Nokturnal Mortum, КРК "Москова",23-08-2006

Модераторы: gloom, dexta, Primus man

Fragile
Завсегдатай
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2005 15:55

Сообщение Fragile »

korvin,
я в том плане что пишу что ты не в теме, хотя на концерт ты идёшь. а раз идёшь, значит ты в теме)
кароче :)
изыди, ФЛУДЕР. :mad:
Аватара пользователя
korvin
Завсегдатай
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2004 16:11
Откуда: с серебрянных облаков
Контактная информация:

Сообщение korvin »

Fragile,
[off]нээээээээээтттттттттт....... закричал злой демон флуда и лопнул в воздухе словно мыльный пузырь попутно орошая всех вонючими внутренностями ... фууу :gg: [/off]
Аватара пользователя
Папенька
Отец
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 19:09
Контактная информация:

Сообщение Папенька »

[off]stepkadmitrich,
оп-ца! Космополит Че. иш как загорланили. чой то ты превередливый какой попался.
да что ты, Степка, знаешь о моем к нему отношении? о моем взгляде на него как личность, а не как красноперого gerilliero heroico, жмущего лапу голимому хлебатору Хрущеву. о каком гробе, комрад, ты говоришь? его в асфальт закатали на обочине, загнивающего провинциального аэродрома, если быть более точными в вопсроизведении исторических фактов. так что не надо тут мне тыкать своими пальцами грязными в изображение Че, не имея на то достаточных оснований.

да пятая часть населения уезжает, но мне кажется не лучшая часть. потму как если не умеешь работать башкой, приходецо работать руками ногами и спиной.
ага.

ходил, хожу и буду ходить на концерты групп, "проповедующий нац идеологию"
слушал и буду слушать Темнозорь, Коловрат, Dub Buk, ХорСС, Pagan Reign, Оприч, Радигост, Знич, Невидь и им подобные.
также буду слушать "мирных и правильных" Холи Блад, Therion и прочих

я в музыке человек вкусов разнообразных, и я не буду говороить что мне плевать на тексты, нет мне не плевать. но ничего плохого в теккстах НМ я не вижу. и считаю что человек моральноустойчивый (к которым я себя отношу) не подастца на "провокацию" текстовую.
а пацанята, эдакие пустые сосуды, наполняются всем что в них пихают.
они наполняца и это хорошо. их надо направить. и пусть лучше это будут правые идеи, в корне ничего не меняющие, а дающие только повод лля размышлений, изуечний истории и физической нагрузки, чем чорные биты, дающие посыл к травокурью и прочему джа, всякие мультяшые японские анимэ. и проч проч.

А ты, FUZZI, не смей коверкать мой ник, ладно?.
просто пиши его правильно

Шовинизм, ксенофобия и нетерпимость. да чорт побери, а разве наша страна абсолютна бела в этом отношении?
и не было нчала века 20 ого и румын в его истории, и конце того же века и гагаузов, и начало 21 и лимбы де стат.
чо вы тут лампшу людям вешаете, патриоты.
тьфу[/off]
Последний раз редактировалось Папенька Чт авг 17, 2006 12:44, всего редактировалось 1 раз.
Fragile
Завсегдатай
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2005 15:55

Сообщение Fragile »

korvin,
свободен, я сказал. :evil:

[mod]Опять начинается? Или ты хочешь бана и этого аккаунта?

Граждане, заканчиваем флудить.
Можете это расценивать как предупреждение.[/mod]
stepkadmitrich
Юзер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2005 16:24

Сообщение stepkadmitrich »

[off]Папенька,
врашаца в гробу это образное выражение ... но думаю ты и сам догадался ...просто решил дать тут историческую спарвку и не знал за что зацепиться ...
о том как он погиб мне известно ....
никто ни о каком патриотизме не говорил ....никто не говорит что молдова безупречна ...
это ты про черносотецев ?
о репетициях в кишинёве возможных московских погромов ?[/off]
они наполняца и это хорошо. их надо направить. и пусть лучше это будут правые идеи, в корне ничего не меняющие, а дающие только повод лля размышлений, изуечний истории и физической нагрузки, чем чорные биты, дающие посыл к травокурью и прочему джа, всякие мультяшые японские анимэ. и проч проч.
[off]ну ну а патом организуюцца мобильные бригады которые режут на улицах людей ... режут нелегальных рабочих .... эмигрантов ..... нападают в 10 на одного ...
... а таких как ты изучаюших историю и не паддюшизхся на провакацию единицы ...эдаких эстетсвуюших фашистов ... быдлом по стастиске являюца 90 % процентов представителей любой субкультуры, которых интересуеют лишь форма ...правые идеи дают "пацанятам" возможность реализовацаа физически ... и првиелкают они по больешй части сильное пушечное мясо ...
я не стороник и курения плана и нчиего хорошего в этом не вижу ...
каких таких размышлений ... ты видимо не виделк как составлены пропагандистские тексты совеременых нацы групировок ... там нет места для размшления там призыв к действию ....
да да люди уезжают .... ага тупиццы какие ... ты думаешь после перстройки возможно прыгнуть сразу в пост индустриальноые обшество ?
.... сёла у нас в прекрасном состоянии ...
высшее образование так доступно ... заводы работают промышленность на уровне
и каждый год все больше и больше нвоых рабочих мест ...
ешё раз повторяюсь я не патриот, лишь считают что здоровому и умному человеку не присущи такие комплексы как шовнизм расизм и ксенофобия
и не считаю что это хорошо что НС группа имеет возможность выступить ...
[/off]
кстати я тоже поначалу не заметил свастику на рукаве ...
но уверен что многие тут считают её буддиским символом солнца ...вечного врашения и ничего предрасудительного в этом не видят ...
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

stepkadmitrich,
У нас же в стране демократия и свобода слова....каждый имеет право на высказывание своих мыслей и идей...не так ли? А вот воспримет ли общество твои идеи...это уже второй вопрос...
Fragile
Завсегдатай
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2005 15:55

Сообщение Fragile »

-slayer-,
+1.
Вроде бы как пока никаких запретов у нас в стране не было по данному поводу.
Другой вопрос, что каждый для себя решает сам.
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

пойти ль чтоле лишь ради того чтобы знакомых всяких увидеть?-нет. не хочу с таким смыслом идти на канчерт. ... а Ноктурнал Мортум не слышала даже, кроме как, что это трублэкмитол известный.. блэк я то не слушаю. Кордева... думаю, ещё будет. а 70 лей не жалко. не вижу резону идти мне. может, если щас послушаю парочку кампозиций... вдруг понравиться...))) и одумаюсь)
Аватара пользователя
korvin
Завсегдатай
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2004 16:11
Откуда: с серебрянных облаков
Контактная информация:

Сообщение korvin »

Алиска,
приходи
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

Алиска,
У тебя вечно что-то не так...почему не сказать проще...что нет просто возможности...вот и все..это не зазорно я считаю....зато честно....
Аватара пользователя
DenisSaltykov
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2005 15:28

Сообщение DenisSaltykov »

Эх, мои дорогие... Видят боги, не хотел я отписываться в этой теме, но слишком уж не ляпо бяшете вы.)
Для начала обращусь к всеведущему оку модерации. Не будем травить сказочки про объективность модератора, объективность - миф, единственное объективное - зеркало. И все. Да, и то, не отображает оно внутренний мир человека, значит, не до конца честное. Так что субъектив правит миром, это верно, легко и просто. Так что обращение даже не просто к модерации, а к Глуму лично. Дело в том, что сейчас я напишу некий не очень маленький пост. Понимешь, я бы не писал его, если бы не наболело. У меня есть причины его написать. Короче, в ином случае, мне бы было все равно, каким ты воспримешь данный пост, поставил бы плюс (при этом ты по определению не можешь быть не прав, так как дело всегда в субъективном восприятии, что и является единственно верным) - я бы не обиделся, у меня их немного, так что пока что все равно. Но мне важно, чтоб этот пост - плод моих усилий, трата моего времени - остался здесь. Чтоб он красовался пафосом, блестел моим естеством, стремлением к максимальному рационализму и логичности. Знаешь, я недавно перечитывал свои первые посты на этом форуме: старался быть как можно более адекватным, казаться неглупым и т. д. Сейчас уже смешно, блещет все как-то наивностью излишней, да неграммотностью в плане общения на форумах. Так вот, это будет из тех сообщений, которые пишутся серьезно, на которое мне потом может захотеться взгялнуть с грдостью, а не с усмешкой. Короче, важно оно для меня. Причем, не без контекста, а очень даже с оным. Эмоциональное восприятие я отключаю преднамеренно, все будет, как у старого дедушки-профессора на столике с листом бумаги и пером. Короче, пожалуйса, Глум, не три эти споры, не переноси их никуда. Пробую объяснить тебе, почему я считаю, что в этой теме им место. Дело в том, что небезызвестный нам дядька профинансировал это мероприятие. Ты, конечно, пробегал глазами мою раннюю тему в этой ветке про "Зарубежные группы в Молдове", где я очень просил Слаера привезти "Ноктурналов". Одна из любимых моих групп, классика паган-НСБМ-а. Тогда он сказал, что это невозможно, теперь же мечты становятся реальностью. А тут лезет афа, которая откровенно вопит, что-де на НС-концерт идти не стоит. Я ведь тоже человек с желаниями. Может, хочу, чтоб концерт вышел в ноль. Дело даже не в том, что организация своими же деньгами жертвует лишь ради самого факта, что металл в Молдове будет развиваться. А, если взять субъектив, то хотя бы попросту я хочу видеть у нас также и "Негуру", да и прочие мега-коллективы, которые давно уже заслужили определенную известность классиков. Я люблю, я обожаю местные коллективы, но их програаму я уже практически знаю наизусть, да и выступают они сами по себе не настолько часто. А для того, чтоб к нам ездили качественные группы, нужно хотя бы выходить в ноль. Не удивительно, что такая антирекламма меня слегка нервирует, да и, тем более, не вижу в ней смысла. Если говорить о концерте определенной группы, мы придем к ее творчеству. Если говорить о творчестве, мы придем к текстам песен. Если говорить о текстах, мы придем к идеологии. Так что вопросы идеологии в этой теме уместны. Тем более, что посещаемость концерта тоже очень важна. Стараюсь все убедить тебя, что эти споры - не оффтоп. Ладно, я слишком много строк посвящаю этому. Просто еще раз повторю: не цензурь слишком строго, это важно, это должно здесь быть! Это наши пальцы, стирающиеся о клавиатуры, да и стирающие ее самое.) Надеюсь на понимание, Глум. А дальше, позволь, я все же слегка отреагирую на сказанное.
Странно что ничего не сказали про их национал-социалистическую пропаганду!
Смешно. Если гвоорить о стиле, то выйдет, что мы имеем дело лишь с НС, с сатанстами и язычниками. Что их теперь, позапрещать к такой-то матери? Каждая группа имеет право на свою собственную точку зрения, которую она будет защищать. Я знаю много блэкеров-христиан. Может, им эстетика в этой музыке близка! Ну, это уже каждый для себя решает, но все должны понимать, что в том случае, когда дело идет о блэк-группе, будет идти речь и об идеологии. Далеко не толерантной. Так что достаточно лишь одного упоминания стиля группы, дальше можно уже и самому догадаться. Значит, об их НС можно и не упоминать. Да, и зачем, когда это сами сделают недовольные?;
Как можно относиться лояльно к нацизму, фашизму и прочей дряни? Уроды!
А я, пожалуй, соглашусь! Будучи индивидуумом, принадлежащим к какой-то биологической общности, как можно открыто слать к черту матушку-природу, которая сама заложила в нас нормальное стремление к сохранению собственного вида? Как можно лояльно относиться к патриотической форме самозащиты?! Пожалуй, тут ты прав!) Хотя, и говорил ты про другое. Ты, конечно, имел в виду, что это несомненно плохо. Так вот, что хорошо, что плохо определила природа. Плохо воистину лишь то, что через каких-нибудь пару сотен лет наземле не останется нам подобных. Останется лишь смесь негроидной расы с монголоидной, если проследить существующие тенденции. Тебе, конечно, все равно, для тебя главное, что все люди, не так ли? Так вот, Дарвина за авторитета признаешь? Если да, то вспомним его слова о том, что расы между собой различны не менее, чем между собой различаются разные биологические виды! А стремление к защите своего ыида- нормальное природное стремление. Инстинкт самосохранения! Речь не о наступательном шовинизме, мол, моя раса единственно крутая, хотя и об этом можно бы поспорить! Речь о банальном ограждении своих же братьев от ассимиляции доминантными генами. Все светлое в организме рецессивно! То есть, проявится лишь в чистом виде. Малейшая толика крови негроида или монголоида поставит крест на всех последующих поколениях белых людей. Если вам плевать на это, то вам плевать на весь свой вид, вам плевать на природу как таковую! Расовый патриотизм естественен, а не безобразен, каки вы пытаетесь его изобразить.
Хорошо что мой дедушка об этом никогда уже не узнает...
Твой дед воевал не с идеологией, а с захватчиками. Он воевал не с НС, но с оккупантами, пытавшимися захватить его страну! Пытавшимися превратить его женщин и детей в безвольных рабов! Твой дед был патриотом своей страны, своей империи! Он воевал не за то, чтоб империя развалилась, а страна была предана в руки иноземцев.Самподумай, выгодно ли представителю иного народа вести чужую страну к процветанию? Все логично, он станет лишь последовательно вести политику в интересах других государств, лишь бы ослбаить страну! Твой дед вертится в гробу, когда речь заходит о современной власти. Твой дед был патриотом, будь им и ты!!! Защищай свою страну от иноземных захватчиков, а не помогай им в их деле!
выдут такие милые "чисто арийские" пацаны, попоют что-то там про свою землю, кровь
Ты что-то еще скажешь мне про патриотизм? Гордиться своей кровью, своей Родиной, своей культурой, деяниями своих предков - не это ли истинное благородство?! Предавать своих предков - вот, что действительно недостойно человека вообще как такового!
превосходство над другими только по расовому признаку
А вот это уже ложь. Нет в текстах данного коллектива ничего о том, что-де "мы все высшие, остальные - низменные суки"! Есть лишь горячий патриотизм и готовность взяться за мечи при попытке вторжения иноземного врага. А, прошу заметить, вторжение может быть и без оффициального объявления войны! Лишь патриотизм, но не наступательная агрессия против других народов за пределами своего отечества кроется в текстах этой группы!
патриотизм не равно шовинизим и пропаганда нетерпимости
Насколько ты верновсе подметил, не так ли?! Только если бы ты чуть-чуть отвлекся от навеяных стереотипов да различил бы одно от другого, цены бы тебе не было.) Нетерпимость к насилию над своей нацией, кстати, и есть патриотизм. Самый настоящий, а не буздумная поддержка абы какого правительства, лишь бы в своей стране.
Как можно, например, отстаивать позиции нацистов 30х годов, мотивируя это тем, что "зато в стране был порядок и не было безработицы!"???
Легко. Ты ведь ничего не противопоставил!; Да, агрессия за пределами своей страны, претензия на мировое госпосдство - это страшная ошибка и неправота. Но если бы Алоизыч дальше своей страны не пошел, всебыло бы хорошо. Ты судишь учение не по его сути, а по последствию допущенных ошибок, но в таком случае мы бы откинули все суждения философии и политики, так как любые из них корректировались из предыдущих, в которых были ошибки. Ошибки надо исправлять в предложении, запятые расставлять, а не зачеркивать все предложение целиком из-за пропущенного двоеточия или тирэ.

[off]добавлено спустя 6 минут:[/off]
после перстройки возможно прыгнуть сразу в пост индустриальноые обшество ?
Очень верно! Но верно и то, что в это общество невозможно шагнуть до тех пор, покуда будут еще живы антинациональные настроения. Покуда политика не будет направелна в интересах народа. Покуда государство не станет для нации, а не нация для государства.
уверен что многие тут считают её буддиским символом солнца ...вечного врашения и ничего предрасудительного в этом не видят ...
Ты опять прав! Видишь, я очень во многом с тобой соглашаюсь.) Да, и вообще, человек ты рационально мыслящий, только чуть-чуть стереотипами занят. Если символ испортили по факту люди, это не значит, что от него вообще стоит отказываться, как от такового! Свастика - вообще символ Солнца, в этом нет ничего плохого... Не было бы, если бы ее не опошлили антирусские агрессоры-шовинисты из Третьего Рейха. Но это не значит, что от нее стоит отказываться, забывая первоначальное значение. Вед немецкие захватчики и хлеб ели, так нам теперь перестать хлебом питаться что ли?)
Аватара пользователя
BaguMka
Продвинутый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 17:46
Контактная информация:

Сообщение BaguMka »

Всем Анти Фашистам.
Вы если говорите что Фашизм-это плохо, то почему не упоминаете о Сталинских репрессиях???
Сталин уничтожил Народу больше чем Гитлер и Муссолинни вместе взятые.
Одно Отличает Сталина от Гитлера-Сталин Убивал свой народ, а Гитлер Врагов.
Я тут не защищаю Фашизм, но читать бред про то, что фашизм величайшее зло на земле не очень красиво.
stepkadmitrich
Юзер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2005 16:24

Сообщение stepkadmitrich »

DenisSaltykov,
только чуть-чуть стереотипами занят
если уж говорить о стериотпиах ... то лишь одно между нами различие что твои стериотпы диаметрально противположны моим ... есть человеческий литретурный патриотизм и есть ура-патриотизм которые я прекрансо различаю ..
идеальное национальное госудраство не возможно так же как и любое написанный на бумаге политический строй ... ибо это государство всего лишь оружие в руках некторой элиты, власть и деньги развратят любого патриота которsй патом будет использовать её, власть в своих корстыных целях ...и не важно будет ли местыне или иноземцы у власти такова природа человека ..
BaguMka,
сталин не меньший белан чем гитлер


[mod="gloom"]А теперь объясни мне, тирану и ущемителю слабых, каким боком этот пост относится к концерту?
Надеюсь, тебе хватит ума объяснить не здесь в теме, а в привате.

ПОВТОРЯЮ, ЗАКАНЧИВАЕМ ОФФТОПИТЬ!
С этого момента начнутся плюсы, без шуток.[/mod]
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

прейду значет, но вот с кем- это раз,[off]и увижу неприятного мне до жути человека, который тупо будет стебаться-это два. [/off] и мызуку такую я "слушаю"- это три) хз. приду, если будет с кем.
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

Алиска,
" неприятный мне до жути человек, который тупо будет стебаться" - это я или нет? :gg:
Аватара пользователя
Папенька
Отец
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 19:09
Контактная информация:

Сообщение Папенька »

[off]предлагаю нам оставить этот бессмысленный разговор, во избежании выставления предупреждений за офтоп.
если хочешь, можем продолжить его в приватной форме.
номер аськи и прочие контакты смотри в профиле.[/off]
FUZZY
Юзер
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб май 29, 2004 11:41

Сообщение FUZZY »

Думаю что если сотрут мой пост или зделают замечание я не удивлюсь.
Смешно. Если гвоорить о стиле, то выйдет, что мы имеем дело лишь с НС, с сатанстами и язычниками. Что их теперь, позапрещать к такой-то матери? Каждая группа имеет право на свою собственную точку зрения, которую она будет защищать. Я знаю много блэкеров-христиан. Может, им эстетика в этой музыке близка! Ну, это уже каждый для себя решает, но все должны понимать, что в том случае, когда дело идет о блэк-группе, будет идти речь и об идеологии. Далеко не толерантной. Так что достаточно лишь одного упоминания стиля группы, дальше можно уже и самому догадаться. Значит, об их НС можно и не упоминать. Да, и зачем, когда это сами сделают недовольные?;
О запрете никто не говорит и религию тоже не обсуждают, это совсем другой вопрос. Вопрос в том, как к этому относятся люди, о их тотальном безразличии. И то что ты знаешь много блэкеров-христиан ничего не говорит, если тебе интересно я с опаской отношусь к совершенно любим религиям, ну это уже другой вопрос. Да, каждый имеет право на свою точку зрения, но это не связанно с той пропагандой со сцены которая имеет больше последствий чем простое мнение.
А я, пожалуй, соглашусь! Будучи индивидуумом, принадлежащим к какой-то биологической общности, как можно открыто слать к черту матушку-природу, которая сама заложила в нас нормальное стремление к сохранению собственного вида? Как можно лояльно относиться к патриотической форме самозащиты?! Пожалуй, тут ты прав!) Хотя, и говорил ты про другое. Ты, конечно, имел в виду, что это несомненно плохо. Так вот, что хорошо, что плохо определила природа. Плохо воистину лишь то, что через каких-нибудь пару сотен лет наземле не останется нам подобных. Останется лишь смесь негроидной расы с монголоидной, если проследить существующие тенденции. Тебе, конечно, все равно, для тебя главное, что все люди, не так ли? Так вот, Дарвина за авторитета признаешь? Если да, то вспомним его слова о том, что расы между собой различны не менее, чем между собой различаются разные биологические виды! А стремление к защите своего ыида- нормальное природное стремление. Инстинкт самосохранения! Речь не о наступательном шовинизме, мол, моя раса единственно крутая, хотя и об этом можно бы поспорить! Речь о банальном ограждении своих же братьев от ассимиляции доминантными генами. Все светлое в организме рецессивно! То есть, проявится лишь в чистом виде. Малейшая толика крови негроида или монголоида поставит крест на всех последующих поколениях белых людей. Если вам плевать на это, то вам плевать на весь свой вид, вам плевать на природу как таковую! Расовый патриотизм естественен, а не безобразен, каки вы пытаетесь его изобразить.
Люди - не животные. Этого Дарвин не говорил, но я думаю не обязательно от него это было слышать. Почему бы не воспользоваться такой замечательной штуковиной как разум, его тоже "матушка-природа" нам подарила. Не зацикливаться на простых инстинктах. Я причисляю себя только к людям, не больше не меньше, остальное на столько вторично, что во вселенском понимании не имеет смысла. Про эволюцию слышал? Это вроде как тоже матушка-природа старается. Мы на очередной её ступени, а ведь когда-то и не было теперешних рас, и потом не будет, глупо это опровергать. Мыслить глобальнее, вот к чему я клоню, не пришивать ярлыки на людей. Лишь бы за что-то ухватиться, вот за расу ухватился. Мне не плевать на людей, на человека-разумного, безобразно стремление человека ограничивать себя любыми какими возможными способами и искать поверхностные оправдания, выгодные лишь в данном случае.
Твой дед воевал не с идеологией, а с захватчиками. Он воевал не с НС, но с оккупантами, пытавшимися захватить его страну! Пытавшимися превратить его женщин и детей в безвольных рабов! Твой дед был патриотом своей страны, своей империи! Он воевал не за то, чтоб империя развалилась, а страна была предана в руки иноземцев.Самподумай, выгодно ли представителю иного народа вести чужую страну к процветанию? Все логично, он станет лишь последовательно вести политику в интересах других государств, лишь бы ослбаить страну! Твой дед вертится в гробу, когда речь заходит о современной власти. Твой дед был патриотом, будь им и ты!!! Защищай свою страну от иноземных захватчиков, а не помогай им в их деле!
Ну да, ты мне будешь говорить про моего деда? Не извращай реалии, опять только под выгодное тебе положение! Я лучше знаю ради чего он воевал, и поверь не ради страны, которая даже не могла его обеспечить и плевала на него потом. Ему были дороги близкие, как и любому нормальному человеку. Такому представителю как ты конечно не выгодно, но поверить что такое возможно ты просто не в состоянии. Мой дедушка был человеком, мыслящим. Ему было больно понимать что такая опасная вещь как патриотизм может привести к такому кошмару. Не смеши, я патриот своего отечества, а моё отечество это всё человечество! Да да да, ты это где-то слышал? Аха уже защищаю, смерть зеленокожим оккупантам, слава Земле!
Ты что-то еще скажешь мне про патриотизм? Гордиться своей кровью, своей Родиной, своей культурой, деяниями своих предков - не это ли истинное благородство?! Предавать своих предков - вот, что действительно недостойно человека вообще как такового!
Хах, кровью он гордиться, а маечкой не пробывал гордиться? Мне вот от папы досталасть крутая рубашка, всё буду ей гордиться!
Благородство заключается в делах, которые ты совершаешь, в поступках, в действия по отношению к окружающим. А гордиться тем, что у тебя есть по чистой случайности, чего ты сам не добился, это выглядит как минимум жалко. Ты не придаёшь своих предков, следуешь их принципам и образу жизни? Сомневаюсь. Не знаю как твои предки, но мои точно жили в пещерах и не были белыми. Я конечно люблю Старый Оргеев, но не до такой-же степени. Ты опять выбираешь выгодную только для тебя ступень эволюции, с которой ты начинаешь гордиться предками. Хорошо устроился, ты наверное с небес свалился весть такой белый и с родиной в кармане. Твои рассуждения больше похожи на моих предков, хотя разум у них был. Попробуй им воспользываться, это клёва!
А вот это уже ложь. Нет в текстах данного коллектива ничего о том, что-де "мы все высшие, остальные - низменные суки"! Есть лишь горячий патриотизм и готовность взяться за мечи при попытке вторжения иноземного врага. А, прошу заметить, вторжение может быть и без оффициального объявления войны! Лишь патриотизм, но не наступательная агрессия против других народов за пределами своего отечества кроется в текстах этой группы!
Они позиционируют себя как NSBM, а что нац-соц с собой несёт думаю сам понимешь. Другое дело ты с этим соглашаешься, а я нет. Ага вторжение, они уже рядом, пойду звонить скалдеру! Смерть зеленокожим оккупантам! Земля для землян!

В этом посте много офтопа, но это на прямую касается группы, их идей. Дальше общаться по личке думаю нет смысла. Каждый останется при своём, но те кто это прочитает пусть сам решит что для него ближе, пойти послушать музычку, заплатив за это деньги тем самым поддержав группу и косвенно их позицию или просто проигнорировать или третье.
Аватара пользователя
Алиска
ГУРУ
Сообщения: 9543
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 08:33
Откуда: паркул "алунел"
Контактная информация:

Сообщение Алиска »

-slayer-,
[off]нет, дядюшка, ты не в коем случае.[/off] :)
Аватара пользователя
Primus man
Старожил
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: Пт фев 21, 2003 10:46

Сообщение Primus man »

DenisSaltykov, то, что ті отписал, почти слово в слово совпадает с позицией неонацистов 50-60 годов в ФРГ. Больше всего меня развеселила фраза "Ты судишь учение не по его сути, а по последствию допущенных ошибок". Ошибки? Слава Господу, что наши отцы пожинали ОШИБКИ, А НЕ ПОСЛЕДСТВИЯ УЧЕНИЯ ФАШИСТОВ!!! Почитай как-то на досуге про генеральный план "Ост" и перекрестись.
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

Алиска,
а как же твоя любимая подружка...кристина.... :ermm:
Ответить

Вернуться в «Музыка»