Bodhi Club 28.03.2010 OlSchool, Ю-Vama, Странные Рыбы.

Модераторы: gloom, dexta, Primus man

Аватара пользователя
<БаСиСт>
Юзер
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2005 22:21
Откуда: Отсюда
Контактная информация:

Bodhi Club 28.03.2010 OlSchool, Ю-Vama, Странные Рыбы.

Сообщение <БаСиСт> »

Изображение

Вечер рока, той музыки, которой так не хватает в нашей повседневной жизни. Живой классический рок, который запрещали, забывали, но вновь вспоминали. Своим мероприятием, которое состоится 28 марта в 21.00 в клубе Bodghi, мы хотим напомнить людям о том что кроме альтернативной музыки и различного рода электроники, все же живет еще старый классический рок, который взрастил на себе не одно поколение, под который влюблялись, расставались и просто отдыхали наши родители.
Мы ценим и любим живой звук, мелодичность русского рока, качество, и драйв зарубежных команд. Все эти лучшие качества мы постарались вложить в наш скромный Рок-н-ролл. и называемся мы Old School.
На концерте вы сможете насладится чистым гитарным роком группы «Странные Рыбы», поотвязываться под рифы группы Ю-Vama, и насладиться классическим рок-н-роллом команды Old School. :super:
Аватара пользователя
Клюв
Продвинутый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 02:34
Откуда: Кишинёв, Буюканы
Контактная информация:

Сообщение Клюв »

уверен что полное гавно на которое совсем не стоит идти :super:
Аватара пользователя
<БаСиСт>
Юзер
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2005 22:21
Откуда: Отсюда
Контактная информация:

Сообщение <БаСиСт> »

НА вкус и цвет - фломастеры разные)))
Аватара пользователя
Shuric
Старожил
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2004 22:33
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Shuric »

уооу, а я думал, что время лепки афиш в пэинте уже давно прошло)))) ребят, это как-же вам удается такие страшные афиши делать?
Аватара пользователя
Primus man
Старожил
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2003 10:46

Сообщение Primus man »

Shuric, нормальная афиша, не гони) все читабельно и кристально понятно и не режет глаз.

В отличии от этой, например:

Изображение
Аватара пользователя
Shuric
Старожил
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2004 22:33
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Shuric »

Primus man,
а лого по центру, которое ни в п.... ни в красную армию тебе глаз не режет )))))?
Аватара пользователя
Клюв
Продвинутый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 02:34
Откуда: Кишинёв, Буюканы
Контактная информация:

Сообщение Клюв »

скажем так...какой концерт такая и афиша... :)
Аватара пользователя
skif
Продвинутый
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 13:49

Сообщение skif »

Клюв писал(а):скажем так...какой концерт такая и афиша...
это так же тупо как и судить о человеке по его аваторке, удел недалёких.
Аватара пользователя
<БаСиСт>
Юзер
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2005 22:21
Откуда: Отсюда
Контактная информация:

Сообщение <БаСиСт> »

Клюв,
Да признаюсь, там не будет криков под гитару в стиле мамонт насилует носорога)))
Аватара пользователя
Shuric
Старожил
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2004 22:33
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Shuric »

<БаСиСт>,
а вот этого не надо) тебе же не пишут, что там будет нудятина в смысле, музыкантов накачали транквилизаторами и они раз в 3 секунды бьют по струнам при этом нудно воя в микрофон гуммозные стишочки о любви... нет, не писали, так давай не будем переходить на стили музыки и оскорблять их, ибо более грязного дела, чем это я не знаю :D
Аватара пользователя
<БаСиСт>
Юзер
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2005 22:21
Откуда: Отсюда
Контактная информация:

Сообщение <БаСиСт> »

Shuric,
сорри погорячился)))
Аватара пользователя
Astralus
Старожил
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 20:35

Сообщение Astralus »

буду :super:
blacky
Продвинутый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 19:04

Сообщение blacky »

Клюв писал(а):уверен что полное гавно на которое совсем не стоит идти :super:
Даже если и так, откуда такая уверенность? Просто интересно - каков принцип определения - кто как играет и что хорошо что плохо? Здорово бы облегчил поиск хорошей музыки в нет-е - из миллионов-то записей там выложенных...

Хотя неуверен что сработает - почему-то чутьё подсказываетчто гр. Клюв отнесёт к вышеупомянутой категории то что считает культурным достоянием человечества абсолютное его большинство!

Так что выражение "кому г***но - кому конфетка" - очень даже может быть уместным! Особенно в ряду с "бессмертными перлами" с кавер альбома группы сего господина!
No offence - но клеймить налево и направо обидными эпитетами старания неизвестных тебе музыкантов стало какой-то пошлой модой на этом, с позволения сказать, высококультурном ресурсе!
За**ало, однако!
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

blacky писал(а):Даже если и так, откуда такая уверенность? Просто интересно - каков принцип определения - кто как играет и что хорошо что плохо?
В данном случае все просто...именно живая гитарная рок-музыка в Бодхи по определению звучать хорошо не будет. Драм, электронщина и так далее...покатит...а вот именно драйвовый кач...неа :P
Аватара пользователя
Big Muff
Юзер
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 15:47
Контактная информация:

Сообщение Big Muff »

1488,
драм в Бодхи тож не всегда звучит)
главное чтоб концерт понравился самим музыкантам и их друзьям и поклонникам которые придут послушать.)
Аватара пользователя
Клюв
Продвинутый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 02:34
Откуда: Кишинёв, Буюканы
Контактная информация:

Сообщение Клюв »

[quote="blacky"][/quote]
вот на ваш вопрос и ответили два гражданина выше... у меня у самого был опыт организации концерта...в ММС том же..тоже полное дерьмо... это строго моё мнение...ну там никак не получаеца норм концерт... а бодхи ещё хуже... там у меня тож был опыт организации концерта..но правда без живых инструментов... тупо минус и живой вокал... и это полное убожество.... :ermm:

ксательно выступающих...я их не слышал...но по названиям уже примерно представляю что это такое...уже наслышан такими коллективами... да, я такую музыку тупо не признаю, ибо совершенно не интересно...и такого у нас тут и так навалом....но я же не мешаю им играть и творить..пусть делают на здоровье...

а мои проекты подвергались критике и похуже... так что.... ;)
Аватара пользователя
<БаСиСт>
Юзер
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2005 22:21
Откуда: Отсюда
Контактная информация:

Сообщение <БаСиСт> »

blacky,
Олег вы зря распинаетесь. Все равно врядли кто, что понял.

Клюв,
В ММС Поверь можно сделать приличный звук. Я там играл и при грамотном звукаче практически из всего что угодно можно организовать конфЭтку. А аппарат бодхи мы частично дополним своим. Супер пупер мы не ждем, но постараемся выложить звук на максимум)
Аватара пользователя
nigg@
Продвинутый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2002 19:58
Откуда: Кишингтон

Сообщение nigg@ »

<БаСиСт> писал(а):А аппарат бодхи мы частично дополним своим.
Не знаю что там сейчас с аппаратом, но когда мы полтора года назад пытались сделать концерт там, у нас ничего не получилось. И дело было даже не в звукорежиссере, который у нас был. Усилитель, микшер, порталы у них просто мёртвые. были по крайней мере. Хз, минусовки + вокал, может быть еще... В итоге мы за час до начала концерта просто отменили его, потому как из порталов выходил только невразумительный шум и хрип. + ко всему само помещение очень неудачной формы, акустика плохая.

Надеюсь, что у вас всё получится, т.к. скорее всего прийду посмотреть на рыб :)
Вообще не понимаю, как делают эти клубы, не заботясь об акустике, особенно это относится к зданию т.ц. Маратона. Этож новое здание! Толи там вообще не планировался клуб, то ли о зале вообще не думали. Хотя для дискотеки это может и до фени всё, главное чтобы тумц-тумц было.

п.с.: а цены там какие сейчас? пиво по чем вообще? :)
Lega
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 09:35

Сообщение Lega »

nigg@ писал(а): Не знаю что там сейчас с аппаратом, но когда мы полтора года назад пытались сделать концерт там, у нас ничего не получилось. И дело было даже не в звукорежиссере, который у нас был. Усилитель, микшер, порталы у них просто мёртвые. были по крайней мере. Хз, минусовки + вокал, может быть еще... В итоге мы за час до начала концерта просто отменили его, потому как из порталов выходил только невразумительный шум и хрип. + ко всему само помещение очень неудачной формы, акустика плохая.

Надеюсь, что у вас всё получится, т.к. скорее всего прийду посмотреть на рыб :)
Вообще не понимаю, как делают эти клубы, не заботясь об акустике, особенно это относится к зданию т.ц. Маратона. Этож новое здание! Толи там вообще не планировался клуб, то ли о зале вообще не думали. Хотя для дискотеки это может и до фени всё, главное чтобы тумц-тумц было.

п.с.: а цены там какие сейчас? пиво по чем вообще? :)
не тумц тумц а туц пац-цц-ту-пац. Пиво что то около 30....хотя может времена поменялись

А за что так ненавидят этот еще не родившийся концерт??
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Lega писал(а):А за что так ненавидят этот еще не родившийся концерт??
УЗИ показало, что зародыш мутант :help:

Изображение
Ответить

Вернуться в «Музыка»