Web money не могу разобраться????

Модераторы: ELMA, aproxis

Ответить
Аватара пользователя
Гарна Дивчина
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 11:48

Web money не могу разобраться????

Сообщение Гарна Дивчина »

Граждане,кошелек открыла,а пользоваться не знаю как :? :? :? :? вроде для начала нужно заработать какие то бонусы,а каким образом -не доходит....Если кто то знает как пользоваться интернет-кошельком( не только кидать деньги через банк) ,зарабатывать в интернете,поделитесь плизз))))))))
Мяу
Продвинутый
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 21:45

Сообщение Мяу »

сначала узнай способы и потом делай кошелек. а не наоборот :lol:
Аватара пользователя
Гарна Дивчина
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 11:48

Сообщение Гарна Дивчина »

Мяу писал(а):сначала узнай способы и потом делай кошелек. а не наоборот :lol:
епааатьььь.....ты гений.......а посоветовать что то реальное слабо?или мозгов хватает только на "надо было сначала итд итп"? :? :? :? :? таких советчиков как ты хватает ......толку никакого :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
Amin
Юзер
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 11:42
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение Amin »

Гарна Дивчина писал(а):Граждане,кошелек открыла,а пользоваться не знаю как :? :? :? :? вроде для начала нужно заработать какие то бонусы,а каким образом -не доходит....Если кто то знает как пользоваться интернет-кошельком( не только кидать деньги через банк) ,зарабатывать в интернете,поделитесь плизз))))))))
забудь про заработок в интернете, клики, чтение почты, просмотр сайтов, это твсё туфта.
Аватара пользователя
L'y
Завсегдатай
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 21:49
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение L'y »

Гарна Дивчина, кошелек нужен для удобного оборота денег (рассчеты, перечисления, продажи чего-нибудь в сети), а не для их заработка.
Та запостила тему о WM, а в посте спрашиваешь как заработать деньги.
Определись что тебе нужно.
Мяу
Продвинутый
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 21:45

Сообщение Мяу »

Гарна Дивчина,
у каждого сопляка или соплячки когда-то рождается мысль "у меня есть интернет, почему бы не попробовать заработать деньги не выходя из дома, вить все зарабатывают, а я что, лысее?" И с временем эта мысль либо проходит либо переходит на след. уровень. А след. уровень это понимание того что зарабатывать можно только когда умеешь что-то делать! Так что спроси себя, что ты умеешь делать? :spy:

ЗЫ: А смеюсь я, потому что фраза "как заработать в интернете" так банальна, в некотором роде баян.
Ответить

Вернуться в «Интернет»