MaxFiber от Moldtelecom

Модераторы: ELMA, aproxis

Ответить
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

MaxFiber от Moldtelecom

Сообщение Шатра »

Может кто-то подключен данному виду услуг от Moldtelecom. Расскажите, как оно, работает нормально, без перебоев и т.д.
Потому как есть возможность к нему подключиться. Думаю. :)
MaxFiber - самый высокоскоростной доступ к ресурсам сети Интернет, предоставляемый компанией Moldtelecom посредством опто-волоконной технологии.



Доступ к сети Интернет через MaxFiber является самой быстрой коммуникационной средой, которая позволяет передавать данные на самых высоких скоростях. Во всем мире, на данный момент времени, самые важные транснациональные сети передачи данных построены на оптическом волокне.



Преимущества доступа к сети Интернет через MaxFiber:


Это среда с самой большой и надежной емкостью, скоростью передачи информации, даже тогда, когда речь идет об очень большом объеме;
Невосприимчив к каким либо электромагнитным, радио и другим видам помех;
Данные, не трансформируясь в аналоговый формат, передаются в исходном цифровом формате;
Обеспечивает постоянство соединения;
Гарантирует отсутствие помех;
Предоставляет гибкость решений.
[off]http://www.moldtelecom.md/ru/persons/internet/maxfiber/[/off]
Вот что пишут. Правда ли?
Аватара пользователя
DeaDMoroZ
Продвинутый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 17:27
Контактная информация:

Сообщение DeaDMoroZ »

не думай :) а просто подключайся
Аватара пользователя
Историк
Продвинутый
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 19:46
Откуда: стольный град Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Историк »

Шатра,

ты для начала список адресов проверь и ищи там свой адрес. Если нашёл - поздравляю, тебе везёт. Я бы хоть сейчас помчался подключаться но пока до меня доползёт эта услуга... :protest:
Аватара пользователя
Шатра
Завсегдатай
Сообщения: 2758
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 01:44

Сообщение Шатра »

Историк, У меня новый дом. Соседний дом, так же новый, подключен к MaxFiber. Молдтелеком протянул ко мне в хату свой провод 5 категорий.
DeaDMoroZ,Наверное так и сделаю :)
AHoHuM

Сообщение AHoHuM »

я подключён. странно конечно, но нареканий нет. ну правда умные техники само собой всё напутали, не в тот порт воткнули, потом 2 дня решали эту "проблему". ну а так вроде не жалуюсь 15М мира.
Аватара пользователя
oTTo aka oTTbl4
Продвинутый
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 16:42
Откуда: ...::: WWW :::...
Контактная информация:

Сообщение oTTo aka oTTbl4 »

сижу на данисе... пока перелазить не думаю ... за 3 месяца упало 2 раза .. и то один раз из за грозы на просторах родной страны ))
Ответить

Вернуться в «Интернет»