Kain - London Tales (2005 demo)

Модераторы: gloom, dexta, Primus man

SSS
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2003 13:08

Kain - London Tales (2005 demo)

Сообщение SSS »

Аватара пользователя
ангельская
Отец
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 21:10
Откуда: 3-я планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение ангельская »

SSS,
:spy: .... только не говори что ты один из этой чеканской "рок" группы :gg:

неужели они уже и альбом выпустили...странно..вроде клавиш у них небыло... :cranky:
Аватара пользователя
Pig Killer
Продвинутый
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2004 19:18
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Pig Killer »

ну-ка, ну-ка. надо пакачать МегАтРу аЦЦкОе ИНфЕранАЛьное РУблЕвО.. гы..
блин, реально надо б приколоться.. хорошо хоть на предстоящем фесте их не будет, сам их не слышал, но по отзывам - молчу.......... :shy: :roll: :ermm:
Аватара пользователя
ангельская
Отец
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 21:10
Откуда: 3-я планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение ангельская »

Pig Killer писал(а): хорошо хоть на предстоящем фесте их не будет, сам их не слышал, но по отзывам - молчу.......... :shy: :roll: :ermm:
:gg: канеш не будет....им еще ..того...рости надо ))...а слышать..я слышала..у меня даж пару песен гдето завалялись...так ...в дэмо версии :gg:
Аватара пользователя
TormentoR
Продвинутый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 16:55
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение TormentoR »

SSS,
Ты же вроде недавно бесплатно диски преджлагал!?? :cranky: :spy:
Аватара пользователя
ProgressoR
Завсегдатай
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 17:34
Откуда: кишинев

Сообщение ProgressoR »

ага, великие и ужасные тру-металюги опять заявляют о себе, ну а что касается записи, увы, все как всегда, криво и крайне низкокачественно

[off]добавлено спустя 3 часа 34 минуты:[/off]

ну, значит прослушал один трек, теперь покритикуем поподробнее,
1. абсолютно калльное звуание инструментов, такое впечатление что писали на советских инструментах(не удивлюсь что так оно и есть)
2. несмотря на то что установка звучит неплохо сама по себе, этого не скажешь про ударника, блин ребята вы или барабанщика смените или с драм-машиной пишитесь, тем более что оч многие группы которые играют намного серьезнее, и у которых в отличие от вас барабанщики умеют играть пишутся с программированными ударными
3.вокал какой-то непонятный, извиняюсь за выражение как из клозета, какое-то невнятное хрипенье, опять же лучше его воще бы не было
4. конкретно в той вещи которую я слышал почти с самого начала наблюдается гитарный рифф из металликовской песенки No Remorse(кстати единственный приличный рифф, хоть и сыгран крайне кривым образом)

короче 2 с минусом по пятибалльной системе
Аватара пользователя
ангельская
Отец
Сообщения: 3137
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 21:10
Откуда: 3-я планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение ангельская »

ProgressoR,
:) ... критик ты наш :gg: ...а ведь я их слушала в живую да дааа в живууюю...(они мои соседи по двору) ... бывало выйдут...иии как съиграю ...на кастрюлях.... :gg: эх..времена :gg:
Аватара пользователя
gazоn
Продвинутый
Сообщения: 622
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2005 09:19
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение gazоn »

не, самая крутая песня - это Spitalfield!!1 особенно вступление!!! с аЦЦким акчентом... а вокал... это есть тру. 8)
Аватара пользователя
ProgressoR
Завсегдатай
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 17:34
Откуда: кишинев

Сообщение ProgressoR »

ангельская, я был на их концертах и не на одном, и после каждого все вокруг были виноваты в том что выступление было лажовым кроме них
Ganz
Продвинутый
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 00:32
Откуда: MIPT, Department of Physical and Quantum Electronics
Контактная информация:

Сообщение Ganz »

ProgressoR писал(а): ну, значит прослушал один трек, теперь покритикуем поподробнее,
1. абсолютно калльное звуание инструментов, такое впечатление что писали на советских инструментах(не удивлюсь что так оно и есть)
2. несмотря на то что установка звучит неплохо сама по себе, этого не скажешь про ударника, блин ребята вы или барабанщика смените или с драм-машиной пишитесь, тем более что оч многие группы которые играют намного серьезнее, и у которых в отличие от вас барабанщики умеют играть пишутся с программированными ударными
3.вокал какой-то непонятный, извиняюсь за выражение как из клозета, какое-то невнятное хрипенье, опять же лучше его воще бы не было
4. конкретно в той вещи которую я слышал почти с самого начала наблюдается гитарный рифф из металликовской песенки No Remorse(кстати единственный приличный рифф, хоть и сыгран крайне кривым образом)

короче 2 с минусом по пятибалльной системе
Подписываюсь под каждым словом.

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
ProgressoR писал(а):ангельская, я был на их концертах и не на одном, и после каждого все вокруг были виноваты в том что выступление было лажовым кроме них
Да, незабываемые концерты были! Отжигали они по аццки, народ в зале просто рыдал, от хохота! :gg: :lol: :laugh:
Аватара пользователя
ProgressoR
Завсегдатай
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 17:34
Откуда: кишинев

Сообщение ProgressoR »

http://kain.musica.mustdie.ru/HistoryR.htm[off] народ, поржать хотите?, читайте историю сией великой нруппы, многодумали когда писали...[/off]
Аватара пользователя
TormentoR
Продвинутый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 16:55
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение TormentoR »

ProgressoR,
[off]Пипец, такая история что аж за душу цепляет, а главное какая длинная.. :lol: :lol: [/off]
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

ProgressoR, я плачу.%) Ребята точно долго думали)
Аватара пользователя
ТАЛИБАН
Старожил
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 16:42
Откуда: АБУДАБИ
Контактная информация:

Сообщение ТАЛИБАН »

TormentoR писал(а):ProgressoR,
[off]Пипец, такая история что аж за душу цепляет, а главное какая длинная.. :lol: :lol: [/off]
"Адский цирк"- <a href=https://bugaga.ru target=_blank>ржунимагу</a>
Барабаншик после концерта сломал обе руки.....От злости что ли на эти руки что-ли
Аватара пользователя
Trooper of Doom
Старожил
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 01:46
Откуда: Chishington
Контактная информация:

Сообщение Trooper of Doom »

еще одна группа утопающая в инетовских фекалиях
Аватара пользователя
lincoln
Юзер
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вт май 10, 2005 16:35
Откуда: Orhei
Контактная информация:

Сообщение lincoln »

ìíå íå íðàâèòñà!!!
Аватара пользователя
ProgressoR
Завсегдатай
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 17:34
Откуда: кишинев

Сообщение ProgressoR »

lincoln, а что конкретно не нравится?
Аватара пользователя
lincoln
Юзер
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вт май 10, 2005 16:35
Откуда: Orhei
Контактная информация:

Сообщение lincoln »

ProgressoR,

àðàíæèðîâêà è ãîëîñ!!!
Аватара пользователя
gazоn
Продвинутый
Сообщения: 622
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2005 09:19
Откуда: СПб
Контактная информация:

Сообщение gazоn »

ProgressoR писал(а):http://kain.musica.mustdie.ru/HistoryR.htm[off] народ, поржать хотите?, читайте историю сией великой нруппы, многодумали когда писали...[/off]
супер!!!
Группа была названа "Адский Цирк", но название не совсем подходило под стиль группы и поэтому работать над музыкой было сложно.
это как интересно так получилось, что из-за названия музыка плохо писалась??? :o по-моему, и без названия можно играть...
Аватара пользователя
scream
Юзер
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2005 01:52
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение scream »

мне как не поклоннику стиля, немного приглянулась freemasons (хотя это очень что-то напоминает) . А про все остальные промолчу, так не являюсь критиком такого жанра. :)
Ответить

Вернуться в «Музыка»