Интернет MaxDSL всего за 50 леев!

Модераторы: ELMA, aproxis

Ответить
Аватара пользователя
joker_power
Продвинутый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 20:39
Откуда: MD, Chisinau
Контактная информация:

Интернет MaxDSL всего за 50 леев!

Сообщение joker_power »

Поскольку ты динамичен, желаешь узнать новые вещи и хочешь успеть все сделать быстро и успешно, Moldtelecom предоставляет тебе самое исключительное предложение лета - Интернет MaxDSL на высоких скоростях по самой выгодной цене. С новым предложением MaxDSL экономишь больше и имеешь возможность пользоваться Интернетом неограниченно на скоростях до 20 Mbps.*

Подключись бесплатно к MaxDSL в период с 15 июня - 30 сентября 2009 года и на срок до 3 месяцев, в период промо-акции, предлагаем Интернет на выгодных тарифах на любой тарифный план MaxDSL, всего за 50 леев в месяц! **

Скачай видео, музыку, изображения, игры, файлы и найди всю необходимую информацию для тебя. С MaxDSL у тебя есть доступ к самому быстрому Интернету в стране, удобные способы оплаты и техническая поддержка 24/24. Кроме того, при подключении предоставляем тебе бесплатный модем.

Изображение

Позвони по номеру 1181 и подключись всего с одного телефонного звонка. Или приходи в один из коммерческих центров Moldtelecom и подай заявку на подключение.

Спеши. Присоединись к команде MaxDSL. Более 100 000 абонентов выбрали MaxDSL!

* Условия применяются в соответствии с акцией «Лето повышенных скоростей», подробности здесь.
** Коммерческие условия действительны в период 15 июня - 30 сентября 2009 года для тарифных планов MaxDSL Brio, MaxDSL Eco, MaxDSL Uno и MaxDSL Go при подписании контракта сроком на 2 или 3 года. Модем предоставляется бесплатно в зависимости от тарифного плана и условий контракта, предлагаются различные типы модемов. Высокоскоростной доступ для тарифных планов MaxDSL указан максимальным и предлагается в зависимости от технических параметров телефонной линии.


http://www.moldtelecom.md/ru/news/300/
Аватара пользователя
DIMEX
Продвинутый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 23:43
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DIMEX »

Отдайся в рабство на 3 года за 3 месяца интернета по 50 лей :D
Ответить

Вернуться в «Интернет»