SCORPIONS в Кишинёве, 14.10.2010

Модераторы: gloom, dexta, Primus man

Аватара пользователя
et()tsam!!
Старожил
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 00:22
Откуда: RM...hotea net MD
Контактная информация:

Сообщение et()tsam!! »

skunk,первые 5 мин ваще все звучало ужасно...
skunk
Продвинутый
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2004 16:14
Откуда: Местный

Сообщение skunk »

Первые 5 минут в расчёт не берутся. И Майне с 3-4 песни запел нормально. Но я простоял 2\3 концерта. Я считал что такие монстры не могут себе позволить подобного

[off]добавлено спустя:[/off]

ames Kottak (born December 26, 1962, Louisville, Kentucky) is an American drummer for the hard rock band Scorpions, which he joined in 1996.
Prior to joining Scorpions, Kottak was a drummer for Nut House, Mister Charlie, Buster Brown, Montrose, Kingdom Come, Wild Horses, the McAuley Schenker Group, Warrant, and Ashba. He also gave drum lessons at Far-Out Music in Jeffersonville, Indiana, once having former Bride drummer, Jerry McBroom, as a student.
He also played with guitarist Michael Lee Firkins.
He also plays in his own band Kottak, formerly known as KrunK. He is married to Athena Kottak, rocker Tommy Lee's younger sister, who is also a drummer and fellow member of Kottak. The couple has three children; one girl, Tobi, and two boys, Miles and Matthew.
James is one of the characters in the book Sex Tips from Rock Stars by Paul Miles to be published by Omnibus Press in July 2010.[1]
James endorses Ddrum and Yamaha drums, Aquarian drumheads, Zildjian Cymbals, Ahead drumsticks and accessories and Danmar percussion.
Аватара пользователя
ELMA
ГУРУ
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:21
Откуда: Уже сам не знаю, а вам не скажу
Контактная информация:

Сообщение ELMA »

Hlaus
Юзер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 16:05

Сообщение Hlaus »

Падает рейтинг.
Аватара пользователя
ELMA
ГУРУ
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:21
Откуда: Уже сам не знаю, а вам не скажу
Контактная информация:

Сообщение ELMA »

[off]ратио ? )[/off]
Hlaus
Юзер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 16:05

Сообщение Hlaus »

ELMA,
:laugh:
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

Концерт был что надо.. у меня нет такого опыта посещений подобных мероприятий, какой есть у Слаера, так что сравнивать не с чем, но остался доволен, легедн рока, как никак увидел.. хоть и был разочарован, что не сыграли Raised on Rock с последнего концерта. Вокал Майне просто супер.. голос не сел (или быть может самую малость) в сравнении с Джоном Бон Джови, который, играя вживую уже больще пищит (хотя твоочество Бон Джови мне нравится больше, чем Скорипонс)

Большинство композиций были вообще.. из панк рока, как мне показалось... не мой стиль, так что не понравилось.. но это субъективное мнение, на вкус и цвет, как говорится..

Соло ударника показалось полнейшим бредом, и было такое чувство, что его туда "всунули" только для того, чтоб музыканты отдохнули. ни соло, ни сам стиль игры не впечатлил абсолютно, да и поведение этого панка, подходит только к панк культуре...

Но.. я услышал то, что хотел услышать... все песни, практически пел.. ну а про хиты и говорить не о чем.. концерт на все 100!
Аватара пользователя
et()tsam!!
Старожил
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 00:22
Откуда: RM...hotea net MD
Контактная информация:

Сообщение et()tsam!! »

кста барабанщик сел в самолет уже залитым=)
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Лично я концерт оцениваю на 4 балла из 5 возможных...с поправкой на то, что это Молдова.

Отменить можно разные моменты. Начну с рекламной кампании...она была на мой взгляд весьма слабой. Особенно убило, что на концерте продавали афиши по 20 лей кажись, в то время как по городу их вроде бы даже и не клеили. И афиши эти лежали пачками. Баннеров было мало. Мерчендайзинг даже не рассматривался по определению...футболки молдавского производства мало кого интересуют. В рамках прощального тура можно было привезти с собой качественный мерч. Сама идея с местом проведения очень удачная. Сцена и свет были на уровне. Покрытие поля тоже понравилось...не скользило, не трескалось. Звук...ожидал большего. Почему-то мои знакомые говорят, что на чеке за день до концерта, было лучше и громче. На самом мероприятии мне действительно показалось, что малость приглушили его...и плавал иногда. Удивило отсутствие пива...мне как бы пофиг...ибо не пью его вообще...но отсутствие пива на рок-концерте...это нонсенс пистец. Колу из холодильника при температуре воздуха 5 градусов пить желания особого нет. А ведь прогноз погоды был известен заранее. За кофе очередь в 30-40 человек перед концертом служит подтверждением моих слов. Чай случайно нашел с обратной стороны стадиона...ибо в будке у входа им и не пахло. Задержка в пару часов нормальное явление для нашей страны....поэтому здесь удивляться не пришлось. Отлично посидел с братвой в "Ла Плачинта" около входа и отведал мититейчиков почти до 20-00. Зашли без проблем за 2 минуты. Хотя говорили...что многие, которые пришли к 5 вечера...стояли часик. Отсутствие местного саппорта...это было супер...за это респект. Менты были в этот раз вроде бы корректны с народом...и не шли по беспределу. Хотя количество их было слишком уж велико. Например в той же Румынии или Болгарии на фестивалях и концертах полиция стоит по периметру ограды стадиона...а внутри только охранные агентства...и в лучшем случае с десяток сотрудников полиции. У нас же только штатских было сотня...и еще пара сотен по форме. Рэгбисты и конные не в счет. В очередной раз убедился в деградации нашей системы...когда видел майоров и подполковников, которым на вид по 28-30 лет от силы. При входе надо было персоналу клеить браслеты, а не давать самим посетителям. К чему это веду...а к тому, что браслет можно слабо затянуть, пройти и потом снять, и передать дальше. Более того, мне дали два браслета вместо одного...как-то склеились они...но это я уже заметил позже. Второй так и лежит в кармане. Вскоре после начала концерта можно было свободно ходить из партера в фан-зону и обратно. Поэтому те, кто взял партер...можно сказать, что сэкономили тридцать лей. Лично я был в начале в фан-зоне...а потом переместился ближе к ступенькам...оттуда была лучше панорама и звук. Сам сет-лист коллектива был известен изначально...и мне кажется довольно-таки хорош. Некоторые люди ушли сразу после Ветра перемен. Приятно было, что музыканты выучили несколько слов на нашем языке...респект. Количество посетителей порадовало...честно говоря, ожидал раза в два меньше. Особенно если учесть такой нюанс...как шаровой концерт на площади в это же время. С билетами прямо перед концертом был интересный момент...подходит мой товарищ к кассе...говорит, мол дайте плиз билет в фан-зону за 190...получает ответ, что таких нет. Он предложил на десятку больше...и билет нашелся. Так что наверное хорошо...что я взял заранее фан-билеты своим товарищам из ПМР и Одессы. Странно было видеть, что посетители не особо звали гостей на "бис"...как-то весьма вяло...а многие даже и не пытались. Проводя аналогию с концертом Оззи в Румынии...стыдно за наших любителей рока. Позитивно отмечу тот факт, что не было мною замечено плохихи инцидентов...драк...бухих додиков на газоне. Пусть даже этот концерт был для меня из серии "для галочки"...меня радует, что он состоялся и наш народ смог заценить качественную команду. Надеюсь в дальнейшем увидеть в молдавской столице что-то в духе Muse или Ac/Dc. Рад был встретить многих знакомых. Метал&Шансон вечен.
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

хочу увидеть Бон Джови у нас...
Аватара пользователя
height
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 13:42

Сообщение height »

Филат и Гимпу - это позор нации! Один не успел стать Премьером, поехал к пиндосам с протянутой рукой клянчить подачку. А другой, будучи ВрИО Президента Молдовы, заявил, что такой нации, как молдаване, нет, а есть этнические румыны. Сразу видно, что это засланный казачок. Это же на сколько нужно быть безмозглым, что бы такое заявить! Вообще из их компашки, АЕИ (Альянс за Европейскую Интеграцию), некоторое время более-менее уважительно относился только к Лупу. И то, тот потерял уважение из-за своих обид на Воронина, что тот не дал ему стать Премьером. Вот и возник вопрос: так он за страну переживает и свой народ, или его чисто только собственные амбиции интересуют? Так что, хоть и хапала тот Воронин, но уж лучше пусть будет царёк местного пошиба, чем бардак на всю страну. Ну, это сугубо личное мнение, да ещё и не по теме (за что приношу извинения).
1488 писал(а):Это же и есть прайс по себестоимости.
...э-э-э... билеты, которые продавались по 90 лей, с рук у спекулянтов по 160 - это и есть "... прайс по себестоимости..."? Хм... Не знал. В наше время были спекулянты и фарцовщики (которых сажали, пинали и по разному ещё ...нали все и вся), а нынче это... комЭрция, так сказать. А если точнее, то товарно-денежная афера, что и есть спекуляция. При этом обрати внимание на то обстоятельство, что касса открыта, там сидит девочка, твердящая, что билетов нет, а возле спекулянтов крутится охрана стадиона. Ни о чём не говорит? Мне это говорит о том, что организаторы мухлюют с продажей билетов. Имеют право? Нет. Есть такие понятия, как установленная и свободная цена. За свободную цену им пришлось бы менеджеру рок-группы больше отстёгивать. Поэтому они цены на билеты установили как можно ниже (прогнули менеджера группы - мол де дороже покупать не будут), но при этом организовали свободную их продажу (спекуляцию через подставных лиц), что и есть нарушение Закона. Вот так. А ты говоришь - "... прайс по себестоимости...". То, что билеты на такую группу могли быть и гораздо дороже, чем они были, это да, всё таки легендарная группа. Но организаторы ловчили: заплатить поменьше, а навариться побольше. Истинно наш, молдавский бизнес - побольше и получше, но за дижьаба. Гадко на душе становится от такого бизнеса. Уже возле стадиона, мог и купить билеты, но не смог переступить через собственную гордость. Может когда-нибудь и пожалею, но сейчас нет, не жалею. Лучше поставлю диск, одену наушники, и... послушаю качественную музыку.
Аватара пользователя
Cutsman
Юзер
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 14:22
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Cutsman »

height, а теперь всёёёёё, что ты написал смело удаляй ))) потому что билеты в продаже были не по 90, а по 160 и по 190 ну и так далее, но 160 - самые дешёвые)))
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

height писал(а):билеты, которые продавались по 90 лей, с рук у спекулянтов по 160 - это и есть "... прайс по себестоимости..."? Хм... Не знал.
Понимаешь в чем фишка...тут есть два варианта...либо какой-то конторе дали шаровые билеты и кто-то решился на этом поднять пару денег...или же спекулянты думали, что будет ситуация аналогичная с футболом...солд-аут...но вышел облом...и чтоб хоть что-то вернуть, пулили по сниженной цене. Но я склоняюсь к первому варианту.
Аватара пользователя
skif
Продвинутый
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 13:49

Сообщение skif »

skunk писал(а):Мне одному показалось что соло барабанщика - это полнейший бред и стыд?
барабанщег силился донести до публики чтото, но меседж остался неуслышанным. чо он имел ввиду для меня лично осталось таиной:(
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Просто вокалист еще немного болен...и эти соло...чтоб он отдыхал и пил чай...
Аватара пользователя
skif
Продвинутый
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 13:49

Сообщение skif »

1488 писал(а):.чтоб он отдыхал и пил чай...
ну чай так чай... думаю, что пил барабанщик и так понятно
Аватара пользователя
et()tsam!!
Старожил
Сообщения: 1076
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 00:22
Откуда: RM...hotea net MD
Контактная информация:

Сообщение et()tsam!! »

skif, и видимо барабанщику это чтото не оч понра=)))
З.Ы. пол концерта ктото рядом шмаль курил...и не поделился...обидно=(
Аватара пользователя
Master YodA
Юзер
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 23:54

Сообщение Master YodA »

1488 писал(а):Метал&Шансон вечен.
Шансон = музикэ де гопничь ши пушкэриашь конченые.
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Master YodA писал(а): Шансон = музикэ де гопничь ши пушкэриашь конченые.
du-te in iad, pacatosule :gg:

[off]добавлено спустя 26 минут:[/off]

http://999.md/Board/Message.aspx?MsgID=5665743
SKiLL
Юзер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 10:16

Сообщение SKiLL »

ахаха бля, 130 евро за палочку)))))))
Ответить

Вернуться в «Музыка»