Pink Floyd

Модераторы: gloom, dexta, Primus man

Pink Floyd - Лучший колектив!

Согласен
19
70%
Не согласен
8
30%
 
Всего голосов: 27

Аватара пользователя
scream
Юзер
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2005 01:52
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение scream »

посмотрел их концерт этого года, отлично звучат до сих пор - классика
Аватара пользователя
Dyer Maker
Юзер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 08:41

Сообщение Dyer Maker »

RGKot писал(а): Про гитариста - это Гилмор, что ли? Лучший? Бедняга, значит ты не слышал Блэкмора и Пэйджа:-))))))))))))))))))) Сочувствую:-)
Можно узнать чем Пейдж лучше Гилмора....быстрее :lol: бедняга - скорость не главное...впрочем как и трёх этажные аккорды. При всём респекте к ДП и ЛЗ у них по две три песни макс. доходят до уровня сложности произведений на Animals + нек вещеё Dark Side или Wich you were here.

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]
RGKot писал(а):A.D. :я бы не сказал, что Блэкмор или Пэйдж - лучшие. по каким критериям судишь? :)
Тут Пейдж впереди планеты всей.
Просто <a href=https://bugaga.ru target=_blank>лол</a>. Холдсворт, МакЛафлин и ко пошли вешаться уже. Пейдж как гитарист и композитор умер после Houses of the Holy

[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]
Ganz писал(а): Это ты так считаешь, для меня например лучшим композитором из гитаристов является Сатриани, да и по технике он не уступает Пейджу, так что всё не так уж и однзначно. Но вот тот вклад в развитие гитаризма, к-ый внесла троица Блэкмор-Пэйдж-Хэндрикс не поддаётся измерению, во многом именно они были первыми.
Даже лучше...просто потому что хотя бы , что опирался на их опыт при обучении..Но всё таки упор у него на форму идёт, как бы там ни было и Пейджа и Сатриани люблю и уважаю по разному. Каждый экспрессивен по разному.

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]

Писал быстро поэтому много ошибок.
Fragile
Завсегдатай
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2005 15:55

Сообщение Fragile »

Dyer Maker,
Dyer Maker писал(а):Холдсворт, МакЛафлин и ко пошли вешаться уже.
Фигасе. :o 2005 год. Ты из Молдовы ? :)
Аватара пользователя
kozlic
Продвинутый
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 17:39
Откуда: из Кишинёва
Контактная информация:

Сообщение kozlic »

в миллионный раз пишу,что это одна из моих любиймийших групп...мм...
Ответить

Вернуться в «Музыка»