GBOB - 2010

Модераторы: gloom, dexta, Primus man

Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

GBOB - 2010

Сообщение 1488 »

S-a inceput inregistrarea la concursul muzical international "The Global Battle of the Bamnds". Inregistrarea va dura pina la data de 20 Noiembrie, dupa care in dependenta de cerere va fi organizata Semifinala si Finala NationalaGBOB- 2010, care este preconizata in prima decada a lunii decembrie.Detalii sunt in curs de (locul si timpul exact, precum si et) Finala Mondiala va avealoc pe 26 februarie in Malasya, eveniment organizat de MTV World. Acum saitul www.gbob.com functioneaza, unde va puteti mediatiza.Acum puteti exploata saitul gratis. Va multumesc.

Contacts:
e-mail:victoria_dobrogeanu@yahoo.com
tel:068194444,07970788
Аватара пользователя
MiSHY
Старожил
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 19:18
Контактная информация:

Сообщение MiSHY »

TODO ! :super:
Аватара пользователя
nigg@
Продвинутый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2002 19:58
Откуда: Кишингтон

Сообщение nigg@ »

хехе, интересно, где группа-победитель найдёт деньги на поездку в Малазию?
blacky
Продвинутый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 19:04

Сообщение blacky »

И почём ныне для конкурсантов участие в сей баталии?

По 100 евро как и прежде?

[off]добавлено спустя 11 минут:[/off]
MiSHY писал(а):TODO ! :super:
Millenium, XNN, TODO - уже были!

Думаю в этом году подошла очередь Эдикта! (у кого ещё добрый дядя за спиной?) Я бы высказался за победу в этом году Stereodoping-а - только они - свалили вроде как..
Аватара пользователя
Лео
Юзер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 16:27

Сообщение Лео »

пусть лучше победит дружба, и не поедет никто
Аватара пользователя
nigg@
Продвинутый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2002 19:58
Откуда: Кишингтон

Сообщение nigg@ »

В принципе Линия Аут могут попробовать, если на англицком запишут песенки.
Тока у них из известных мне групп сейчас есть что-то типа спонсора-продюсера.
Ну из тех кто не участвовал еще.
Хотя Малазия это наверное подороже будет, чем Лондон.
Участие наскока мне помнится - 20-25$ с каждого члена группы.

Кстати In Fall могут, если желание канеш есть у ребят [off](проплатить)[/off].

p.s.: честно говоря будь у меня все те деньги которые нужны на участие, на выигрыш и на все расходы, я б лучше без всякого [off]левого[/off] ДжиБоба поехал в Европу выступать в парочке городов.
Последний раз редактировалось nigg@ Ср окт 27, 2010 19:06, всего редактировалось 1 раз.
blacky
Продвинутый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 19:04

Сообщение blacky »

nigg@ писал(а):В принципе Линия Аут могут попробовать, ток если на англицком запишут песенку.
Тока у них из известных мне групп сейчас есть что-то типа спонсора-продюсера.
Хотя Малазия это наверное подороже будет, чем Лондон.
Участие наскока мне помнится - 20-25$ с каждого члена группы.

Кстати In Fall могут, если желание канеш есть у ребят [off](проплатить)[/off].
Ну - если спонсор есть - есть и шансы!
Надо будет только поуговаривать ещё кучу народа, за свои кровные, поучаствовать для массовки.
..хотя, уверен - будет не трудно - наивные у нас ещё водятся.. ;)
Аватара пользователя
Лео
Юзер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 16:27

Сообщение Лео »

вот оно как оказывается. джибоб этот похож на лохотрон какой-то ) 35 стран, в каждой, скажем, по 20 групп, желающих участвовать. в каждой группе в среднем по 4 человека. получается 2800 человек, умножаем на 25, получается... ах, черт, ни фига не получается :gg:
Аватара пользователя
nigg@
Продвинутый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2002 19:58
Откуда: Кишингтон

Сообщение nigg@ »

Лео писал(а):35 стран, в каждой, скажем, по 20 групп, желающих участвовать. в каждой группе в среднем по 4 человека. получается 2800 человек, умножаем на 25, получается... ах, черт, ни фига не получается :gg:
получается 70 тыщ. Но помимо всего прочего глянь на сайте есть partners and sponsors: MTV, Orange, FujiFilm, Peavey.
Аватара пользователя
JIN
Юзер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2006 01:39
Откуда: с лепрозория
Контактная информация:

Сообщение JIN »

nigg@ писал(а):p.s.: честно говоря будь у меня все те деньги которые нужны на участие, на выигрыш и на все расходы, я б лучше без всякого левого ДжиБоба поехал в Европу выступать в парочке городов.
+100 :)

Лео,
они навариваются на индийцах и сербах, где в группах по 20 человек :gg:
blacky
Продвинутый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 19:04

Сообщение blacky »

Вообще-то, если без пристрастия, ничего-так конкурс был...

И организация неплохая, и аппарат всегда дайверовский (если мне память не изменяет) - одно только... (моё сугубо личное сложившееся впечатление) - всегда выигрывали местный отбор группы которые

позиционированы (нашими шоубизнесМЕН-ами) как лучшие молдавские группы (даже при весьма посредственном выступлении) - а совсем не те кто лучше себя показали НА ДАННОМ КОНКУРСЕ!

..посему вечно в воздухе витала атмосфера договорного матча..

И всё бы ничего - если бы с народа не тянули денег.. А так - поганое было, у меня лично ощущение - человека заплатившего за роль статиста в чужой опере.

Для организаторов и противников моего мнения - я ничего не берусь утверждать - но нюх мой - так всё разложил мне..

И значит , даже если всё и было - честь по чести - что-то сделано было не так - ибо так чувствовали большинство музыкантов - участников - сам спрашивал.

Значит надо поправить дела с судейством - а то, как-то не с руки молодёжи говорить - "Пробуйте ребята", когда совета спрашивают..

А спрашивают..

Событие - как- никак..

Жалко будет если пройдёт при пустой сцене.

И хрен с ней с Малайзией - важна местная баталия.
Аватара пользователя
nigg@
Продвинутый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2002 19:58
Откуда: Кишингтон

Сообщение nigg@ »

Я лично в данном конкретном случае ничего плохого не вижу, что у нас в стране первое место покупают.
Потому что будь всё по честному, то я не представляю где взяла бы группа-победитель денег, чтоб уехать.
Это началась бы беготня в поисках спонсора, и не факт что он нашёлся бы.

А если говорить про местную борьбу, то тут проще было бы организовать внутренний бэтл, без всяких глобал. Только надо ли оно? Я думаю что нет. Кому нужно это меряние письками? Так что можно считать денежные взносы на жбоб, как возможность засветится на Молдова-Уну. :D
Аватара пользователя
Pig Killer
Продвинутый
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 19:18
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Pig Killer »

blacky,
+100500
баталии-то и нету толком никакой)
победитель есть заранее. и группы платят за 2-3 песни.. в общем, если бы делали отборочные прослушивания, вместо того, чтобы брать деньги - то было бы еще как-то хоть... чуточку более приемлемо. но так... паршивенько конечно. нет, ясное дело - группы-победители как правило выступают "на уровне". но "на уровне" выступить может добрая половина групп. действительно, чаще всего победители сильно посредственны. взять тех же Ex-NN - да, качественно, да сыгранно, но блин, это ж провал по идеям и остальному.. стыдно такое везти на международный уровень исключительно по совковости музыкальных "изречений" подобного коллектива.. если посмотреть на сайте ГБОБ групп-победителей из других стран, то сразу ясно, что там хотябы выбирают группы, которые соответствуют современным тенденциям на международной арене. потому, сильно тут выходит у нас как-то все по-молдавски))) разве что ТОДО были более-менее своевременным "выбором", хотя SCROOM выступили поярче и все у них поинтересней в целом. но - money talks. что тут еще сказать)

[off]добавлено спустя 53 секунды:[/off]

nigg@,
и про муз-тв молдова не забудь :gg:
Аватара пользователя
Лео
Юзер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 16:27

Сообщение Лео »

nigg@ писал(а): получается 70 тыщ. Но помимо всего прочего глянь на сайте есть partners and sponsors: MTV, Orange, FujiFilm, Peavey.
ну, они же победителям 100000 отдают, вот и говорю, что ничего не получается )
Hlaus
Юзер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 16:05

Сообщение Hlaus »

После закрытия цирка в стране появились 2 вида развлечения. Евровидение и GBOB . Павла Турку в Малайзию, можно и сашку богнибова.
Аватара пользователя
Primus man
Старожил
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2003 10:46

Сообщение Primus man »

Pig Killer, [off]про Gravelation забыл сказать!!! Изображение[/off]
Аватара пользователя
Лео
Юзер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 16:27

Сообщение Лео »

так где эта шляпа бдет проходить, знает кто?
Hlaus
Юзер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 16:05

Сообщение Hlaus »

Пусть уже Corbus Albus хоть куда-то съездит. :gg:
Аватара пользователя
Лео
Юзер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 16:27

Сообщение Лео »

пусть лучше сидят тут новый материал пишут :devious:
Аватара пользователя
Лео
Юзер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 16:27

Сообщение Лео »

хммм, тут нашептали, что на коркурс записались всего 2 группы :D крутой финал будет
Ответить

Вернуться в «Музыка»