Гринд Хаус (Тарантино & Родригез)

Модераторы: Варонка, ТиМуР

Аватара пользователя
Clicker
Продвинутый
Сообщения: 907
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2005 10:29
Откуда: из племени самых быстрых *зойдов
Контактная информация:

Сообщение Clicker »

[off]Monkey mafia
а ты мне скажи что тебе нравится?... поспешные выводы... :spy: [/off]
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

Clicker,
Мне нравяться хорошие фильмы. Каждый фильм разбираю для себя на :

-Музыкальное оформление
-Игру Актеров
-Эффекты
-Интересность
-Отсутствие глупостей(тоесть не люблю когда зрителей держат за дураков, к примеру оперируя терминами из комп. сферы ...говоря полную чушь или Киноляпы)

И мне нравятся те фильмы которые получают в среднем выше 4 балов по всем пунктам.

Нравятся фильмы :
Зеленая Миля,Лондон,Ангел-А,Столкновение,Форест Гамп,Пираты Карибского Моря, Плохие парни, Гладиатор, Крутые Легавые, Декстер(сериал) , Побег из Тюрьмы (сериал)....

Вот я привел далеко не полный список фильмов которые мне нравятся.Из разных жанров...специально ,чтоб ты получил именно ту информации ,что ты от меня просил...
И что дальше ?!
Аватара пользователя
йуХ
Продвинутый
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2004 18:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение йуХ »

Люди не будте такими тупыми, смотрите кино и тогда вы не будете писать что-то вроде (Тарантино решил срубить бабла. Это стёб или режиссёр что-то покурил? Куча мясорубки а смысла нет)
Тарантино снимает чистое кино, такое какое оно есть, и уж конечно не для бабла (ГрайндХаус провалился в прокате), кино это не басня где должны быть нраваучения, типа война это плохо, добро побеждает зло и т.д.
Кино это игра со зрителем, тобиш эмоции, и у Тарантино очень хорошо пулучаеться их передать с экрана, нам.

Кино самое великое искуство (с) ЛЕНИН :)

зы
Ёщё раз повтарюсь, ГрайндХаус это дешёвые американские кинотеатры 70-80х, где был почти даром билет, и показывали исключительно самые дешёвые фильмы в которых было всё что нужно зрителю, кровь, секс, драки, тобиш фильмы вроде Безумный Макс, Пожератели Плоти, Кунг-фу фильмы... :)
Аватара пользователя
Monkey mafia
Завсегдатай
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2005 10:35
Откуда: GhostTown

Сообщение Monkey mafia »

йуХ,
Опять же на любителя.Такие фильмы вызывают у меня отвращение.
Аватара пользователя
kolian
Продвинутый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 02:03
Контактная информация:

Сообщение kolian »

Фильм просто улёт!Целое море положительных эмоций.Впервые в жизни появилось ощущение,что я получил больше,чем заплатил.20 минутный диолог,но он на удивление меня почти не утомил.Юмор замечательный и,что самое главное в меру-смеялся от души,нету никаких непонятных или скучных шуток.Трюки просто обалденные,совсем не такие как в Форсаже и прочих хренотенях,выглядили они очень правдоподобно,думаю большинство из них настоящие.Сюжет более чем впечталил,игра актёров отличнейшая!Работа оператора тоже понравилось.В общем всё понравилось.
Жду с нетерпением вторую часть.
Аватара пользователя
lolapalousa
Продвинутый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 11:50

Сообщение lolapalousa »

Тарантино для меня икона, все то, что я люблю в кино.
заранее уверена в офигенном сюжете и юморе Квентина.
посмотрю оба фильма- отпишусь.
enron
Юзер
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2005 19:54
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение enron »

Смотрел, не понравился.
Чушь полная.
Короче, каждому свое.
Аватара пользователя
ТиМуР
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 06:07
Откуда: Россия (СПБ)
Контактная информация:

Сообщение ТиМуР »

Тарантино люблю но фильм смотреть не хочу... начал смотреть и вырубил чтобы не портить мнение о тарантино. Чтобы он для меня всегда оставался как великий режисер хотя один фильмец картины не испортит. ИМХО
Аватара пользователя
kolian
Продвинутый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 02:03
Контактная информация:

Сообщение kolian »

Страно по радио говорят,что это трилогия.Второй фильм тоже понравился,юмористический боевичок,но не для брезгливых и слабонервных.Приятно удидивило появления Ферджи,Брюса Уилиса и иранца из Лоста.Понравилось,что из этого сделали сюрприз,а не как обычно самых знаменитых на первую обложку,на первую строку.
[off]ТиМуР, тарантино не перенёс бы потерю такого паклоника [/off]
artivoy
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 11:35

Сообщение artivoy »

Тарантино как всегда сняд обалденный боевичок (да и диалоги по-прежнему - супер). Родригес Слабал обалденный треш (до ужаса гротескный). Вобщем не подкачали старички и слепили-таки настоящее Кино.
З.Ы. То что оно понятно далеко не всем еще раз доказывает, что Квентин и Роберт ее что-то понимают в искусстве ;)
Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

"Планета страха" - это пошлая убогая недопародия на "Рассвет метрвецов"
artivoy
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2007 11:35

Сообщение artivoy »

Милославская писал(а):"Планета страха" - это пошлая убогая недопародия на "Рассвет метрвецов"
:D .... на "Дом мертвых", "Двадцать восемь дней спустя", "Обитель зла" и еще сто тонн одинакового по сюжету фуфла.

[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]

К счастью Тарантино с Родригесом никогда не делали фильмов только для того чтобы они понравились зрителю. Ребята всегда работали в собственное удовольствие. Тем кто разделяет их взгляды на кинематограф - нравится.. Остальным - ведро поп-корна в руки и вперед - на Трансформеров! :)
Аватара пользователя
Милославская
Отец
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Ср май 26, 2004 20:31
Откуда: Кишинев-Москва. кочую :)
Контактная информация:

Сообщение Милославская »

artivoy,
вах, мудро как сказал! малатца :)

Трансформеры....скоро наверное, и нидзя возвратятся.... а там глядишь, и на паровозика томаса пойдем
Аватара пользователя
ТиМуР
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 06:07
Откуда: Россия (СПБ)
Контактная информация:

Сообщение ТиМуР »

Милославская,
:D

[off]добавлено спустя 23 секунды:[/off]

паровозик томас Форева )))
Аватара пользователя
ныжда
Продвинутый
Сообщения: 999
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 17:06
Откуда: отсюда

Сообщение ныжда »

мульты про трансформеров - это моё децтво.и я с удовольствием вернусь в него на пару часиков,как это уже было с тем же самым властелином колец.
Ответить

Вернуться в «Кино»