Reign Over Me/Опустевший город.

Модераторы: Варонка, ТиМуР

Ответить
Аватара пользователя
Larry Flint
ГУРУ
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 22:58
Откуда: Монголо-Китайская степь
Контактная информация:

Reign Over Me/Опустевший город.

Сообщение Larry Flint »

Изображение
О фильме: Некогда веселые и сплоченные друзья-сокурсники по прошествии лет неожиданно сталкиваются на улице Нью-Йорка. Чарли, потерявший во время терактов 11 сентября жену и детей, поставил на своей жизни крест. Алан же стал хорошим дантистом и примерным семьянином. Случайная встреча становится для них переломным моментом в жизни, поскольку и тот, и другой как никогда испытывают потребность в преданном друге…
(с)
От себя: Не являюсь любителем драмы и прочих соплей, но эта картина меня зацепила до глубины души...
Лишний раз я убедился после её просмотра, что корча из себя сильных духом индивидуумов,мы лишь оправдываем сами себя перед нами же...И это всё гордыня, но вовремя приняв необходимую психологическую помощь...можно всё-таки продолжать жить, и потеряв вкус к жизни из-за горя, найти в себе силы "раздуплиться".Достаточно лишь одного иметь преданного друга, и не отвергать его помощи.....
П.С.: Пуля в лоб - последнее дело.
Аватара пользователя
Corea
Отец
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 17:15
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Corea »

Larry Flint писал(а):Достаточно лишь одного иметь преданного друга, и не отвергать его помощи.....
достаточно ? :) Как всё просто, однако. ;)
По сабжу. Заинтересовал, хотя думаю ничего такого, чего мы не видели раньше.
tnx за за тред.
Аватара пользователя
Larry Flint
ГУРУ
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 22:58
Откуда: Монголо-Китайская степь
Контактная информация:

Сообщение Larry Flint »

Corea,
Не совсем правильно выразился, согласен.
Аватара пользователя
Corea
Отец
Сообщения: 3810
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 17:15
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Corea »

Larry Flint, [off]зато подпись правильная. ;) [/off]
Кстати я тоже немного не прав. Выделить надо было слово _лишь_. Убери его и будет ближе к теме. ;)
Ответить

Вернуться в «Кино»