1 августа. РОК-Фестиваль Крылья в Кишинёве

Модераторы: gloom, dexta, Primus man

Собираетесь идти ?

Да ! КОнечно !
24
77%
Не....не прёт меня такое
1
3%
Даже не знаю....будет нечего делать - пойду...
6
19%
 
Всего голосов: 31

Аватара пользователя
Zlodei
Юзер
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2003 23:36
Откуда: КЫШЫНАУ-СИТИ
Контактная информация:

Сообщение Zlodei »

butterfly,


Жаль...... :(
Аватара пользователя
Маркиз Де Хомяк
Завсегдатай
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2003 12:18
Откуда: от туда... где жизнь - это ад, а ад - это жизнь
Контактная информация:

Сообщение Маркиз Де Хомяк »

м-дя.. завтра хоть жарко не будет...
так Млин мы собираемся где ? когда? только не говорите .. что прямо там на месте... :mad:
Аватара пользователя
Папенька
Отец
Сообщения: 3105
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 19:09
Контактная информация:

Сообщение Папенька »

о..а я тоже еду...блин жалько что я то вас всех пока не знаю... :P
Аватара пользователя
Cos
Завсегдатай
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2002 17:03
Откуда: место социальной несправедливости и просто деградации тела и сознания, Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Cos »

а я сегодня слышал саундчек мары и ещё кого-то 8)
dexta
Старожил
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 15:27
Откуда: usa, mn
Контактная информация:

Сообщение dexta »

КИНОшник, кхм.. ты видать совсем мало посещал подобные мероприятия...

очень хорошо помню, когда то ли на ддт, то ли на сплинах в году эдак 98-ом злобный карабинер херячил без разбору по толпе, причем довольно-таки жестоко. Еще этот сранный рок-пирог хорошо помню. да любые эти оупэн эир концерты без этого не обходятся.
SpletniZa
Юзер
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2004 09:36

Сообщение SpletniZa »

dexta,
очень хочется надеяться,что таких злобных карабинеров не будет... я тоже видела те "замечательные" моменты избиения....хочу сказать,что впечатлило! так что,увидем что будет завтра....
всем привет
Аватара пользователя
КИНОшник
Завсегдатай
Сообщения: 2825
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2003 20:41
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение КИНОшник »

dexta,
нехнаю я не попадал ......
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

Я надеюсь,что Ты Киношка сеня попадешь:)
Аватара пользователя
СЛЕЗЫ
Старожил
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Пн фев 24, 2003 21:12
Откуда: из глаз
Контактная информация:

Сообщение СЛЕЗЫ »

я уже там сейчас... только зашла пообедать...
скажу одно- кирпичи выступили фигово,
только Ежи мне понравились=)
с нетерпением жду выстепление альтерносферы=)
сейчас опять еду туда=) сытая и довольная=) посмотрю как скачут 7Б на сцене
Аватара пользователя
Zlodei
Юзер
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2003 23:36
Откуда: КЫШЫНАУ-СИТИ
Контактная информация:

Сообщение Zlodei »

Тока приехал. Блин... Что за конченое пиво..... Моча какая-то.......... А в остальном всё прошло нормально........ Для меня..... :super: :super: :super:
Аватара пользователя
Xeonыч
Завсегдатай
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2004 15:16
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Xeonыч »

прикольный хоть концерт то был???
а то я не попал из-за одного падонка :mad: :cry:
Аватара пользователя
Cos
Завсегдатай
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2002 17:03
Откуда: место социальной несправедливости и просто деградации тела и сознания, Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Cos »

Значится, вот :) Цените мою рецензию на фест :) Пришёл я , значит в обещанные 10 часов, но как всегда в молдове, без часового опоздания концерты не суждено было начаться :) Сразу насторожило то, что на сцене увидел звуковика лодки :) да там все работники сцены были с лодки :) Контингент вначале составлял какой-то детский сад в майках "ария" и "король и шут".
Короче, начался концерт :)
джилайфы очень резво и неплохо отыграли 1 песню под названием велкам ту зе пати :) потом звуковик с лодки сделал своё чёрное дело, и звук стал как из жопы :) бас начал убивать всё. Одним словом, слушали только перегруженный бас, барабаны и иногда вокал пробивался...Кроме 1 песни джилайфы ничего интересного для меня не показали...
вышли мои любимые кирпидоны....а звук стал ещё хуже....стали слушать исключительно бас...короче, кирпичам испортили концерт, и если бы я их услышал на этом фесте в первый раз, то подумал бы , что это ацтойная группа...
Выходит утопия ...начинают подтягиваться более-менее взрослые дяденьки :) звук становится просто афигенным...музыка становится просто никакой. конечно, на песне 11 минут все подтянулись к сцене, но остальные песни просто никакие. какие-то никакие кавера на старые песни...довольно левые подкосы под здубов и глупые шутки...одним словом, лучше-б кроме 11 минут ничего не играли.
следующие группы - точка росы, ёж, ва банк, модест...мне не могли понравиться изначально из за своих стилей...так и не понравились, скажу только, что вабанк ужжжжжасно нудные, повторять по 20 раз припев по моему глупо.а точка росы ваще ламаки какие-то. вот.
выходит мара...довольно неплохо, только темы похожие очень, и мне не понравилось, что дельфина назвали рыбой(я надеюсь, что все знают, дельфин - млекопитающее).
ёхн...неплохо, но раньше было лучше.
7Б.....никогда не понимал, почему эта группа стала популярной :) кроме молодых ветров темы ваще никакие, голос противный, по противности можно сравнить разве что глюкозой :) играли долго и очень поднадоели уже в начале своей программы...

начали ходить слухи, что гопота, как всегда, кого-то из нефоров избили, да так, что увезли как сказали, в реанимацию....но подобные концерты без такого не обходятся...стало как-то боязно за себя любимого :) ...

вышли альтерносфера :) ну, малайцы пожалуй :) почти не лажали :) впервые в кишинёве увидел хоть какое-то подобие слэма :) на аминтириле, кончно :)
ну, а потом я пошёл домой, ибо оставшиеся 3 группы интереса для меня не представляли, и уж очень боязно было за себя :)

<b>Итоги</b> идея хорошая, воплощение не очень, подбор групп ваще ацтойный, местные группы тяжелее и в большинстве случаев интереснее русских коллег...имхо разумеется :)....если бы не кирпичи и молдавские группы, я бы на фест вообще не пошёл....

спасибо всем, кто соизволил прочитать весь мой пост :)
Аватара пользователя
КИНОшник
Завсегдатай
Сообщения: 2825
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2003 20:41
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение КИНОшник »

я потом может чёнить напишу........
ляписы молодцы!!!
Аватара пользователя
LexX
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 20:02
Откуда: Кишингтаун
Контактная информация:

Сообщение LexX »

значит так... пришел я туда в 12-30, попал на утопию. по началу толком не въехал чего они поют, да и не сильно слушал. смотрел по сторонам в поисках знакомых лиц. пока бродили вокруг сцены, время утопии подходило к концу. на 11 минут сбежалась небольшая толпа, попрыгали, покричали и разошлись... :) вообще из всех групп (исключая последние 3) больше всего понравились ёжики и Мара. альтерносфера не впечатлила. может потому что не слышал их раньше, может потому что не студийную запись слушал сначала... нынаю, не понравилось. хотя во время их выступления рук в воздухе было не мало... кста, если не ошибаюсь, они сказали что альбом выпускают в сентябре? ну и начиная с ляписа, уже основная масса стояла у сцены и все отрывались как могли. :) они свою часть отыграли отлично. устроили настоящее шоу. за что им отдельное пасиба. ;) гындулы зажгли... было крута, шумна и калбасна... но уже привычно. ниче нового не показали. хотя могут... а вот сплин огорчил своим неожиданно коротким выступлением. лично я ожидал большего. да и не только я. все стояли еще минут 10 и дружно требовали сплинов продолжить. а они так и не вышли... лучше бы остальным меньше времени дали. тем кому по часу дали...
в целом фестиваль удался. я доволен. ждем следующего года. надеюсь будет продолжение. ;)
Аватара пользователя
Posle
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2003 18:08
Контактная информация:

Сообщение Posle »

Cosciug,
Кисса, насчет 7Б ты бы помолчал. :) Послушай альбом и врубись в то, что ты называешь "темой". Это раз.
А два - именно Иван зажжёг публику! Тряслось всё и все! Знаю, больше половины народа - люди, уважающие эту группу. У Ивана голос не противный, он у него необычный. Не похож ни на какой, как допустим, и у Васильева, и у того же Молко. :) кто знает -поймет.

Мара мне не понра. Мне понравилась девушка, которая ее фотографировала. с татуеровкой. кто это, не в курсе?

Гындул Мыцей дерьмо :) нацисты хреновы, еле разговаривают по-русски.
пфффф.... мне от них блевать хотелось.
вообще, из молдавских только ЕЖ понра.
остольное все дерьмо.
все.


%)
отвечайте и не забывайте- мне все пох.
Аватара пользователя
-slayer-
ГУРУ
Сообщения: 7863
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2004 20:27
Откуда: Ботаника нижняя
Контактная информация:

Сообщение -slayer- »

А что,говорить-то...было более менее нормально...А.Ф.Скляр-мировой чувак...группы выступили нормально,вот только почему-то звук разный у них был...у одних хороший,а у других так себе...Охрана мне не понравилась...надо было бы,на мой взгляд людей немножко поумней взять...От Кирпичей ожидал большего,но и так нормально...Наши команды молодцы,вот только босота из Утопии не сыграла мои любимые L...&Stone Face.Мара так се...Ванька Демьян супер...Точка Росы слабовато выступили,Ляписы весело зажгли,драммер ихний зверь,очень клевый и умный по жизни чувак,оказалось,что он записал щас барабанные партии для суперпупер банды ТТ-34,чувак уже 25 лет за
ударной установкой провел,короче мегабарабанщик,Сплины в очередной раз доказали,что они беспонтовые возомнившие,в особенности Васильев.
Очень повеселила днем драка знакомых панков и быков местных...Которых было немало замечу...Бутерброды были неплохие по 10 лей:))
Вот и все впечатления:))Ёу!
Аватара пользователя
Settt
Юзер
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2004 18:10
Контактная информация:

Сообщение Settt »

Эх...разочаровали Кирпичи :insane: хотя может все дело в звуке :?
Очень понравились Еж, Мара, ЕХNN (классно зажгли) и особенно удивил Ляпис (я вообще-то не слушаю такое но вживую они зажигают здорово :super: )
Надеюсь что такие мероприятия станут у нас ежегодными :super:
Аватара пользователя
КИНОшник
Завсегдатай
Сообщения: 2825
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2003 20:41
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение КИНОшник »

ну начнёмс ...
1 Г Лайф - неплохо!!! тока удивило меня то что Сержа и Гулица в составе небыло
тоесть барабанщика и бассиста.....хз почему...
2 Кирпичи - ну плохо их отсроили но всё же КИРПИЧИ СИЛА!!!!!
хоть раньше я такого и не говорил но умные люди меня подсадили на них :)
3 Утопия- ну попса как попса единственная песня которая понравилась их тех что играли то это Озоноффская :) клссный там сакс....
4 Точка Росы- пля говно и всё!!!
5 Ёж - ну в сторону Ёжика ничё плохого и подумать не могу!!!
молодцы!!!
тока вот Гарика чёт небыло вместо него Рустам колбасил....
6 Ва БанкЪ - старые пердуны мне понравились!!! в записи не нравились а на концерте понравились!!!Оссобенно понравилась песня про пульс :) моя самая лубимая ихняя песня!!!
7 Модест - ну тут тож притензий никаких!!! барабанщик один из найкрутещих в мире!!! и ваще тетка тож прикольно поёт :)
но я больше на барабанщика смарел.....челюсть просто отвисла!!!
а соло его и сакса??? это ваще!!!!
8 Мара- не лублу я эту чувиху так что как и Точка Росы....
9 ЭХНН - вот тоже ребята зажгли нехило!!!! Балинт как обычно любит по экспереминтировать над звучанием гитары и круто получаецца .....Галя переплюнула Мару!!!!!
10 7Б - ничего мега крутого и мега плохого не могу скзаать....просто 7Б сыграли как могли :)
11 Альтерносфера- ну..........:) что вам сказать :) скажу что мне неочень понравилось......хоть и молодцы сразу было видно что все клип видели.....
Вот 2 группы отличились этим...это Утопия и Альтерна....11 минут начали играть так народ как повалил и начел колбасицца так будто пипец какие они фанаты...хотя кроме 11 минут нифига не знают.....меня это раздражает...так вот тоже самое и с Аминтириле......знают тока эту песню и сидят и колбасяцца будто это Джимми Хэндрик на сцене :) сравнил называецца :)
не но Альтерна полюбэ молодцы!!!
12 Липисы- уууу вот от этой группы я неожидал такого.......мне очень понравилось!!! почему я не ходил ни ихние канчерты када они приезжали??
даж незнаю........ваще молодцы парни!!!! золотые яйцы у вас :)
13 ГМ - да уже както им не зажигают они........раньще круче было....ща тока пару песен колбасят .....
14 Сплин- как и были гамном так и остались.....Васильев мажор хреноффф....

ну воть и всё :)
Аватара пользователя
nbePo
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2004 22:29
Откуда: откуда дети беруЦЦа
Контактная информация:

Сообщение nbePo »

мдя, а у меня вот веселая тема с крышками получилась. полдня их искал, нашел потом перца, который собирался и не пошел, взял у него и сам потопал... побрался туды, вынул пачку сигарет из кармана, поднял руки и прошел.
вопрос: а нафих, собственно, крышки нужны были??
кстати, рассказали, что после того как типа закрыли вход вечером, можно было еще войти, уплатив охраняющим персонам сумму в районе 10 лей
Аватара пользователя
kiedis mo'fo'
Продвинутый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2004 01:12
Откуда: Istanbul
Контактная информация:

Сообщение kiedis mo'fo' »

[quote="ÊÈÍÎøíèê"]
9 ÝÕÍÍ - âîò òîæå ðåáÿòà çàæãëè íåõèëî!!!! Áàëèíò êàê îáû÷íî ëþáèò ïî ýêñïåðåìèíòèðîâàòü íàä çâó÷àíèåì ãèòàðû è êðóòî ïîëó÷àåööà .....Ãàëÿ ïåðåïëþíóëà Ìàðó!!!!!
quote]

Ãàëÿ ïî ìîåìóó âñåãäà âñåõ ïåðåïëåâûâàëà :lol: (Â ñìûññëå ìóçûêè)

[off]äîáàâëåíî ñïóñòÿ 8 ìèíóò:[/off]

À åùå êàäà ÿ ìÿñèëñÿ, õòî-òî ìíå ïî íîñó çàðÿäèë :? Óæ íå òû ëè åòî, Áðóò? :spy:
Ответить

Вернуться в «Музыка»