Евровидение-2010

Модераторы: gloom, dexta, Primus man

Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

SunStroke с Олей Тирой выйграли заслуженно! самая яркая композиция и самая ритмичная....

у Тарасовой и милениум песни нормальные, но медляки для евровидения не катят по определнию... и хз как сербская молитва в каком то годву выйграла...
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

NORTON писал(а):SunStroke с Олей Тирой выйграли заслуженно! самая яркая композиция и самая ритмичная....
Хз..как по мне...так полное серое гавно. В прошлом году у Санстроков песня была намного лучше...

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
Ставлю пари
Ящик вина? Принимаецца))
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

1488,

серое гавное, хз... само собой о вкусах не спорят, но говорить что песня серая ( а это под собой подразумевает некую скучность, убогость и "неинтересноть") как то язык не поворачивается... тем более, что саксофона я не припомню на евровидении, а тем более у Молдовы... а дуэта скрипка-саксофон, тем более...


на твой взгляд что-то лучше в отборочных турах было?
Аватара пользователя
Revolution
Старожил
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 21:42

Сообщение Revolution »

NORTON писал(а):SunStroke с Олей Тирой выйграли заслуженно! самая яркая композиция и самая ритмичная..
не скажи... ты хоть слышал как она пела вчера? понравилось? если бы не вокалист из Sunstroke, то я даже не знаю... элементарно, в программе после Еуровизиона, в прямом эфире одна дама сказала об этом Оле и даже порекомендовала ей перед Осло пить побольше яиц :lol: все слышали как она плохо пела, тогда пардон, как можно было им давать победу? тут победила коммерция как я и говорила и плевать на песню или голос. мне понравилось как сказал 23-летний их продюссер "2-3 недели никто не знал кто поедет в Осло" и тут же ему сказали "как же так? мы например час назад не знали" :lol: 3 недели назад видимо было уплочено.
NORTON писал(а):а дуэта скрипка-саксофон, тем более...
они всего лишь элементы шоу, для красоты, когда играют на саксофоне то это очень хорошо видно. а там игры нет. это же шоу :)

короче скажу одну вещь про шоу после Еуровизиона. одна дама которая сидела около Кожокару (не помню кто она но имеет отношение к Евровидению в нашей стране) сказала фразу типа "я прослушала в самом начале все 87 песен и с половины с них реально ржала". :cranky: красиво так говорить на всю страну? это что смешно и так говорят какие-то там организаторы?

в жюри находились опять непонятные люди, например представитель Оранж и журнала Акварель :lol:
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

NORTON писал(а):на твой взгляд что-то лучше в отборочных турах было?
Толком ничего. Именно поэтому лучше вообще ничего отправлять...чем такое дешёвое УГ.
Revolution писал(а):ты хоть слышал как она пела вчера? понравилось? если бы не вокалист из Sunstroke, то я даже не знаю...
Тут соглашусь. Полный щит.
Revolution писал(а):в жюри находились опять непонятные люди, например представитель Оранж
Оранж даёт деньги и оф.партнер конкурса уже не первый год. Ну и с менеджером Оли Тиры тоже сотрудничают не первый год :lol:
NORTON писал(а):саксофона я не припомню на евровидении, а тем более у Молдовы... а дуэта скрипка-саксофон, тем более...
Так можно отправить молдавских циркачей...их там тоже еще не было...с Павликом Стратаном...и пофиг на голос.
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

1488,
Толком ничего. Именно поэтому лучше вообще ничего отправлять...чем такое дешёвое УГ.
утопически как-то.. да, лучше вообще ничего не делать :D

Revolution,

не силен в оценке вокала... согласен, что не Селин Дион, но все же...

я лишь хочу сказать, что они были лучшие среди представленных групп и исполнителей и свою победу они заслужили.
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

NORTON писал(а):они были лучшие среди представленных групп и исполнителей и свою победу они заслужили.
Вот он...лучший...и подтанцовка на уровне...и какие-то скрипачи...и даже балерина :super:

http://www.youtube.com/watch?v=H8tzz8tk1L0
mahmudka
Юзер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 14:58
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение mahmudka »

Я честно был за Павла Турку, но его выступление это не стеб, это полная ...ня и причем сделанная на полном серьезе и поет он мимо, короче если бы он с этого стебался, я бы понял, но на серьёзе делать такое нельзя, поэтому и не проголосовали люди.А Санстроук реально были самими лучшими,больше я кандидатов не видел
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

1488,

ага))) а какая у самого то Павла хореография и чувство ритма!!! :gg:
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

NORTON писал(а):какая у самого то Павла хореография и чувство ритма!!!
Какая у него хореография...такой и голос Оли Тиры :gg:
mahmudka писал(а):Я честно был за Павла Турку
Не ври...я смотрел...твоего номера не было в списке отославших за него смс :mad:
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

1488,

ой да ладно... насчет голоса оли Тиры тут сранвние неудачное. голос у нее есть. просто слабее чем у солиста...
mahmudka
Юзер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 14:58
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение mahmudka »

Не ври...я смотрел...твоего номера не было в списке отославших за него смс :mad:
Не по смс, а как порядочный пацан с Рышкановки
Hlaus
Юзер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 16:05

Сообщение Hlaus »

В одном интервью павлик турку сказал что консерваторий закончил. Но меня больше всего улыбнуло, это Джику Чимбирь[off]имбирь [/off]. Очень на него похожий персонаж вчера в российском финале участвовал. А Цыра отстой. Ни тела ни голоса.ИМХО!
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

Hlaus,

Зато в Осло едет Пётр Налич :super:

http://www.youtube.com/watch?v=rIrs11W2Ako
Аватара пользователя
NORTON
Завсегдатай
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 16:29
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение NORTON »

я не понял песню Налича. хз.. может не настолько утонченный..
mahmudka
Юзер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 14:58
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение mahmudka »

Отличный Налич,может это не его конкурс, но мне песня понравилась
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

mahmudka писал(а):Отличный Налич,может это не его конкурс, но мне песня понравилась
Понимаешь...тут мне нравится подход...что его отправили зрители, а не продажное жюри типа нашего. Ты часто видел всякие акции со стороны фэнов в поддержку Тиры в нашей стране? Не думаю...
Hlaus
Юзер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 16:05

Сообщение Hlaus »

Не могу понять, что продюсер тиры нашел в ней? Она стремная и голос отстойный.
blacky
Продвинутый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 19:04

Сообщение blacky »

Hlaus писал(а):Не могу понять, что продюсер тиры нашел в ней? Она стремная и голос отстойный.
...Бывают ещё достоинства всякие!.. ;)

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]
1488 писал(а): Ты часто видел всякие акции со стороны фэнов в поддержку Тиры в нашей стране? Не думаю...
И щас на площади тысячами маршируют!.. :D
Аватара пользователя
1488
Завсегдатай
Сообщения: 2424
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 00:39
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение 1488 »

И щас на площади тысячами маршируют!
Нет...они дома слушают новый хит Павлика...

http://www.youtube.com/watch?v=QUTSA_FqiSY
Ответить

Вернуться в «Музыка»