Евровизион 2011

Модераторы: gloom, dexta, Primus man

Аватара пользователя
Лео
Юзер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 16:27

Сообщение Лео »

blacky писал(а): Ты лучше посмотри на имена композиторов и текстовиков сих шедевров и пощитай сколько на этих "талантах" нагрели в этом году ребята!
верно подмечено :gg:
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

blacky писал(а): Ты лучше посмотри на имена композиторов и текстовиков сих шедевров и пощитай сколько на этих "талантах" нагрели в этом году ребята! Такое впечатление что у нас в стране одни певцы да певицы - работать никто, блин не желает! Вот их и пользуют! Закон экономики - нет спроса - организуй конкурс!..
Не спорю....товарищи Мирча Гуцу и РУслан Царану тоже спели на данном конкурсе )))

[off]добавлено спустя 2 часа 38 минут:[/off]

В молдавском финале:

1 Дана Маркитан
2 Наталья Барбу
3 группа „Zdob si zdub”
4 Анишоара Балмош
5 Аурел Киртоакэ
6 Борис Ковал и Кристина Кроитору
7 Корина Кунюк
8 Дойница Герман
9 Диана Ставер
10 группа «Ион Краснопольски»
11 KARIZMA
12 KATRINA
13 Латешев Денис
14 Марьяна Михаилэ
15 MILENIUM
16 M-STUDIO
17 Натан
18 Николета Гаврилицэ
19 Оdry
20 Паша Парфений
21 Руслан Цэрану
22 Кристина Скарлат
23 Вадим Лукин
24 Валерия Тарасова
25 Адриана Волущенко
Аватара пользователя
Tolian_andreich
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 15:15
Контактная информация:

Сообщение Tolian_andreich »

[quote="1488"][/quote]
они лучшие!))
Аватара пользователя
Лео
Юзер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 16:27

Сообщение Лео »

мой фаворит в финал не прошел, что-то здесь нечисто :?
Аватара пользователя
Neoxygen
Отец
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 02:45

Сообщение Neoxygen »

Лео,
Скоро будет. Увидишь.

Отдельное презрение хочу выразит MILENIUM. Какая омерзительная песня!!11! Ненавижу такого рода слезоточивые баллады но нет, они туда ещё "молитвы" и "благословения", "верующую душу" и "бога" умудрились запихнуть. Наверное во мне сидит дьявол но всё это банально до тошноты и бесит! Аллилуйя!
Марианна Михэилэ - Ми рей - язык рабов и слуг, получше чем её прошлогодний английский. Бессмыслица полнейшая, опять же - на языке плебеев и шипя как змея в куплете, да и во всей песне целиком. Это неприлично.
Валерия Тарасова - нафталин.
Коваль и Кроитору - порознь лучше. Песня напоминает прошлогодних румын как будто просто подыскали синонимы.
Vadim Luchin & Tamaz Djgarcava - Есть программа которая называется autotune которая подтачивает пение под музыку. Порекомендуйте Вадиму особенно. Вместо них могли бы взять интересное RnB country от Roman Lupu - listen close.
Krasnopolski - эм...тролль ?
Денис Латышев - Впервые услышал. Приятная песня не для конкурса и голос монотонный.
KARIZMA + PASHA PARFENY + NATALIA BARBU - это сегодня называют музыкой?
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Neoxygen писал(а):Лео,
Скоро будет. Увидишь.

Отдельное презрение хочу выразит MILENIUM. Какая омерзительная песня!!11! Ненавижу такого рода слезоточивые баллады но нет, они туда ещё "молитвы" и "благословения", "верующую душу" и "бога" умудрились запихнуть. Наверное во мне сидит дьявол но всё это банально до тошноты и бесит! Аллилуйя!
Марианна Михэилэ - Ми рей - язык рабов и слуг, получше чем её прошлогодний английский. Бессмыслица полнейшая, опять же - на языке плебеев и шипя как змея в куплете, да и во всей песне целиком. Это неприлично.
Валерия Тарасова - нафталин.
Коваль и Кроитору - порознь лучше. Песня напоминает прошлогодних румын как будто просто подыскали синонимы.
Vadim Luchin & Tamaz Djgarcava - Есть программа которая называется autotune которая подтачивает пение под музыку. Порекомендуйте Вадиму особенно. Вместо них могли бы взять интересное RnB country от Roman Lupu - listen close.
Krasnopolski - эм...тролль ?
Денис Латышев - Впервые услышал. Приятная песня не для конкурса и голос монотонный.
KARIZMA + PASHA PARFENY + NATALIA BARBU - это сегодня называют музыкой?
Я тоже когда смотрел эти отборочные...прозревал...зато каждый исполнитель практически с менеджером и тд :gg:
Аватара пользователя
Лео
Юзер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 16:27

Сообщение Лео »

они через одного халтурщики, поющие по ресторанам. среди музыкантов такие люди считаются "ниже плинтуса", хотя сегодня наверное по-другому и не прожить :spy:
Аватара пользователя
Лео
Юзер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 16:27

Сообщение Лео »

Revolution писал(а):Здубы наверное потому что Здубы, хотя песня у них не очень.
как в воду глядел(а) :gg: ужас, в общем.

жаль, что школьник не победил, у него были шансы что-то занять в основном конкурсе.
Аватара пользователя
Revolution
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 21:42

Сообщение Revolution »

Neoxygen писал(а):KARIZMA + PASHA PARFENY + NATALIA BARBU - это сегодня называют музыкой?
KARIZMA получила 12 баллов (максимальный балл) от Телевотинга, а NATALIA BARBU получила 12 баллов от жюри. :cranky: При этом обе пели ужасно, особенно Каризма.... 8) Мне понравился Руслан Цэрану, песня была исполнена лучше чем она есть в записи :P

Отобранные песни были ужасны, просто ужасны. Не знаю как это можно было выбрать... Жюри и организаторам особый дис-респект :down: Песня Барбу плагиат например. Сидят в этих жюри черт знает кто! Хорошие друзья\знакомые тех кто получил баллы. Как сказала вчера одна дама из жюри (не помню как звать) в программе Dezbateri cu Mircea Surdu (Moldova-1) :"Я голосовала за Барбу потому что у нее есть опыт выступлений и она не растеряется перед многомиллионной публикой. Я ее знаю, мы с ней друзья" Другая мадам сказала что Барбу вложила много денег в свой номер и короче 12 баллов заслужила. Что это за логика, пардон? Значит все остальные нищие лодыри-каличи?

Как же предсказуем был результат. Ох.
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Revolution писал(а):Как же предсказуем был результат.
Ну мы же в Европе :super:
Аватара пользователя
Лео
Юзер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 16:27

Сообщение Лео »

мне кажется Барбу дали 12 чтобы она не расстраивалась :gg: а то зрители её ни во что не ставили. и так было понятно, что они никуда ни поедет с такой системой. и здубам дали 10 по этой приччине, видимо :kettle:
Аватара пользователя
Revolution
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 21:42

Сообщение Revolution »

Neoxygen писал(а):Номер 28. Но думаю что останутся незамеченными в Молдове
Хорошо выступили кстати http://www.youtube.com/watch?v=7tP1KtTiqxM .
Аватара пользователя
Лео
Юзер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 16:27

Сообщение Лео »

вокалист слабый, куда им (хотя, не хуже чем у девочки из Германии, которая победила в 2010).
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

Revolution,

и кстати да.. очень неплохо.. мне чертовски понравилась песня...

[off]добавлено спустя 35 секунд:[/off]

и грим у зеленого чела "а-ля квазимодо"
Аватара пользователя
Revolution
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 21:42

Сообщение Revolution »

Мне тоже понравилась в финале, хотя я не обратила на нее внимание ранее. Песня хороша небанальным текстом и смыслом. А вокалист дал все что мог дать. Очень искреннее исполнение :)
У них за плечами музыкальное образование кстати.
Ответить

Вернуться в «Музыка»