ЖARA

Модераторы: Варонка, ТиМуР

Аватара пользователя
Тверская
Отец
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 18:10
Откуда: мама с папой так и не объяснили, откуда дети берутся...так что без понятия...
Контактная информация:

Сообщение Тверская »

dings_krizis,
не все российские фильмы так поганны, как этот :ermm:
есть среди них и те, которые заслуживают того, чтобы их смарели и смарели
Аватара пользователя
dings_krizis
Продвинутый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 22:23

Сообщение dings_krizis »

ну не наю, ничего не вспоминается((
к примеру, какие фильмы, на твой взгляд мона посмотреть, а Тверская?
этот фильм как подтверждение того, что кинематограф для избранных. Нормальные сценарии наверное есть, режиссеры тоже талантливые должны быть, актеров можно найти, а вот денег, которые сегодня очь многое значат у них нету :cry:
поэтому, вотЪ , и выходит такое :puke: как эта "жара" для ... по правде говоря я не пойму, как можно такие фильмы не то что смотреть, а вообще м снимать. Достаточно было для рф это "ночного Позора" который ,кстати, тоже многим нравится и по сей день.
Удивительно, ведь, вроде бы свобода выбора просмотра фильмов должна быть большой, а вот в кинотеатрах смотреть нечего, ужассссс :laugh:
Аватара пользователя
Тверская
Отец
Сообщения: 3416
Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 18:10
Откуда: мама с папой так и не объяснили, откуда дети берутся...так что без понятия...
Контактная информация:

Сообщение Тверская »

dings_krizis,
да хотя бы та же 9 рота, чем те не фильм? да и советских фильмов немало
Аватара пользователя
dings_krizis
Продвинутый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 22:23

Сообщение dings_krizis »

ответ тот же , что и с жарой - бездарный режиссер, пафосный фильм, наиграно, потом рекламировали, как фильм основанный на реальных событиях, а на самом деле что вышло? - всем известно уже, можно продолжать до бесконечности...
а вообше нужно тему создать про кинематограф рф-ый....
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

Фильмец нормальный.. честно говоря меньшего ожидал.. понравился в общем..


здесь вот проводят парралели и Питер ФМ.. я чет связи вообще не вижу.. сюжетные линии соовсем разные..

или я чего то не понимаю...


dings_krizis,


Ду ну прям.. не бери русский кинематограф полслених лет.. к примеру в начале 90-х и в их конце снимались вполне достойные фильмы... такие, как «Утомленные солнцем» Н.Михалкова, "Черные береты", "Ворошиловский стрелок" . Последний на меня произвел огромное впечатление... списко могу продолжить..
Аватара пользователя
hellraiser
Продвинутый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 17:13

Сообщение hellraiser »

ёптыть, собрать бы все копии этого так называемого фильма и запалить из них пионерский костерок, а потом когда всё прогорит запечь живьём в золе этого баклыжного уеба@ского рэппера говёная рожа которого засоряла хронометраж..
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

hellraiser,

во загнул... :lol: :lol: :lol:

ай да маладца...
Аватара пользователя
banderlogh
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 00:03
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение banderlogh »

NORTON писал(а):Фильмец нормальный.. честно говоря меньшего ожидал.. понравился в общем..


здесь вот проводят парралели и Питер ФМ.. я чет связи вообще не вижу.. сюжетные линии соовсем разные..

или я чего то не понимаю...


dings_krizis,


Ду ну прям.. не бери русский кинематограф полслених лет.. к примеру в начале 90-х и в их конце снимались вполне достойные фильмы... такие, как «Утомленные солнцем» Н.Михалкова, "Черные береты", "Ворошиловский стрелок" . Последний на меня произвел огромное впечатление... списко могу продолжить..

Утомленные солнцем - дерьмо, чего только стоит эпохальная сцена с портретом Сталина среди полей. Насчет Ворошиловского стрелка оч.интересный разбор дал Кара-Мурза (не телеведущий), почитай, изменишь мнение о фильме.

Мне кажется спорить не о чем, российский кинематограф - д*рьмо редкостное. Обратите внимание, на наиболее популярных российских актеров среднего и юного возраста. После фильма Бригада они в любом фильме играют бандитов, и не важно, кто на самом деле их герой, капитан подводной лодки (Первый после бога) или Иешуа Га-Ноцри(Мастер и Маргарита). Так и ждешь, что Есенин или Иешуа в лице Безрукова скажут "за все что мы делаем отвечаем вместе. бригада..."
или дешевый понт из боя с тенью, когда на в кадре появляется вышеупомянутый безруков и говорит гнусавым голосом "передай привет от саши белого".
а команда фильма 9 рота всемирно известного и уважаемого московского ресторатора феди бондарчука. Практически в полном составе кочует из фильма в фильм. Обратите внимание на Чадова, на мой взгляд, наиболее раскрученного актера современного российского кинематографа, снимается весьма активно, что ни год - то новый фильм, иногда даже про войну. А потом, каждые выходные, мы имеем счастье лицезреть его фейс и на одном из музыкальных каналов, где он рассказывает нам prо кино. интересный факт, молодой человек играл главные роли в таких фильмах как 9 рота, Живой, Война, но как то не удосужился отслужить в армии. Наверное нет желания растрачивать свой Талант с большой буквы на такие мелочи жизни.
Ну ладно, о таком явлении, как российский кинематограф, можно написать очень много.

Что касается связи между питерфм и жарой - сказки о жизни молодежи в современной россии. для дебилов. чтоб не сильно о самой жизни задумывались.

Очень жаль что до чумазого репера тимати не добрались скины. Оч. надеюсь, что случись ему в жизни встретиться с ними, так легко он не уйдет.
fckn'Crazy%)
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 09:12
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение fckn'Crazy%) »

мне понравился очень)
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

banderlogh,

Зачем же? зачем же мне читать расклады и мнения других людей, если своим не обделен?
После фильма Бригада они в любом фильме играют бандитов, и не важно, кто на самом деле их герой, капитан подводной лодки (Первый после бога) или Иешуа Га-Ноцри(Мастер и Маргарита). Так и ждешь, что Есенин или Иешуа в лице Безрукова скажут "за все что мы делаем отвечаем вместе. бригада..."
Это не вина актера, что его уже воспринимаеют только как героя одного фильма.. а вина зрителя.. безруков хороший актер.. пусть даже уж очень часто снимаемый, но хороший... и я его нормально воспринимаю и как Сашу Белого и какк Га-ноцри...

или дешевый понт из боя с тенью, когда на в кадре появляется вышеупомянутый безруков и говорит гнусавым голосом "передай привет от саши белого".
с этим солгасен +1
команда фильма 9 рота всемирно известного и уважаемого московского ресторатора феди бондарчука. Практически в полном составе кочует из фильма в фильм


и это плохо? ребята приглянулись режиссеру, причем играют неплохо.. (пусть не идеально, но опыта набираются)... вот и решил снимать их... думаю это нормально..


[/quote] ............. Живой, Война, но как то не удосужился отслужить в армии. Наверное нет желания растрачивать свой Талант с большой буквы на такие мелочи жизни

ну а эт уже личное дело каждого.. не пошел в армию и хорошо... а актер на то и актер, чтобы перевоплощаться без практических знаний о той же войне..


расторгуев кажись тоже не служил.. и ничего, поет песни о войне.. его за "повесить" что ли?
Аватара пользователя
<Глеб>
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 18:51

Сообщение <Глеб> »

И всё таки зря тимати скины не догднали))) Думаю во второй части эта несправедливость бует исправлена..... просто НАДЕЮСЬ :super:
Аватара пользователя
hellraiser
Продвинутый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 17:13

Сообщение hellraiser »

http://www.yaplakal.com/forum27/st/450/topic143262.html
скины всё таки изловили Тимотю :lol: третья экспозиция сверху
Ответить

Вернуться в «Кино»