Ваше отношение к попсе?

Модераторы: gloom, dexta, Primus man

Как вы относитесь к поп-музыке?

Опрос закончился Вт май 09, 2006 22:03

слушаю
3
9%
не слушаю
12
38%
ненавижу,Это не музыка!
7
22%
слушаю старый поп.(т.е. 70-80 гг)
4
13%
Очень люблю.
2
6%
Зависит от настроения.
4
13%
 
Всего голосов: 32

Аватара пользователя
Варонка
ГУРУ
Сообщения: 6462
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 15:47
Откуда: из перьев
Контактная информация:

Сообщение Варонка »

нэт, нэт и нэт папсе!.
Аватара пользователя
ghiperboloid
Продвинутый
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 09:33

Сообщение ghiperboloid »

Чтото не тянет к этому делу
Аватара пользователя
DarkWolf
Продвинутый
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Вт май 18, 2004 13:56
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение DarkWolf »

Попса - не искусство а бизнесс [off](ИМХО)[/off] но в очень редких случаях попадаецца просто красивые весчи.... (саундтрек к фильму Бумер2 *Шнуров/Ария*)
Аватара пользователя
shagrath
Завсегдатай
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: Сб дек 20, 2003 22:34

Сообщение shagrath »

Deathfan писал(а):кг/ам и боян ;)

Полезная штукенция.
:) +1

попсу сам не вклучаю, но если звучит, то както всё равно

[off]а чо за анонимный модер? киса, ку-ку ;) ты кто?[/off]
Deathfan
ГУРУ
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 20:43

Сообщение Deathfan »

shagrath,
[off]тыкаешь на слово ^ Модератор и будет тебе счастье ;)[/off]
Аватара пользователя
kozlic
Продвинутый
Сообщения: 598
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2005 17:39
Откуда: из Кишинёва
Контактная информация:

Сообщение kozlic »

Не надо забывать,что попса и поп-музыка это разные вещи!Поп это популярная музыка,а попса как мне кажется,это уже качество...Поп-музыкой можно назвать многое,а попсой...Вобще это не одно и тоже
Аватара пользователя
Empty_Words
Юзер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 11:46

Сообщение Empty_Words »

Аврил Лавигне рулит :super:
Аватара пользователя
gloom
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:39
Контактная информация:

Сообщение gloom »

kozlic писал(а):Не надо забывать,что попса и поп-музыка это разные вещи!
<a href=https://bugaga.ru target=_blank>лол</a> ваще. Каждый сам определяет, что для него попса, а что поп-музыка. Изначально слово "попса" было уничижительно-пренебрежительным словом для всего, что относилось к поп-культуре, для некоторых оно остаётся тем же и до сих пор. Для меня, к примеру.
К попсе отношусь негативно-равнодушно, терплю её. Раньше реакция была более бурной.
Аватара пользователя
Larry Flint
ГУРУ
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 22:58
Откуда: Монголо-Китайская степь
Контактная информация:

Сообщение Larry Flint »

gloom,
+1
Аватара пользователя
unforgiven
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 19:18
Контактная информация:

Сообщение unforgiven »

Западная поп культура-вещь.но вот наша(Губин,Пропаганада)....
Аватара пользователя
fred Fingaz
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 15:35

Сообщение fred Fingaz »

нда споров будет и было много вокруг этого дерьма....попсе смерть вот и всё ИМХО
PsyMoN
Юзер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 09:03

Сообщение PsyMoN »

русско-румынская раздражает до желания уничтожить прибор из которого она доносится....к зарубежной - равнодушен, в большей части. остальное меньшинство - см. про русско-румынскую.
Аватара пользователя
Папенька
Отец
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 19:09
Контактная информация:

Сообщение Папенька »

та все равно както.
концерты попсовые не смотрю. радио стараюсь не слушать.
но если по обстоятельствам от меня не зависящим всетаки приходится слушать (в кафэ, машине и проч) то не особо парюсь по этому поводу.
хотя раньше, так же как и у глума реакция была бурной
Аватара пользователя
grif
Продвинутый
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 16:47
Контактная информация:

Сообщение grif »

не шитаю это за музыку
Аватара пользователя
fred Fingaz
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб май 20, 2006 15:35

Сообщение fred Fingaz »

grif а за что ты попсу считаешь :?
Аватара пользователя
grif
Продвинутый
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 16:47
Контактная информация:

Сообщение grif »

fred Fingaz,
жалким подобием на музыку в которой больше 59% сплошная фонограма
видать не всостояние петь долго в живую
терпеть немогу фонограму
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

меня вообще распирает от смеха и ужаса когда какие то малолетки , которые них.я не шарят в музыке начинают тыкать что попса фуфло .
Я всегда бурно реагировала на подобные заявления и буду , и не потому что я слушаю и попсу , а потому что меня поражает тупость глупость итд человека который говорит это всё . А простите меня пожалуста , кто имеет право говорит что попса это не искуство а бизнес ? вы ? да кто вы такие чтоб это говорить ? а что искуство ? хард рок , где редко поймёшь о чём смысл песен ? рэп ? что для вас искуство обьясните мне дуре ! или та же алла пугачёва для вас не являецца показателем таланта и искуства ? долина , тот же басков с его голосом .
эх пле , нашлись профессионалы .
unforgiven писал(а):Западная поп культура-вещь.но вот наша(Губин,Пропаганада)....
у тебя русская попса только группы а ля пропаганда и губин ? :cranky:

блин , поражаюсь ограниченостью людей . grif,
не шитаю это за музыку
тебе тот же вопрос : для тебя песни пугачёвой не музыка ??? или само слово "попса" и всё атассссссс !!!

не нравицца не жрите .

мне не нравицца хард рок , но я никогда не напишу что это не музыка , и это не искуство , потому что я в этой музыке ничего не понимаю . И поэтому не буду судить !
Аватара пользователя
TormentoR
Продвинутый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 16:55
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение TormentoR »

Лора Палмер,
ты фан Пугачевой? так часто ее упоминаеш как пример хорошей музыки.......
только группы а ля пропаганда и губин
не знал что губин это группа:)
мне не нравицца хард рок
не знаю кому сдесь нравится хард-рок....тут вроде все металл слушают;)

кстати, зачем так бурно реагировать на мнения, как ты выразилась,- малолеток(:(),если ты такая спелая Леди тебе это должно быть до одного места.......
Аватара пользователя
Лора Палмер
ГУРУ
Сообщения: 10779
Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 16:14

Сообщение Лора Палмер »

TormentoR писал(а):ты фан Пугачевой? так часто ее упоминаеш как пример хорошей музыки.......
совсем нет , я не слушаю Пугачеву , она мне не нравицца ни как исполнитель ни как человек , можно так сказать я её ненавижу , но считаю что у неё сть талант и она создавала (в последнее время нет) искуство .
TormentoR писал(а):не знал что губин это группа:)
давай не цепляцца к словам , какая разница группа ли губин или нет . речь ведь совсем не об этом , не так ли ? ;)
не знаю кому сдесь нравится хард-рок....тут вроде все металл слушают
а причём тут что слушают здесь ??? я писала что мне не нравицца , а не то что слушают здесь мне не нравицца ;)


TormentoR писал(а):если ты такая спелая Леди тебе это должно быть до одного места.......
а мне можно так сказать и до одного места , просто есть желание чтоб люди реагировали на музыку и оценивали музыку адекватно , а не потому что "я не слушаю такую музыку , посему это говно , а то что я слушаю это есть реальное искуство и баста" .
Настоящий ценитель , настоящий любитель музыки никогда не скажет таких слов , а всё то что тут творицца относительно попсы то это понты для приежих , выкаблучивание , желание показацца круче . На самом деле это показывает ограниченность мышления , да и вообще умственное ...
Аватара пользователя
TormentoR
Продвинутый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 16:55
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение TormentoR »

Лора Палмер,
я на 50% согласен нашет ограничености.....но....рокеры и металисты это отдельная каста музыкантов или просто слушателей которая выставляет протест.....протест всему привычному и обыденному.......протест системе строения и функционирования государства(против войны и всякое такое особенно выраженно в металле 80 годов)......протест и нашет музыки которая по большей части сосдается как конфетка с приятной оберткой....всеволиш для того чтоб она продавалась в больших количествах......большинство людей слушают музыку просто чтоб там поразвлечся....следят за хитами и как тока мода на данную песню или коллектив проходит забывают про нее(него)....есть люди которые живут в музыке.......которые без нее не могут....они отделяются от основной массы тем что они не хотят забывать свои любимые песни и отходить от своих привычек...

а нашет крутости........не во всех случаях негатив по отношению к НЕ рок музыке это позерство и желание показаться крутым......есть люди у которых просто прижилось чуство НЕ любви к другой музыке....

если вернутся к ограниченности то можно так же назвать ограниченными и любителей поп(а не только рока)ведь они не слушают металл или рок тока потому что есть некие там стереотипы про то што это все зло сатанизм и т.д.....но ведь есть достаточное количество не злого рока.......даже хрестьянский(!)
так что все относительно в этом мире..........:);)
Ответить

Вернуться в «Музыка»