Mahagon в Старом Чердаке

Модераторы: gloom, dexta, Primus man

Ответить
mahmudka
Юзер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 14:58
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Mahagon в Старом Чердаке

Сообщение mahmudka »

MAHAGON - Старый Чердак - 26.02.10 (пятница) - 20:30


Махагон с программой "Вечерний Кишинев" - лидеры направлений : Хайдук дэнс, Басарабиан туц-пац, Дисторшин рок и Гонорар попс!

Старый Чердак, начало 20:30
Вход свободный!

Группа Mahagon презентует дебютный трек. Коллектив, который существует в данном составе не так давно, уже успел полюбиться публике. И несмотря на то, что это первый трек, записанный группой, Mahagon уже постоянно дают концерты на самых различных площадках страны.

Песня под названием "Вечерний Кишинев" посвящен родному городу группы. "Изначально я вообще хотел назвать так группу, – рассказывает о создании трека Денис Ахраменко, вокалист группы. – Но потом появилось более подходящее название".

Трек "Вечерний Кишинев" появился задолго до своего официального выхода, еще с другим текстом, коммерческого содержания. Но со временем, когда стало ясно, что песня в первоначальном виде существовать не будет, текст был переписан.

"Мы ехали в машине с моим другом Александром Гога, – рассказывает Денис, – Мне пришло на ум пару строчек, я с ним и поделился. Саша остался в восторге, и это подвигло меня на написание всего текста".

Послушать группу Mahagon вживую можно будет 26 февраля, а ознакомиться с новым треком коллектива можно уже сейчас:

http://www.allfun.md/index.php?page=pro ... &pid=13318

http://www.youtube.com/watch?v=R0LhXvOnwKs

[mod="Primus man"]Слил воедино обе темы. Или типа они пораздельно шли?[/mod]
Ответить

Вернуться в «Музыка»