Фестиваль "Vadul lui Woodstock" 29-30 мая 2010
Модераторы: gloom, dexta, Primus man
Нет - с вашим хрюканием нужно сюда: http://www.lakelandpigfest.com/Клюв писал(а):blacky,
а Blander Pain возьмёте ?
- Revolution
- Старожил
- Сообщения: 1067
- Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 21:42
И ещё одна группа для второго дня:
COVER-BAND <<DIAPASON>>
House Full Of Bullets - Joe Satriani
Black night - DEEP PURPLE
I shot the cheriff - Bob Marley
Let_me_inside - Santana
All_your_love - Albert King & Otis Rush
Travelin' Band - Creedens Clearwater Revival
[off]добавлено спустя 1 час 13 минут:[/off]
Кишинёвский автопарк выпустит на линию четыре автобуса по маршруту нр.131 - Кишинёв - Вадул луй Водэ. Расписание отправлений обьявим чуть позже.
http://cache1.asset-cache.net/xc/893770 ... 0B0D811297
Во время прохождения фестиваля будет возможность приобрести билеты для обратной поездки по его окончании по цене 15 lei .
Исходя их количества проданных билетов будет заказано нужное количество автобусов.
Для желающих отьехать на концерт группы 'Vader', 30-ого мая будет организован спецрейс - Вадул луй Водэ - club "Z" в 17,00.
COVER-BAND <<DIAPASON>>
House Full Of Bullets - Joe Satriani
Black night - DEEP PURPLE
I shot the cheriff - Bob Marley
Let_me_inside - Santana
All_your_love - Albert King & Otis Rush
Travelin' Band - Creedens Clearwater Revival
[off]добавлено спустя 1 час 13 минут:[/off]
Кишинёвский автопарк выпустит на линию четыре автобуса по маршруту нр.131 - Кишинёв - Вадул луй Водэ. Расписание отправлений обьявим чуть позже.
http://cache1.asset-cache.net/xc/893770 ... 0B0D811297
Во время прохождения фестиваля будет возможность приобрести билеты для обратной поездки по его окончании по цене 15 lei .
Исходя их количества проданных билетов будет заказано нужное количество автобусов.
Для желающих отьехать на концерт группы 'Vader', 30-ого мая будет организован спецрейс - Вадул луй Водэ - club "Z" в 17,00.
- Revolution
- Старожил
- Сообщения: 1067
- Зарегистрирован: Сб янв 24, 2009 21:42
Да, конечно! Будут заказные автобусы или маршрутки в зависимисти от кол-ва желающих уехать. Как 29-ого так и 30-ого мая.Revolution писал(а):[off]1488, ты неисправим... [/off]
[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
blacky, как будет ездить транспорт обратно? можно ли будет уехать вечером 29 в Кишинев?
[off]добавлено спустя 28 секунд:[/off]
Принято! Сделаем.nigg@ писал(а):Хорошо было бы расписание и во второй день сделать.
Хотя бы примерно.
Программа фестиваля:
Суббота - 29 мая
10.00 Прибытие участников
10.30-11.30 Soundcheck для гостей фестиваля
11.45 Открытие
12.00-12.20 Anestezia - Ribnitsa, transnistria, Moldova
12.20-12.40 The Glimpse - Vatra, Moldova
12.40-13.00 proect INDIGO - Chisinau, Moldova
13.00-13.30 Kryl'ia - Bendery, Moldova, Transnistria
13.30-14.00 Party-Fon' & HalilluJaH - Chisinau, Moldova
14.00-14.30 Masky-show - Bendery, Moldova, Transnistria
14.30-15.00 Alive - Chisinau, Moldova
15.00-15.30 Twisted Terror - Tiraspol, Moldova, Transnistria
15.30-16.00 Bionic Art - Chisinau, Moldova
16.00-16.45 Key EFFECT - Chisinau ,Moldova
16.45-17.30 Infected Rain - Chisinau, Moldova
17.30-18.15 Syndrome Otmeny - Tiraspol, Moldova, Transnistria
18.15-19.00 Demonocracy - Chisinau, Moldova
19.00-19.45 Paralela 47- Moldova , Chisinau
19.45-20.30 Tommy Doze - Moldova , Chisinau
20.30-21.15 Todo
21.15-22.00 Corbus albus
22.00-22.45 Serdtsevii Napad
22.45-23.30 Snails
23.30-00.15 The Q-Box
Воскресенье 30 мая
12,00-13,00 презентация "Пацифизм и музыка"
13.00-13.30 'Emily Rose'
13.30-14.00 'El Peppino Feliz'
14.00-14.30 'Burning Sun'
14.30-15.00 'Bad Captain'
15.00-15.30 "Megapolis MD"
15.30-16.00 COVER-BAND 'DIAPASON'
16.00-17,00 F 'KEYA'
17,00-17,30 'Litarghia'
17.30-18.00 'Sound park'
18.00-22.30 Jam session
22.30 - 23.00 Закрытие фестиваля:
Суббота - 29 мая
10.00 Прибытие участников
10.30-11.30 Soundcheck для гостей фестиваля
11.45 Открытие
12.00-12.20 Anestezia - Ribnitsa, transnistria, Moldova
12.20-12.40 The Glimpse - Vatra, Moldova
12.40-13.00 proect INDIGO - Chisinau, Moldova
13.00-13.30 Kryl'ia - Bendery, Moldova, Transnistria
13.30-14.00 Party-Fon' & HalilluJaH - Chisinau, Moldova
14.00-14.30 Masky-show - Bendery, Moldova, Transnistria
14.30-15.00 Alive - Chisinau, Moldova
15.00-15.30 Twisted Terror - Tiraspol, Moldova, Transnistria
15.30-16.00 Bionic Art - Chisinau, Moldova
16.00-16.45 Key EFFECT - Chisinau ,Moldova
16.45-17.30 Infected Rain - Chisinau, Moldova
17.30-18.15 Syndrome Otmeny - Tiraspol, Moldova, Transnistria
18.15-19.00 Demonocracy - Chisinau, Moldova
19.00-19.45 Paralela 47- Moldova , Chisinau
19.45-20.30 Tommy Doze - Moldova , Chisinau
20.30-21.15 Todo
21.15-22.00 Corbus albus
22.00-22.45 Serdtsevii Napad
22.45-23.30 Snails
23.30-00.15 The Q-Box
Воскресенье 30 мая
12,00-13,00 презентация "Пацифизм и музыка"
13.00-13.30 'Emily Rose'
13.30-14.00 'El Peppino Feliz'
14.00-14.30 'Burning Sun'
14.30-15.00 'Bad Captain'
15.00-15.30 "Megapolis MD"
15.30-16.00 COVER-BAND 'DIAPASON'
16.00-17,00 F 'KEYA'
17,00-17,30 'Litarghia'
17.30-18.00 'Sound park'
18.00-22.30 Jam session
22.30 - 23.00 Закрытие фестиваля: