Chicago

Модераторы: Варонка, ТиМуР

Penny Lane
Юзер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 12:25

Chicago

Сообщение Penny Lane »

Вот, посмотрела сегодня ентот нашумевший мюзикл. Вначале савсем не хотелось идти, из-зи нелюбви к мюзиклам и из-за того, что слышала , что Гира озвучивает Киркоров. А минут через 20 пришла в полный восторг, даже голос Кирка не испортил его, хатя было странно смотреть на лицо Р.Гира, а представлять себе рожу толстого Киркорова(по моему, плохая идея брать на озвучку певца с таким узнаваемым голосом). Ниггерская мама-супер женщина, Гировская чечетка-главный номер вечерины, ну и девочки(Рене Зельвеггер и К.З. Джонс) выступили в совершенно новом для них амплуа, и получилось это у них чертовски здорово. Много оригинальных режисерских решений. В общем....Какой восторг!!!
size
Продвинутый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 19:17

Сообщение size »

Мы тоже пошли целой компанией...
фильм ацтой.
ничего интересного, скучный.. долбаные песни достали..

весь сюжет можно было легко уложить в 30 минутный фильм.


короче, досмотрели до конца, просто чтоб знать чем же закончится.
Penny Lane
Юзер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 12:25

Сообщение Penny Lane »

Ну, вапщето, глупо такие фильмы ради сюжета смотреть(чем он закончится и так было приблизительно понятно ) - это все равно , что на балет Щелкунчик ходить, ради сказки Гофмана.
Это же арт-кино, а не какая-нить мелодрама или боевик.
Аватара пользователя
SkiT
Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2003 03:34
Откуда: От верблюда
Контактная информация:

Сообщение SkiT »

Мне жанр мьюзикл как и балет не доконца понятен..
Искусство-искусство....по ходу искусством мона назвать всё шо делаеца профессионально или с умением.....

Поэтому фильм не в моём вкусе...не очень,не очень...
Penny Lane
Юзер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 12:25

Сообщение Penny Lane »

Ну.. там дело не только в арте, юморочек тоже присутствует, актерская игра на уровне, для меня это важно в фильмах, ну... еще много такого , что действует чисто на эмоции, это я тоже люблю...да и просто красиво снято...а не нравится? ...жалько...а может это фильм для определенного круга?... для эстетов...так сказать :devious:
Последний раз редактировалось Penny Lane Пт апр 25, 2003 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SkiT
Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2003 03:34
Откуда: От верблюда
Контактная информация:

Сообщение SkiT »

....для тех кто вручает Оскары.

А ты готова записаться в их ряды?? :wink:
Penny Lane
Юзер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 12:25

Сообщение Penny Lane »

Ну неправда...оскаров вручают профессионалы...и не всегда, токо из-за того, что фильм хороший...у них тама тоже своя политика...фсе из-за бабок!!! :evil: А я грю про любителей , которым в любом деле важно, шоб в первую очередь "Фсе было красива"!!! :P
Hypnotised
Продвинутый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2003 04:20

Сообщение Hypnotised »

Я тоже смотрела. Только я смотрела в оригинале -- на англицком, и Гир и остальные (оцобенно королева Латифа) спели замечательно !! Моя подруга правда, гвоорт что фильм идиотский -- НЕСОГЛАСНА

Я была наконцерте Киркокрова -- что вам сказать, толстая белая волосатая спина плохо смотриЦЦа в чёрной блузке-вермишели.
Он подражал Пугачёвой -- патался спеть романсы Шекспира...мда
Penny Lane
Юзер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 12:25

Сообщение Penny Lane »

Согласна: с чем , с чем , но со вкусом у Киркорова фиговато, как в выборе одежды, так и в выборе песен, хотя иногда бывают и у него песни не плохие...но из-за его имиджа...не быть ему кумиром молодежи :)
А фильм на англицком я б тоже не прочь посмотреть...ты где смотрела?
Аватара пользователя
SkiT
Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2003 03:34
Откуда: От верблюда
Контактная информация:

Сообщение SkiT »

Penny Lane писал(а):Согласна: с чем , с чем , но со вкусом у Киркорова фиговато, как в выборе одежды, так и в выборе песен, хотя иногда бывают и у него песни не плохие...но из-за его имиджа...не быть ему кумиром молодежи :)
А фильм на англицком я б тоже не прочь посмотреть...ты где смотрела?
на ДВД,наверна...

да незнаю....как эт грица...не мой фильм это....
ттууппооввааттыыйй...хе-х
Penny Lane
Юзер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 12:25

Сообщение Penny Lane »

SkiT писал(а): да незнаю....как эт грица...не мой фильм это....
ттууппооввааттыыйй...хе-х
Шо даже тупее "Бонда"? :wink:
Аватара пользователя
xkind
Юзер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 14:45
Откуда: Есть такая страна Бразилия, а город Бразилиа. Вот там-то я и проживаю... Скучая по России...

Сообщение xkind »

Чикаго (2002)
Изображение


Жанр:Музыкальный
Продолжительность:1ч. 40мин.
Страна: США

О фильме . . .
Долго ожидаемая версия Бродвейского хита. Действие происходит в 20х годах и рассказывает о певице Рокси Харт из хора Чикаго, которая застрелила неверного любовника. Очутившись в тюрьме, она встречает Велму Келли, еще одну певицу и убийцу, который на данный момент полностью удовлетворяется вниманием масс медиа и досмотром своего адвоката Билла Флина. Впоследствии он берется и за дело Рокси, а Велма оказывается без внимания, поскольку оно переходит к самой известной
убийце в городе – Рокси. Оба хотят убить двух зайцев одним выстрелом (часто не без конфликтов) – стать свободной и известной.
Hypnotised
Продвинутый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2003 04:20

Сообщение Hypnotised »

Penny Lane писал(а):Согласна: с чем , с чем , но со вкусом у Киркорова фиговато, как в выборе одежды, так и в выборе песен, хотя иногда бывают и у него песни не плохие...но из-за его имиджа...не быть ему кумиром молодежи :)
А фильм на англицком я б тоже не прочь посмотреть...ты где смотрела?
В Американском кинотеатре...де сопственна и нахожусь (ага...даже ночую в нём)
Тут же и смотрела концерт Киркорова...да, у него есть хорошие песни. Например песню *Мария* он оч карашо поёт, ещё парочка есть, но в основном имидж Пугачёвой +весь остальной сумасброд
Penny Lane
Юзер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 12:25

Сообщение Penny Lane »

Шоколад,
Так ты в Америке живешь? а может есче и в Лос-Анджелесе? А в кинотеатре работаешь? или такая ярая фанатка кино? :)
Hypnotised
Продвинутый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2003 04:20

Сообщение Hypnotised »

Penny Lane писал(а):Шоколад,
Так ты в Америке живешь? а может есче и в Лос-Анджелесе? А в кинотеатре работаешь? или такая ярая фанатка кино? :)
хм...живу в Америке, даже в Лос Анжелесе
В кинотеатре не работаю, просто иногда совершаю вылазки
:lol:
Аватара пользователя
SkiT
Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2003 03:34
Откуда: От верблюда
Контактная информация:

Сообщение SkiT »

xkind писал(а):Чикаго (2002)
Изображение


Жанр:Музыкальный
Продолжительность:1ч. 40мин.
Страна: США

О фильме . . .
Долго ожидаемая версия Бродвейского хита. Действие происходит в 20х годах и рассказывает о певице Рокси Харт из хора Чикаго, которая застрелила неверного любовника. Очутившись в тюрьме, она встречает Велму Келли, еще одну певицу и убийцу, который на данный момент полностью удовлетворяется вниманием масс медиа и досмотром своего адвоката Билла Флина. Впоследствии он берется и за дело Рокси, а Велма оказывается без внимания, поскольку оно переходит к самой известной
убийце в городе – Рокси. Оба хотят убить двух зайцев одним выстрелом (часто не без конфликтов) – стать свободной и известной.
ну..экс...ты в своём репертуаре))) :D
Penny Lane
Юзер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2003 12:25

Сообщение Penny Lane »

хм...живу в Америке, даже в Лос Анжелесе
В кинотеатре не работаю, просто иногда совершаю вылазки
Ну тада, передавай привет Джонни Депу !
Hypnotised
Продвинутый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пн янв 20, 2003 04:20

Сообщение Hypnotised »

Джони Дэп (хи...красафец мужчына) чичас какой-та фильм де-та снимает
А Шак меня проста раздражает
size
Продвинутый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 19:17

Сообщение size »

все равно фильм ацтой ;) на ОЧЕНЬ УЗКИЙ круг людей рассчитан.
Аватара пользователя
SkiT
Старожил
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2003 03:34
Откуда: От верблюда
Контактная информация:

Сообщение SkiT »

size писал(а):все равно фильм ацтой ;) на ОЧЕНЬ УЗКИЙ круг людей рассчитан.
Да ващето и не на узкий...
Просто публика и контент для каждого фильма разный..!
Ответить

Вернуться в «Кино»