как узнать пароль

Модераторы: ELMA, aproxis

Закрыто
vasovartanov
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 21, 2010 20:02

как узнать пароль

Сообщение vasovartanov »

Хочу представить вашему вниманию метод взлома ящиков на сервере mail.ru. Именно таким способом пользуются всевозможные компании, которые за деньги предлагают взломать указанный ящик. Сейчас вы БЕСПЛАТНО узнаете, как это сделать!
На mail.ru есть система восстановления пароля, именно при её разработке разработчики допустили серьёзную ошибку:
если прислать письмо на E-mail "varravavarrava@yahoo.com" c именем ящика (логином), паролем на него и ответом на "секретный вопрос", а как неизвестное вписать какое-либо имя ящика (логин), находящегося на этом сервере, то робот пришлёт нам пароль на этот ящик (!!!).
Теперь самое главное, как надо писать письмо:
< ? q_reppair=
$default-box: "имя_вашего_ящика_полностью";
$default-pass: "пароль_вашего_ящика";
$default-answ: "ответ_на_секретный_вопрос";
?a_reppair=
$unknown-box: "имя_ящика_пароль_которого_хотите_узнать";
$unknown-pass: "#take{array["bd_massive $pass_?"]
#unknown-pass}";
$CI: mail-box: "сюда_ещё_раз_имя_ящика_жертвы";
?>
Как же действует эта система взлома? Робот проверяет данные “default-box”, “default-pass” и “default-answ”, если они соответствуют действительности, то он отправляет вам пароль от ящика, указанного вами в параметре “unknown-box”. Пароль должен придти в течение 24 часов, после отправки.
ВАЖНО: адрес от которого исходит ваше письмо, должно соответствовать со значением введенным вами в параметре “default-box”.
Пример написания письма:
< ? q_reppair=
$default-box: "sergey@mail.ru";
$default-pass: "12345";
$default-answ: "ответ на вопрос";
?a_reppair=
$unknown-box: "masha@mail.ru";
$unknown-pass: "#take{array["bd_massive $pass_?"]
#unknown-pass}";
$CI: mail-box: "masha@mail.ru";
?>
P. S. Пожалуйста используйте данный способ взлома только при крайней необходимости, если вам действительно необходимо знать пароль. С почтовыми ящиками, которые моложе одного месяца (если ваш ящик или ящик жертвы моложе 1 месяца, или и то и другое), этот приём не проходит, пока неизвестно почему.
Аватара пользователя
ELMA
ГУРУ
Сообщения: 7623
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 15:21
Откуда: Уже сам не знаю, а вам не скажу
Контактная информация:

Сообщение ELMA »

а у меня есть вопрос
[mod="ELMA"]хотя уже нет вопросов[/mod]
Закрыто

Вернуться в «Интернет»