SCORPIONS в Кишинёве, 14.10.2010

Модераторы: gloom, dexta, Primus man

Hlaus
Юзер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 16:05

Сообщение Hlaus »

1488,
Есть сомнения по поводу палочек.
Аватара пользователя
MiSHY
Старожил
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 19:18
Контактная информация:

Сообщение MiSHY »

есть сомнения по поводу айпода.
BU_HOI
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 18:49

Сообщение BU_HOI »

Привет всем! Будет ли нормальное видео концерта??? может каких то отдельных песен? А то качество видео в ютубе не очень(((
Аватара пользователя
height
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 13:42

Сообщение height »

skif писал(а):барабанщег силился донести до публики чтото, но меседж остался неуслышанным. чо он имел ввиду для меня лично осталось таиной:(
Извини пожалуйста за такую огромную задержку с ответом. Просто у нас, у промышленных альпинистов, сейчас конец сезона, а потому катастрофическая нехватка времени.
Но ты прав. Билеты по 90 лей продавались на работе у моей младшей дочери. Как случилось, что прощёлкал такой выгодный вариант - сам не пойму!? Тем более, что я большой поклонник рока, и Scorpions, наряду с такими группами, как Deep Purple, Uriah Heep, Rainbow, Led Zeppelin, Nazareth, Queen, Pink Floyd, U2... блин, то есть оладь! :) всех то и не перечислить :) , одна из любимых групп, и её можно было лицезреть воотчию здесь, в Кишинёве.
Ну, да бог с ним, жизнь продолжается, значит живём дальше.
Тебе личное спасибо за обстоятельное повествование об... э-э-э... как бы выразительнее... а! концертно-окольных действах :) , и за терпеливое, человечное отношение ко всем нашим высказываниям в теме. Удачи.

[off]добавлено спустя 21 минуту:[/off]
Cutsman писал(а):height, а теперь всёёёёё, что ты написал смело удаляй ))) потому что билеты в продаже были не по 90, а по 160 и по 190 ну и так далее, но 160 - самые дешёвые)))
Лан, не зуди, я ж не в курсах был. :) А удалять не буду, пущай висит. Или тебе сильно мешает? Если да, то отпишись ещё раз, 100% удалю. :) Главное не болей и будь веселей. :) А вообще, признаюсь, на себе серчаю, так как мог взять билеты по 90 лей, но прощёлкал. А прощёлкал по причине того, что не надеялся быть на тот момент в городе, а потому и не взял сразу, о чём, естественно, пожалел в последствии. Возле стадиона взял бы билеты, да предлагал мне их мой бывший напарник, "великий" ловкач, нынче мне неприятный. Прошёл я мимо, сославшись якобы на занятость и безразличие к сему шоу. Вот так всё нескладно получилось, увы. :(
Лан, хлопцы, будут ещё феерические дни в нашей жизни - я в это верю! :)
Ответить

Вернуться в «Музыка»