Герои / Heroes - Новое творение телевизионщиков !!

Модераторы: Варонка, ТиМуР

Аватара пользователя
Neverm!nd
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 11:11
Откуда: г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Neverm!nd »

Заинтриговал! ;)
Аватара пользователя
Laur-Balaur
Старожил
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 23:22
Откуда: Из Кишинева
Контактная информация:

Сообщение Laur-Balaur »

kolian писал(а):Laur-Balaur,
Хватит флудить,тут сериал обсуждают,а не мою голову.Не нравятся мои мысли создай отдельный топик-обсудим.
окей... давай рассмотрим понятие флудить - есть писать не по теме. тема у нас сериал - герои. ты его смотрел? нет. я не буду говорить про узость мышления и прочее. что мне лично не понятно как можно говорить о чем-то не посмотрев, не пощупав, не испробывав.

в итоге, я лично героев смотрю и то же сверхестественное смотрю (причем мне кажется что сериал даже по круче будет тех же геров - но это дело вкуса). в итоге, я обсуждаю.

но ты же не видел, но пытаешься обсуждать - то есть флудишь, причем жестко. посмотри, оцени для себя, а потом уже пускайся в бой отстаивая свою точку зрения.
Аватара пользователя
ТиМуР
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 06:07
Откуда: Россия (СПБ)
Контактная информация:

Сообщение ТиМуР »

Laur-Balaur,
+1

Тема для тех кто смотрел или для тех кто хотел бы посмотреть!!
А если кто то не смотрел или не хочет смотреть - Вам сдесь не место !!
Аватара пользователя
kolian
Продвинутый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 02:03
Контактная информация:

Сообщение kolian »

Laur-Balaur,
Я пишу по этой теме,а ты нет.Если тебе что-то не понятно,то это не значит,что это так и есть.Если я вижу,что на сладкой воде написанно Joys,то я уже знаю,что эта хреновая вода,то же самое и с сериалом-если в описание неудачники в мгновение становятся супергероями,то делаю вывод,что сериал расчитан на неудачников которые не могут получать от жизни удовольствия,чтобы скрасить их серую жизнь.
На счёт "сверхестественного" мне достаточно было увидеть в рекламе смазливых недоносков с "таинственным взглядом" расчитанным на 13-15-ти летних девочек,чтобы сделать для себя вывод,что это фуфло.
О какой такой узости мышления ты не будешь говорить и о чём таком "прочем"?Покачто широта твоей мысли дальше фраз :"уау класс" и "смотри телепузиков" не пошла.В итоге ты не просто не обсуждаешь,а двух слов не можешь сказать о сериале на который ты потратил больше 10 часов.
Вот я и пытаюсь у вас выведать,что же в нём такого хорошего,что его можно смотреть,но пока кроме загадочных взглядов,снисходительных улыок и совета смотреть телепузиков ничего не услышал.
Аватара пользователя
Laur-Balaur
Старожил
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 23:22
Откуда: Из Кишинева
Контактная информация:

Сообщение Laur-Balaur »

буратино был тупой...

чувак, ты от нас ожидаешь положительной реакции на свои посты и желание помочь, когда твое поведение в данной ветке равносильно тому, что:

ты подошел к человеку, со всей дури съездил ему лопатой по лицу, а потом расплылся в улыбке и предложил дружбу вечную. как ты думаешь, он пойдет тебе на встречу или тоже достанет лопату?

в том что представленное тут описание конченное - я с тобой согласен из него ничего для себя нельзя понять, но с другой стороны - yandex.ru тебе в руки, поищи, почитай что пишут другие, почитай толковое описание, посмотри рэйтинг фильма на IMDb.com.

после чего, если у тебя появиться интерес, посмотри, если нет - завянь и не встревай в спор. а какие у нас ты можешь вызвать улыбки кроме снисходительных, если ты как донкихот в желании биться с великанами несешься во весь опор на мельницу?

теперь на счет сверхестественного... смазливолсти у главных героев, примерное как и бомжей, кем они в принципе и являются. далее, мне просто интересно, для полного понимания тебя:

какие фильмы ты любишь?
какие сериалы смотришь?
какую воду любишь?

кстати, ты кинулся в бой, придравшись к фразе, что мол ни них мол, абсолютно чудесным обраозм свалилось "счастье", не подумав, что оно у них уже было, просто способности еще не проявились. точно так же можно сказать, что на девочек абсолютно неожиданно проявляется счастье деторождения. а у мальчиков ну совсем чудотворным образом начинает пися стоять.
Аватара пользователя
kolian
Продвинутый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 02:03
Контактная информация:

Сообщение kolian »

Laur-Balaur,
Буратино был деревянный...
Мне абсолютно всё равно какую реакцию у вас вызывают мои посты,я просто высказываю свою точку зрения основаную на описании.У тебя что-то не то с восприятием текста,я от вас никакой помощи не ожидаю.
Не вижу смысла искать описание фильма,так как его основа мне очень хорошо понятна:"из грязи в князи".Здесь не ты решаешь кому молчать,а кому говорить и спора тут никакого нету также как и обсуждений.Причём тут Дон Кихот,откуда такие дибильные примеры?
"теперь на счет сверхестественного... смазливолсти у главных героев, примерное как и бомжей, кем они в принципе и являются." Желательно перевести на русский язык.
К чему тебе ответы на эти вопросы?
Кароче сериал бредовый.
Аватара пользователя
Laur-Balaur
Старожил
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 23:22
Откуда: Из Кишинева
Контактная информация:

Сообщение Laur-Balaur »

kolian писал(а):Laur-Balaur, Причём тут Дон Кихот,откуда такие дибильные примеры?
мдя... я конечно понимаю, что нынешнее поколение молдодежи в большинстве своем слегка "оторвано" от образования и кроме гонора и вьюношеского максимализма в своих взглядах ничем более оперировать не умеет. но не знать классики мировой литературы и не уметь проводить параллели с жизненными примерами...

мдя. вьюноша, я перед вами просто снимаю шляпу в знак признания безграничной глупости. хм.. как-то и тем для пересечения не вижу...

зы: совет. лучше промолчи - сойдешь за умного.
Аватара пользователя
ТиМуР
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 06:07
Откуда: Россия (СПБ)
Контактная информация:

Сообщение ТиМуР »

kolian,
Да мне вдруг тоже стало интересно какие фильмы ты смотришь и какие у тебя не бредовые??? Или может у тебя все фильмы бредовые?? Тогда вопрос : Почему если этот сериал такое бредовый то он обогнал по рейтингам все другие сериалы??? Наверное потому что все считают так как ты...
Насчёт описания сериала : Да он не совсем правельное! Но всё равно я бы лучше потратил время на сон или лучше бы тупо плевал в потолок чем обьяснял бы тебе суть сериала! Я уже понял что это так же бесполезно как ссать против ветра!! В фильме происходят Ч-У-Д-Е-С-А !!! Знаешь такое слово? потому что это фантастический сериал!!! Или для тебя и X-Files беспонт потому что там бред и неправда?? Короче.... я всё сказал!!

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

P.S. Обычно фильм направлен на развитие фантазии у человека и доставления ему радости от просмотра!! Или ты тока evronews смотришь что такой реалист!!!
Аватара пользователя
Laur-Balaur
Старожил
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: Пн май 12, 2003 23:22
Откуда: Из Кишинева
Контактная информация:

Сообщение Laur-Balaur »

kolian писал(а):В Матрице и Властелине колец события изначально развивались в фантастических мирах,а тут действие происходит в повседневной.
Кстати,против кого они борятся в фильме?
против нашествия на планету полчишь самодовольных колянов насаждающих свое ограниченное виденье мира. :evil:
Аватара пользователя
kolian
Продвинутый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 02:03
Контактная информация:

Сообщение kolian »

Laur-Balaur,
ТиМуР,
Вижу с вами "вьюноши" спорить нету смысла.Низкий поклон вашей безграничной мудрости и образованости.
T3nN15DuD5
Отец
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2003 00:05

Сообщение T3nN15DuD5 »

в понедельник последняя серия :)
Аватара пользователя
ТиМуР
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 06:07
Откуда: Россия (СПБ)
Контактная информация:

Сообщение ТиМуР »

T3nN15DuD5,
Жаль что заканчивается! но раз писали что это первый сезон значит будет и второй!!
Аватара пользователя
o-rf
Продвинутый
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 17:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение o-rf »

Хм, думаетсся мне что второй сезон не был заранее запланирован в отличии от лост, судя по первому сезону. Поэтому второй сезон может получиться хуже. Поживём увидим:)
Аватара пользователя
ТиМуР
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 06:07
Откуда: Россия (СПБ)
Контактная информация:

Сообщение ТиМуР »

В принцепе во втором сезоне можно предумать новую проблему и новых героев !!! И так до бесконечности )))
Аватара пользователя
o-rf
Продвинутый
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 17:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение o-rf »

ТиМуР,
Логично конечно, но это уже будет высосано из пальца имхо. То есть к примеру лост явно делалася на несколько сезонов - иначе в конце первого сезоня они б просто тупо спаслись бы и всё.
А в героях всё идёт к тому, что в понедельник они со всем разберуться и будет нам счастье. Поживём увидим.
Аватара пользователя
archangel
Продвинутый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 21:51
Откуда: Соединённые Штаты Молдовы
Контактная информация:

Сообщение archangel »

скачал , и посмотрел пока 6 серий, люди всего их 18?
правильно ?


Вильм классный , и постоянно держит в напрежении, приятно смотреть, не скучный как многие сериалы, и не такие продолжительные по развитию событий как санта барбара :))))))))
Аватара пользователя
ТиМуР
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 06:07
Откуда: Россия (СПБ)
Контактная информация:

Сообщение ТиМуР »

archangel,
Вот понимаю человека, нито что некоторые! Увидел что идёт речь о сериале! Посмотрел и тока после этого включился в беседу! А то есть некоторые которые... Вообщем не будем!! Смотри дальше! Всё интеренсое ещё впереди ))
Аватара пользователя
Neverm!nd
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2006 11:11
Откуда: г. Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Neverm!nd »

Так серий 18 или 23? :?
Аватара пользователя
o-rf
Продвинутый
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 17:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение o-rf »

Как я понял серий 19.
Аватара пользователя
archangel
Продвинутый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 21:51
Откуда: Соединённые Штаты Молдовы
Контактная информация:

Сообщение archangel »

ТиМуР,
так в 1 сезоне сколько всего серий ?
Ответить

Вернуться в «Кино»