара пользователя
Recon
Старожил
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 22:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Recon »

Уважаемый, вас прет ?)
Это похлеще чем "Гваделупа" =)
Аватара пользователя
КиТ
Продвинутый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 22:32
Откуда: Из глубин морских...

Сообщение КиТ »

Recon,
Критика - это тоже чьёто мнение ... А ты хоть смотрел пару серий, или так просто не зная определил? Мне просто интересно мнение людей...
Аватара пользователя
Recon
Старожил
Сообщения: 1575
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 22:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Recon »

КиТ,
Тяжело сказать смотрел, у меня под ухом телик играл, так что я слышал все о чем они болтали там, честно, непонравился сериал... Нет той искорки интереска, которая есть в лост...
Аватара пользователя
Saint Jimmy
Завсегдатай
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 23:24
Откуда: Planet of Life
Контактная информация:

Сообщение Saint Jimmy »

ВОт ещё 1 литр пивка и пойду смотреть :D
Аватара пользователя
ТиМуР
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 06:07
Откуда: Россия (СПБ)
Контактная информация:

Сообщение ТиМуР »

Смотрел этот сериал в прошлый раз когда показывали! Ито смотрел потому что бабка смотрела а мне делать было нечего! Скажу что сериал интересный и мне понравился! Прикольно они там готовили и прочее )) Вообщем один раз поглядеть можно чтобы узнать все тонкости корейской жизни
Tira
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 17:03

Сообщение Tira »

КиТ писал(а):Изображение
Фильм, основанный на исторических фактах - художественное жизнеописание корейской девушки Тангем, которая достигла высот как в восточной кухне, так и в восточной медицине, и несмотря на большие трудности и дворцовые интриги.
У меня такой вопрос. Есть тут кто смотрит сериал? Если да, то что вам в нём нравится? В чём его отличие от других сериалов? Вообщем все ваши эмоции связанные с этим фильмом. Возможно вы его не смотрите, но смотрят ваши родные. Интестно было б узнать их мнение через вас :) ! Напомню что серьял идёт на канале NIT.

Мне серал очень понравился. Очень было интерсно узнать о традиции и культуре Корей. Поражаешься силой воли характера и целеустремленности Тангем. Она была достаточно смелой и отважной женщиной которя старалась добиться своей цели несмотря на очень консервативные взгляды своих соотечественнгков.
В чем его отличие от других сериалов, наверное, скорее всего, что он не растянут и очень много интересной информации которую получаешь за один просмотр. Нет долгих разговоров о любви

[off]добавлено спустя 42 секунды:[/off]
КиТ писал(а):Изображение
Фильм, основанный на исторических фактах - художественное жизнеописание корейской девушки Тангем, которая достигла высот как в восточной кухне, так и в восточной медицине, и несмотря на большие трудности и дворцовые интриги.
У меня такой вопрос. Есть тут кто смотрит сериал? Если да, то что вам в нём нравится? В чём его отличие от других сериалов? Вообщем все ваши эмоции связанные с этим фильмом. Возможно вы его не смотрите, но смотрят ваши родные. Интестно было б узнать их мнение через вас :) ! Напомню что серьял идёт на канале NIT.

Мне серал очень понравился. Очень было интерсно узнать о традиции и культуре Корей. Поражаешься силой воли характера и целеустремленности Тангем. Она была достаточно смелой и отважной женщиной которя старалась добиться своей цели несмотря на очень консервативные взгляды своих соотечественнгков.
В чем его отличие от других сериалов, наверное, скорее всего, что он не растянут и очень много интересной информации которую получаешь за один просмотр. Нет долгих разговоров о любви
Аватара пользователя
КиТ
Продвинутый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 22:32
Откуда: Из глубин морских...

Сообщение КиТ »

Tira,
Один поклонник уже есть...
Ждём других мнений товарищи...
Аватара пользователя
SeЯg
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 22:04
Контактная информация:

Сообщение SeЯg »

КиТ,

Родители напостой звали посмотреть, говорили что отличный сериал, мне тоже стоит посмотреть, мне такое не по душе, поэтому не смотрел...
Но родителям верю! :)
Аватара пользователя
ТиМуР
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 06:07
Откуда: Россия (СПБ)
Контактная информация:

Сообщение ТиМуР »

Запиши меня тож в ПаКлОнИкЫ ))
Аватара пользователя
Lucky_girl
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 16:36

Сообщение Lucky_girl »

фильм мне оч нравится....Смотрю с удовольствием.Правда мне не нравится,что она всё время страдает и страдает,да и все умерают....Очень грустно всё так... :(А от Мина я воще в восторге...такая любовь у них,жаль,что вместе им быть не суждено. :cry:
Аватара пользователя
КиТ
Продвинутый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 22:32
Откуда: Из глубин морских...

Сообщение КиТ »

Lucky_girl,
Открою тебе секрет...Всё будет хорошо :)
TanyaP
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2007 02:34
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение TanyaP »

Присоединяюсь к списку поклонников этого сериала. Скажите, кто-нибудь знает, сколько в нём серий? Не могу найти эту информацию. Заранее спасибо
Аватара пользователя
hitman46
Юзер
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 13:22
Контактная информация:

Сообщение hitman46 »

фильм просто супер мне очень понравился!! особено как играли её родители ну тот повар... просто класс 8) 8) 8)
Аватара пользователя
КиТ
Продвинутый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 22:32
Откуда: Из глубин морских...

Сообщение КиТ »

TanyaP,
Кажись 56 серий...
Аватара пользователя
tungus
Юзер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 19:41

Сообщение tungus »

Одежда актёров в некоторых случаях не соответствует временному интервалу. Реплики героев звучат как из нашего времени.Одноко стоит зацепится глазом и начать следить за действием , как начинаешь сопереживать и не обращаешь внимания на мелкие несуразности , более того , они создают неповторимый колорит.Изображение
Laitira
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 04:43
Откуда: Хабаровск

Сообщение Laitira »

Всем привет! Я тоже просто обажаю этот сериал! :) Он аткой необычный, отличаеться от всех всех... Когда тангем плачет и я плачу! :cry: , А когда она радуется или эту придворную Чой проучивает что мне :D !!! Блин у этой Чой такая морда противная так и хочется треснуть по морде ,когда она прохо говорит про Тангем. Я тут у вас прочитала что сериал скоро кончается... :( что же я смотреть будут :cry: .

[off]добавлено спустя 6 минут:[/off]

А на форуме я вообще первый раз :), я тут заметила что КиТ самый продвинутый, может ты сайтик подскажеш где глянуть можно попдробнее про это телесериал. Я бы себе пару песенок загрузила :) Да и картинок :)

[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]

А!!! Еще про повара забыла написать, мой муж сериалы ваще терпеть не может, но когдая я стала смотреть "Жемчужина дворца". Моему так очень понравился повар, и он всегда смотрит как егот ам жена бранит :) Короче он смотрит этот сериал только из-за повара..:)
MAJIbWKA
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 00:54
Контактная информация:

Сообщение MAJIbWKA »

ПРИВЕТ, ХОТЕЛА БЫ СКАЗАТЬ, ЧТО "ЖЕМЧУЖИНА ДВОРЦА" - ЭТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ФИЛЬМ(С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ).ВО-ПЕРВЫХ , ИСТОРИЯ ; ВО-ВТОРЫХ ,ЭТО НЕ АРАБСКАЯ И НЕ МЕКСИКАНСКАЯ КУЛЬТУРА , А КОРЕЙСКАЯ - СОВСЕМ ИННАЯ ,НО ОЧЕНЬ ЗАМАНЧИВАЯ И ИНТЕРЕСНАЯ .СЛЫШАЛА ,ЧТО У НАС В МОЛДОВЕ МНОГО ПОКЛОННИКОВ ТАНГЕМ?!ПРАДА ЛИ ,ЧТО ОТКРОЕТСЯ ФАН-КЛУБ ТАНГЕМ?
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

КиТ,
Тебе с моей мамкой надо дискутировать.Она подсела на это Корейское .....
*не буду продолжать чтобы не обидеть ,чьето мнение*
Сам смотрел серий 5...(пришлось)
Может я просто не люблю исторические фильмы....может не люблю слюнтявые истории, может не люблю некачественные сказки про поварех при императоре которые дослужились до врача какой то там 3 степени или ,что то в этом роде...
и получили звание ВЕЛИКОЙ....или не люблю все это вместе..что вероятнее...но по мне этот сериал скучный.

Остаться в живых.
Побег из тюрьмы.
Декстер.
Вот это мой выбор.Знаю,что единственное ,что их обьеденяет с Тангем это многосерийность...но всеж....
Правдоподобность в Тангем лажовая.Может для домохозяек и прут пытки где у человека засохшей краской подтек крови из-за рта и синяк под глазом.Но если честно я пытки предстовлял пожестче особенно в их то время.
Тюрьма с деревяными решетками это тож перебор ( если память не изменяет)
Да и просто не люблю фильмы где нет красивых героев(азиатская внешность мне никогда не нравилась)
Я думаю если покопаться глубже можно найти еще больше минусов. И даже если найдеться куча контраргументов, общего впечатления не изменить
по 10 бальной системе 2-3! :ermm:
Аватара пользователя
[CYNIC]hнаЯ
Юзер
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2006 19:27
Откуда: kиШинЁВ

Сообщение [CYNIC]hнаЯ »

ой, скука смертная..... не, конечно, я могла попасть на такую серию, но то, что я увидела - некачественный корейский ужас..... не по мне такие сериалы..... согласна с Monkey mafia
Ответить

Вернуться в «Кино»