о фильме " Пекло "

Модераторы: Варонка, ТиМуР

Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Сообщение Hans Mayer »

Моё мнение:

эффекты - 5.
сюжет - 1 (идея, сама задумка - отличная, но надо же было умудриться так её испохабить, а?!).
звук, саундтрек - 5.
актёры - 3.

общий результат - 3,5. отстой, в общем, но посмотреть можно.

ЗЫ: особенно задела за душу темя скальпелей с вращающимися (WTF?!) лезвиями и мегапарнишка с попалёной 7!!! лет назад кожей и до сих пор!!! сочащейся из неё кровью. Откуда он вообще? Нах он? Забежал случайно на съёмки из другого павильона, в котором снимали очередного Фредди Грюгера, а режисёр этого не заметил? Ваще бред какой то))))

А, тема с китайцем, который с курсом буранул вообще на ржак меня порвала, на меня аж соседи по просмотру шыкать начали: короче, набуровил, ему от этого реально поплохело и он валялся в коматозном состоянии в корабельном госпитале по 23 часа в сутки. Всё вроде складно, красиво... Вот только я не понимаю логики коллективного разума этой придурочной компашки, которая сначала решила его нах зарезать!!! (почему просто не вколоть ему чего то потяжелее, что бы он отошел в мир иной с улыбкой на устах?) всё тем же скальпелем с крутящимся лезвием по причине того, что кислорода мало, а проебаться успел пока только он, при этом прося чела, который вызвался порешить подонка "быть с ним гуманным", а затем, обнаружив предусмотрительно самоубившегося китайца с продольно!!! вскрытыми венами в хз где - обнявшись плакали от горя!

И я тоже плакал вместе с ними! Я просто рыдал от умиления! Финиш, занавес, всем спасибо, до свидания))))

Писец, короче, какой то. Кокс рулит)

ЗЗЫ: убиенная китаянка, хозяйка кислородного сада, сидящая в позе лотоса с зелёным ростком, зажатым в окоченевших пальцах - это однозначно гламурный и мудрый ход. Типа... Я даже не знаю что "типа"))) Парню без кожи - зачот за креативность и нестандартный тип мышления)))))

ЗЗЗЫ!!! А как они сад уничтожала, вы видели, да?! Это ж надо догадаться - кислородные баллоны запалить... Эти люди явно не видели, как лихо кислород взрывается. И физику/химию сдавали в своё время явно не на 5-ки))) Кулибины, мля)
Аватара пользователя
archangel
Продвинутый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 21:51
Откуда: Соединённые Штаты Молдовы
Контактная информация:

Сообщение archangel »

скажу просто:отстой.:down:
Аватара пользователя
ali3n
Продвинутый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2002 19:17
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение ali3n »

ЗЫ: особенно задела за душу темя скальпелей с вращающимися (WTF?!) лезвиями и мегапарнишка с попалёной 7!!! лет назад кожей и до сих пор!!! сочащейся из неё кровью. Откуда он вообще? Нах он? Забежал случайно на съёмки из другого павильона, в котором снимали очередного Фредди Грюгера, а режисёр этого не заметил?
:gg: :lol: :lol: ой поржал, пасиба отдельное :gg:


по теме - эффекты и идея отличные, без прогонов, как всегда не обошлось, но исходя из того, что рожает современное кино.. неплохой фильмец
Аватара пользователя
Незваный
Завсегдатай
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2004 22:06
Откуда: с Буюканских степей
Контактная информация:

Сообщение Незваный »

...фильм СФЕКЛА сам по себе довольно напряженный,
правда, это больше ТРИЛЛЕР, чем научная фантастика
обрадовало отсутствие зубастых тварей, марсиан, человечков поуков и других галивудксих фишек для триллеров…
только люди и СОЛНЦЕ

...НЕПОНЯТНО над фильмом работают ТЫСЯЧИ людей
и никто не может заметить и ИСПРАВИТЬ пару несостыковок и глюков?

... самое большое разочарование это супер МУЗЫЧКА в рекламном ролике Патрий
ОКАЗЫВАЕТЦО никакого отношения к фильму не имеет
вроде это музычка из реквием по мечте, …другой фильм какойта... :spy:
Аватара пользователя
hellraiser
Продвинутый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 17:13

Сообщение hellraiser »

после некоторых комментов понимаешь что многим осталопам псевдо - научная фантастика противопоказана как жанр..
вот что с мозгами делают Человек Паук, Город грехов и прочяя мерзость.. ещё несколько лет и отупеем также как америкосы...
Аватара пользователя
Hans Mayer
Отец
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2004 11:04

Сообщение Hans Mayer »

hellraiser писал(а):после некоторых комментов понимаешь что многим осталопам псевдо - научная фантастика противопоказана как жанр..
это ты о ком? поимённо, пожалуйста)

Да, возвращаясь к факту множественных ляпов в этой эпохальной картине, я хотел бы понять, каким образом пресловутая убиенная китаянка, хозяйка кислородного сада, успела за такой короткий срок окоченеть и сохранять позу лотоса, которую ей придал креативный дядюшка Фредди? Или он её насадил на что то, на кол там, или на что то иное?.. Или как? Или что?

И тема погоревших антенн тоже умиляет... Когда сюжет высасывается их [s]хуя[/s]пальца, так всегда и происходит... Не уж то нельзя было эти длиннющие антенны сконструировать таким образом, что бы при повороте корабля на пару!!! градусов, они не выходили из тени щита? Почему их нельзя было сделать телескопическими, к примеру, или какими то ещё? Бред, короче... Ляп на ляпе.
Аватара пользователя
мальчик
Старожил
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 23:43

Сообщение мальчик »

фильм пока не сморел. но саундрэк понравился.. как достать его, никто не знает?

[off]добавлено спустя 53 секунды:[/off]

в смысле как саундтрэк достать. а не фильм )
Fluder
Завсегдатай
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 20:17

Сообщение Fluder »

так себе
Аватара пользователя
Персиваль
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 16:23
Откуда: Польша, Краков
Контактная информация:

Сообщение Персиваль »

я посмотрел резюме ... что-то там странный уклон на западную культуру...
В общем сняли как и День независимости и прочие фантастические бредовые фильмы .
Проблемы общечеловеческие а акцента на этом нет ... Что-то вроде реалити-шоу )))
Аватара пользователя
ЭЛЕКТРОПАШТЕТ
Юзер
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2007 17:51

Сообщение ЭЛЕКТРОПАШТЕТ »

Hans Mayer писал(а):И тема погоревших антенн тоже умиляет...Почему их нельзя было сделать телескопическими, к примеру, или какими то ещё? Бред, короче... Ляп на ляпе.
Наверно антенны просто нужно было [s]на хуй[/s] выключить !!!, чтобы они зря не крутились и не попадали по лучи солнца. :mad:
У кого-нибудь есть соундтрек к этому фильму? :?
Пол царства за коня!!! :beer:
Ответить

Вернуться в «Кино»