Stereodoping vs. USA

Модераторы: gloom, dexta, Primus man

Аватара пользователя
VJ Sunn
Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 14:24

Сообщение VJ Sunn »

fAint писал(а):ты сначала добейся ихнего результата потом расценивай что успех а что нет. тебе то легко ставить такие высокие планки - сам же ничего не добился на музыкальном плане и для тебя это ихнее достижение кончено кажется фуфлом. сдается мне у тебя искаженное понятие успеха.. или промежуточные успехи других ты не признаешь из за зависти.. задумайся об этом ;)

я считаю что онтосительно нашей страны достижение Стереодопинг это успех. ты мне приведи пару примеров выезда наших андерграунд групп дальше Румынии с гастролями и эндорс-конрактами (Абнормайнд в Чехии не в счет, об этом я знаю).
Мне это нах не надо...я не музыкант...поэтому и слова о зависти мне не особо понятны. Высокие планки? Да...я люблю качественный продукт, а не то..что здесь в основном хавают. Каким способом группа добивается результата...меня...в данном случае простого обывателя, это абсолютно не сношает. Каких-то лошариков возможно они этим и зацепят в нашей стране...вот мол круто...эндорсеры и так далее, да только всё это пустые слова...как и мегаконкурсы типа Гбобика и прочее. Это просто добавляет пафоса...амбиций...своеобразный бонус в разделе "Биография" на сайте.
Соглашусь с тобой лишь в одном, что действительно, относительно нашей страны - это небольшой успех, потому что почти все остальные команды в глубокой жопе, хоть и с кучей амбиций. Но просто опять же...я признаю фирму...и относительно уже брендовых групп - этот продукт конкуренции не выдерживает.

Про выезд наших групп за пределы страны...честно всего не упомню. Кордэва...Украина, Беларусь, Россия. Офферториум так же. Абнормы так же. Еще пару таких примеров можно написать если вспомнить. Но вывод от этого не меняецца...дальше они ваще нах никому не нужны....потому что продукт некачественный либо вторичный...вот и все. Группа Ария тож кроме совка никому не нужна...да эмигрантов-евреев в Израиле :gg:
Martinni
Юзер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 18:34

Сообщение Martinni »

я тоже играл в дурлештах,но я круче-потому что мне даже виза О не нужна была
фоток пока что нету-их сперли лучшие журналы молдовы и просили не вытавлять нигде
вся инфа на нашем сайте-но он пока что в процессе обработки,так что заходите к нам нам на майспейс-а ссылку найдете в нете
отпишитесь-нам важны ваши коменты!!!! :super: :super: :super: :gg:
Аватара пользователя
Morkunas
Юзер
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 21:48

Сообщение Morkunas »

Martinni,
:lol:
Аватара пользователя
Jacob
Продвинутый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 12:10
Контактная информация:

Сообщение Jacob »

Martinni,
великие журналы молдавии просили нас не отписываться пока не выпустят наш фотоотчет с концерта в Пахарниченах...
прости! как только так сразу ;)
Аватара пользователя
VJ Sunn
Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 14:24

Сообщение VJ Sunn »

Ещё пару слов о бренде, уважаемого Лёлика, который даже не знал о таковом. Кружка и Хефф тоже не знают.
unas (23:40:38 4/10/2009)
vse gde ty vidi6 pristavki " by " - eto drek!

unas (23:45:10 4/10/2009)
i stat' endorserom na takaia uj i slojnaia zada4a!

unas (23:45:17 4/10/2009)
eto legko!

SLAYER (23:45:32 4/10/2009)
Да я-то знаю об этом

SLAYER (23:45:51 4/10/2009)
вот у Тамы стать ендорсером я думаю сложнее

unas (23:45:58 4/10/2009)
kone4no!

unas (23:46:15 4/10/2009)
im net smysla brat' molodogo stereodopinga!
No comments.
Аватара пользователя
Cutsman
Юзер
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 14:22
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Cutsman »

http://www.youtube.com/watch?v=_EERrIkvnpE

он не знает толк в барабанах, зато молдоване знают :super:
Аватара пользователя
Li Mu Bai
Юзер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Сб ноя 25, 2006 00:00

Сообщение Li Mu Bai »

А что, если 3 молдавских барабанщика не слышали об этом бренде, это означает, что этот бренд фигня, и что стать индорсером этого бренда легко? :D Почему тогда сами индорсерами не стали? Если скажут, что это им тупо не нужно, скажу - убейтесь тапком))
Теперь что касается самого бренда. Truth - это крутые дорогие барабаны, которые делаются на заказ. Молдаванам, хоть и не всем, этот бренд пока мало знаком, так как появился на рынке сравнительно недавно.
Что касается Тамы, Ямахи и прочего - конечно фирмачи играют на них, и тупо потому, что в свое время (когда бренда Truth ешё не было) заключили эксклюзивные долгосрочные контракты. По качеству Тама не круче, чем Truth и не хуже.
Блин, вот мне интересно, что вы будете говорить дальше, если выйдет альбом под каким-нибудь крутым лейблом, или если парни попадут в какие-нибудь хит парады. Опять скажете, что это все ху..ня? или кините бородатый <a href=https://bugaga.ru/jokes/ target=_blank>прикол</a> типа ворк анд трэвл? :cranky: :lol:
По сабжу, скоро парням приходит бэклайн и барабаны (которые были собраны специально для них) и начинаются концерты.
Курите лук :P
Аватара пользователя
VJ Sunn
Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 14:24

Сообщение VJ Sunn »

Cutsman писал(а):зато молдоване знаю
Да что ты прицепился к молдаванам...поверь, что такой же ответ получил от хохлов, беларусов и румын.
Zmej (11:31:33 5/10/2009)
Не знаю. Не слышал никогда. Значит говно якесь!
SLAYER (00:47:16 3/10/2009)
бренд byTRUTH Drums это фирма?

rasta (00:47:30 3/10/2009)
хз шо за бренд
Li Mu Bai писал(а):если выйдет альбом под каким-нибудь крутым лейблом, или если парни попадут в какие-нибудь хит парады.
Скажем "круть", а пока будем ждать...как и вступления нашей страны в ЕС :super:
Аватара пользователя
Cutsman
Юзер
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 14:22
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Cutsman »

VJ Sunn , да блин...если барабанщики неслабых групп (нуу глупо отрицать, что Underoath, Enter shikari, August burns red. Paramore т.д. - список слабых групп) играют - это уже что-то значит. Как минимум значит, что барабаны не хуже ТАмы, Ямахи, Соноров и блаблабла...потому что деньги у них на крутые барабаны есть - это точно. Но! посмотри на список групп, использующих Truth и на группы, использующие названные тобой бренды. Truth - молодые, но уже очень мощыне и известные команды. А у тамы, ямахи и тд - уже давноиграющие группы. Вполне вохможно, что какой-нибудь Майк Портной играет на концертах на Таме, а в гараже у него стоит Truth и он им доволен ))) почему бы и нет. Уверен, что такая же ситуация с гитарами. В Молдове вряд ли ктото знает больше 15 фирм. А мажет есть какая-то, которую знают только где-то в Европе или в США а она лучше всяких фенедров-гибсонов, на которых играют именитые музыканты
Аватара пользователя
nigg@
Продвинутый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2002 19:58
Откуда: Кишингтон

Сообщение nigg@ »

Paramore, EnterShikari, UNDERØATH, The Devil Wears Prada, Emery, Scary Kids ScaringKids, August Burns Red, Alesana, Norma Jean, A Day to Remember, Anberlin
Все эти группы молодые, но популярные и мне очень даже нравятся.
Некоторых и сейчас слушаю и люблю.
Так что если бы я был драммером, для меня бы это имело значение,
а не то, что кто-то там из беларуси, молдавии или украины не знают этого брэнда.
:P
Аватара пользователя
VJ Sunn
Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 14:24

Сообщение VJ Sunn »

Cutsman,
nigg@,

Посмотрите с чего начался этот спор...с того, что некоторые товарищи утверждали, что этот бренд типа один из топовых. Я считаю, что это не так, но лично мну нигде не писал, что по качеству эта марка ацтой. Товар может быть качественным, но не брендовым. Весь мир знает бренд "Марс" и "Сникерс", хотя молдавский "До-ре-ми" не хуже...
Аватара пользователя
yul!a
Продвинутый
Сообщения: 839
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 19:28
Откуда: Chishinev

Сообщение yul!a »

Весь мир знает бренд "Марс" и "Сникерс", хотя молдавский "До-ре-ми" не хуже...
это уже работа пиар агентов...и тд
однако блин чертовски прав :)
Аватара пользователя
Cutsman
Юзер
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 14:22
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Cutsman »

VJ Sunn, ну так и суть в том, что качественная марка барабанов вряд ли будет вписывать дерьмовую по их мнению группу в список использующих их продукт. Это для них некруто совершенно! Как бы...хм..сам факт, что группу туда вписали - что-то значит. И это достойно уважения

Вот кстати +1 к Стасу. Я бы сейчас охотнее заказал себе Truth нежели Tama или Yamaha или чтото ещё если бы барабанщиком был, потому что для меня звук тех же Underoath в лайвах эталонный в плане звучания ударных. И Алесаны тоже. вот...
Аватара пользователя
DJ Sunn II
Продвинутый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 10:28
Контактная информация:

Сообщение DJ Sunn II »

Cutsman, вот с тобой поспорю....сомневаюсь что фирменый драммер держит у себя в гараже Трус....ему и амати по зубам в гараж....
Аватара пользователя
Cutsman
Юзер
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Вт мар 11, 2008 14:22
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Cutsman »

DJ Sunn II, верно...они ваще в гараже играют на жестяных бочках..я видел лично :cranky:
Аватара пользователя
Primus man
Старожил
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2003 10:46

Сообщение Primus man »

Truth Drums.
Ай молодцы!
Аватара пользователя
Big Muff
Юзер
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср авг 13, 2008 15:47
Контактная информация:

Сообщение Big Muff »

Truth конечно не DW, но для начала их карьеры нормально. Если они эндорсеры значит им должны подарить установку?

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

раз Ентер Шикари играют на Truth, значит нормальный барабан
Аватара пользователя
nigg@
Продвинутый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2002 19:58
Откуда: Кишингтон

Сообщение nigg@ »

Ну там все драммеры в списке неплохие.
У меня было время пострадать фигней иии, в общем...
Провел анализ последнего клипа August Burns Red. :D
Хех, оказалось, что установка, действительно Truth Drums,
Изображение
а железо Ziljian (но возможно, что не только).
Изображение
Ну клип собссно, кто не видел:
http://www.youtube.com/watch?v=0ZE1bmcWMUY
А выводов никаких нет,
просто самому было интересно насколько использовался продукт данной марки,
да и просто клип нравится :)
Аватара пользователя
Collin
Юзер
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 22:32

Сообщение Collin »

paramore ))) тоже на truth
http://www.youtube.com/watch?v=qBDoI-2s5y4
Аватара пользователя
Astralus
Старожил
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 20:35

Сообщение Astralus »

Collin, у Сявы больше просмотров :D
Ответить

Вернуться в «Музыка»