Правила форума "Кино". Last update - 03 Nov 2005

Модераторы: Варонка, ТиМуР

Закрыто
Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Правила форума "Кино". Last update - 03 Nov 2005

Сообщение Hans Mayer »

  1. Рекомендуется заглянуть С Ю Д А.
  2. Запрещается создавать темы, по смысловому содержанию подходящих разделу "Поиск, обменник...". Такие темы будут безжалостно удаляться без уведомления и автор будет награждён знаком отличия в виде "Замечаний: X".
  3. Запрещается использование ТРАНСЛИТА. Темы будут удаляться всё с той же безжалостностью.
  4. Предполагается, что перед тем, как создать тему, вы просматриваете, хотя бы бегло, темы, ранее созданные другими пользователями. Пользуйтесь Поиском. Предлагаем вам не заниматься дублированием. Во-первых это глупо, а во-вторых такие темы опять же... догадайтесь, что? правильно - будут с БЕЗЖАЛОСТНОСТЬЮ удаляться.
  5. Не ленитесь искать информацию о фильме, который хотите обсудить. В Internet Movie Database (IMDb) есть почти все фильмы, которые представляют из себя хоть какую то ценность. Дайте ссылку на сайт фильма, если таковой существует, найдите пару скринов или постеров, напишите краткую рецензию. Проявите свою фантазию. Если с же фантазией у вас проблемы, то хотя бы у дядюшки Гугла спросите, он точно выдаст вам пару обзоров на картину, которая вас интересует. А то реально надоели темы, подобные Э Т О Й.
Уважайте друг друга и нас, модераторов.

Спасибо.
Закрыто

Вернуться в «Кино»