Bodhi Club 28.03.2010 OlSchool, Ю-Vama, Странные Рыбы.

Модераторы: gloom, dexta, Primus man

Аватара пользователя
DJ Sunn II
Продвинутый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 10:28
Контактная информация:

Сообщение DJ Sunn II »

<БаСиСт> писал(а):группы «Странные Рыбы»
Изображение
Аватара пользователя
nigg@
Продвинутый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2002 19:58
Откуда: Кишингтон

Сообщение nigg@ »

Lega писал(а):А за что так ненавидят этот еще не родившийся концерт??
ну почему не навидят? я ж сказал, что прийду, если ничего не помешает.
Аватара пользователя
<БаСиСт>
Юзер
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2005 22:21
Откуда: Отсюда
Контактная информация:

Сообщение <БаСиСт> »

DJ Sunn II,
:lol:
Аватара пользователя
Astralus
Старожил
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 20:35

Сообщение Astralus »

DJ Sunn II, :lol: :lol:
kmfcomm
Продвинутый
Сообщения: 788
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 17:59

Сообщение kmfcomm »

pestii ceea parca-s oameni :|
Аватара пользователя
yul!a
Продвинутый
Сообщения: 839
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 19:28
Откуда: Chishinev

Сообщение yul!a »

DJ Sunn II, true :gg: :lol:
Аватара пользователя
Big Muff
Юзер
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 15:47
Контактная информация:

Сообщение Big Muff »

kmfcomm,
apu da, principalu om sa shii, nu shiopirla)
Аватара пользователя
nigg@
Продвинутый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2002 19:58
Откуда: Кишингтон

Сообщение nigg@ »

Ну чтож, настало время впечатлений :)
На концерт я пришел, хотя вообще-то хотел пойти в кино, когда узнал что начало концерта аж в 9 часов.

Как и ожидалось: клубные порталы (колонки) у них мёртвые. Где они их достали и что с ними делали - непонятно.
Но банально от голоса их перегружало. Я уже не говорю про противную высокую середину, которая резала уши.
Лан, тут музыканты не при чем, хотя стоило бы послушать заранее звук у них в зале.

Теперь о группах и музыкантах.
Первыми вышла группа "Странные Рыбы". В принципе их я и приходил послушать, т.к. немного знаком с гитаристом Пашей.
Предыдущий раз я их слышал где-то год назад на репетиции, и в другом составе. Меня очень впечатлила тогда музыка, я помню сразу предложил сыграть вместе.
Это был этакий матрок с примесью рэдиохед. Сейчас много психоделического, что я не очень котирую. Плюс вокалист поёт не так как я ожидал, а ожидал я протяжный вокал в стиле Тома Йорка, а оказалось увидел читку в стиле Евгения Гришковца 8( Своим стремлением в перфекционизму, я считаю они перезрели. Это же надо три года играть, чтобы наконец-то разродится для концерта. За это время много народу уходило из группы, одна из причин наверняка была нереализованность на сцене. С одной стороны, это нормальный процесс - в группах почти всегда кто-то уходит, кто-то приходит, но концерты нужны, иначе музыка из приятного хобби становится хобби без кайфа.

Вторыми были Old School.
Как бэ экс-Бэд Кэптэн. Вот это поистине старая школа :)
Тут звезда номер один у них это Гитарист. Такого отжига с гитарой на сцене у нас больше не делает никто :super:
Танцы в духе Ингви Мальстина/Стива Вая - клёва, очень клёва :) Соло-ритм партии, всё это приплясывая и крутя гитару вокруг головы и как хочешь, и всё красиво, чётко - молодец.
И кстати вокалист с харизмой.

Третьи были Ю-Вама.
Металкор из Новых Анен, хм... звучало загадочно :)
На деле это оказался типичный панк-рок в духе Тараканов с элементами хз чего ))))
Над имиджем, вижу поработали: купили себе одинаковые черные маечки с логотипом группы. Отлично ребята, теперь подумайте над материалом.
Тем не менее хочется выделить вокалиста, который очень даже неплохо пел (зачот чувак) и гитариста с ужаснейшим дисторшном из-за которого мы побыстрее смылись из зала )))
Вообще скажу что парни играли неплохо, пусть и не оригинально, но стараются - успехов им :)

Итог:
Честно скажу, что остался немного "голодным" до музыки после концерта.
Выбор клуба был ошибкой. Я думал со времен когда он назывался "Фантомом" , там что-то изменилось, а оказалось что только стены и перекрасили, вот и всё.
А музыкантам: успехов!
Аватара пользователя
Astralus
Старожил
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 20:35

Сообщение Astralus »

nigg@, чувак, вторыми выступали НЕ ОЛДСКУЛ а хрень какая-то из бывшего плохого капитана
Олдскул выступали самыми последними где-то уже после полуночи - причём на них ты не остался)
Аватара пользователя
nigg@
Продвинутый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2002 19:58
Откуда: Кишингтон

Сообщение nigg@ »

Astralus писал(а):nigg@, чувак, вторыми выступали НЕ ОЛДСКУЛ а хрень какая-то из бывшего плохого капитана
Олдскул выступали самыми последними где-то уже после полуночи - причём на них ты не остался)
что играли последние? как назывались вторые, почему на афише нету?
Аватара пользователя
Astralus
Старожил
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 20:35

Сообщение Astralus »

nigg@, последние русский рок..а вторые даже не предполагалось, что будут выступать
Аватара пользователя
<БаСиСт>
Юзер
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2005 22:21
Откуда: Отсюда
Контактная информация:

Сообщение <БаСиСт> »

nigg@,
Вторые просто както так случайно попали, Изначально не планировалось ничего такого! Предполагали что пожалеем, так и получилось, как нагло они вписались в бэндлист, так же нагло и повели себя на концерте, но это уже чисто внутренние терки.........

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

Всетаки или Юваму звать ненадобыло, или играть нам надо было перед ними, бо уж больно народу на них много разбежалось......обидно, но это тоже наша оплошность....
Аватара пользователя
<БаСиСт>
Юзер
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2005 22:21
Откуда: Отсюда
Контактная информация:

Сообщение <БаСиСт> »

Jay_K,
А вы откуда если не секрет?
Аватара пользователя
nigg@
Продвинутый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2002 19:58
Откуда: Кишингтон

Сообщение nigg@ »

<БаСиСт> писал(а):...уж больно народу на них много разбежалось....обидно, но это тоже наша оплошность....
народ на любом концерте до пол 12 сидит максимум - это факт, наблюдал не один раз. остаются самые любопытные и близкие ))
при цене самого дешевого пива в клубе - 30 леев, еще и за такси платить - перебор.
Аватара пользователя
Astralus
Старожил
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 20:35

Сообщение Astralus »

<БаСиСт>, бэк кэптэн, судя по всему)
Ответить

Вернуться в «Музыка»