Нужна ваша помощь!

Модераторы: ELMA, aproxis

Ответить
SiriuSDM
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 19:25
Контактная информация:

Нужна ваша помощь!

Сообщение SiriuSDM »

Пацаны, прошу подскажите какие - нибудь беслпатные хостинги!Хочу форум поставить а куда, некуда ... Заранее спасибо!
Fluder
Завсегдатай
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 20:17

Сообщение Fluder »

narod.ru
SiriuSDM
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 19:25
Контактная информация:

Сообщение SiriuSDM »

Я же просил, что бы можно было поставить свой форум... а не этот отстой...
Аватара пользователя
TirasNET
Завсегдатай
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 15:05
Откуда: Tiraspol
Контактная информация:

Сообщение TirasNET »

pandela.com

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

А заинтересуешь меня и я те могу хост не шаровой на шару дать ;)...
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

тирас - как тя можно заинтересовать?
мож туплю но на pandela.com нету халявы вроде
Аватара пользователя
TirasNET
Завсегдатай
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 15:05
Откуда: Tiraspol
Контактная информация:

Сообщение TirasNET »

MegaMax,
Тупишь! внизу есть маленькая надпись со сцилкой на free (спрятали сцуки-буржуины, но глаз наметан ;)...)
[off]_http://www.pandela.com/free_hosting.html - попробуй по этой сцилке[/off]

А заинтересовать меня можно интересным проектом, который ты собираешься делать. И если я увижу перспективу, что красивая рекламка с твого проекта принесет мне хотя бы 5 клиентов, то ты с удовольствием будишь у меня размещацо вполне официально и за бабло. Так как с каждого я те спокойно могу отдавать по 20%. В общем то любой, кто приведет ко мне клиента вправе получить свой 20%-ый гешефтик ;)...

Но для некоторых, чии проекты для меня представляются интересными в плане развития, я делаю поблажки и размещаю бесплатно с единственной просьбой оставить на мну сцилку, шо я самый паездатый из всех паездатых хостероф... Вот в принципе и усе ;)...
Аватара пользователя
Штирлиц
Старожил
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 15:14
Откуда: откуда-то
Контактная информация:

Сообщение Штирлиц »

Tiras,
если у кого будет действительно интересный проект, который в дальнейшем принесет бабло и будет иметь свои мозги, то он просто напросто выберет платный хостинг. а оставлять 80% себе за чужой труд - просто грабёж. [off](только не надо пистеть, что найти клиента - пистец какой большой труд)[/off]
Аватара пользователя
TirasNET
Завсегдатай
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 15:05
Откуда: Tiraspol
Контактная информация:

Сообщение TirasNET »

Штирлиц,
1. Интересно в какой фирме менеджерам (комивояжорам, продавцам) платят больше 20%??? + - это скорее риторический вопрос... Идите и устройтесь на работу, где вам будут платить 100% от проданной единицы товара!
2. А содержать сервера, обеспечивать поддержку клиентов будите вы? Или это тоже ничего не стоит?


Вопрос платного и бесплатного хостинга обсуждался на многих формах. Есть плюсы и минусы. Пандела неплохой хост, но там тоже есть ограничения. И самое важное, что ваш аккаунт могут закрыть и не дать вам забрать оттуда сайт. И придецо все делать заново. Отличие платного хостинга в том, что саппорт там к вам более лоялен. Если вы нарушаете, вас предупреждают. Если нарушение не возможно прекратить, вам не закрывают аккаунт, а дают время на перенос вашего сайта к другому хостинг провайдеры. В худшем случае вам откажут в помощи переноса вашего сайта. Кстати на панделе нельзя вешать фалы превышающие какой-та объем. И еще если ссылка на файл ведет с другова сервера, то человек прошедьший по сцилке не попадет на файл, и даже не на вас сайт, а на сайт pandela.com ... Вот вам несколько правил того хостинга.

Говоря же о своем - я говорю о профессиональном хостинге по доступным ценам. С неплохой тех.поддержкой, которая вам поможет чем сможет...
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

хостишь где? интересует молдавия - ну мож пмр

[off]добавлено спустя 3 минуты:[/off]

благодарчег - нашел _http://www.pandela.com/free_hosting.html ...чето долбился в глазки видать тода!

[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]
****** писал(а):MegaMax,
получить свой 20%-ый гешефтик ;)...
шо ви горите, гешефтик? ачинь харасо! мы руские друх друха не обманиваем! (БРАТ-2)....! тирас - шутка йюмара!
Аватара пользователя
TirasNET
Завсегдатай
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 15:05
Откуда: Tiraspol
Контактная информация:

Сообщение TirasNET »

MegaMax,
В основном Российский. Есть сервер в ПМР, но там ограничение иностранного трафа, а Молдова для нас внешний траф :(... Может когда-то в будущем, когда таки смогут договорится наши провайдеры и объединят свои сервера в единную сеть, тогда будит заманчивым хостить свои проекты на серверах ПМР, а счас вряд ли это заинтересует молдавский бизнес :(...

На Российском сервере нет ограничения по трафу.

Нашел на панделе как захостицо? Замечательно! Ну если там не понравицо есть еще несколько сервисов....

awardspace.com - отличный хостинг, правда free как всегда ограничен по самые нехочу, но захостить свой проект можно без всяких банеров и прочей лабуды.
и 110mb.com - тоже не хилый хост, на котором можно скромно разместицо без банеров. В общем-то я их рассположил в порядке моих предпочтений

Pandela потом AwardSpace и 110mb - изайте.
Аватара пользователя
Штирлиц
Старожил
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 15:14
Откуда: откуда-то
Контактная информация:

Сообщение Штирлиц »

Tiras,
так ты меня извини, кто "менеджер", владелец сайта или хостинга?

и я вовсе не начал спор на тему бесплатных и платных хостингов, так что нечего тут...
Аватара пользователя
tallman
Продвинутый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 21:35

Сообщение tallman »

[off]SiriuSDM,
сам ты пацан [/off]
Аватара пользователя
TirasNET
Завсегдатай
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 15:05
Откуда: Tiraspol
Контактная информация:

Сообщение TirasNET »

вебмастер ищет где разместить свой сайт - потредитель
хостер предоставляет такую услугу - продавец

А как называется человек, который предлагат потребителю то что продает продавец и расчитывает на вознограждение своей посреднеческой деятельности? Посредник!!!

Может я до этого как-то не так выразился, но суть моей мысли основному контенгенту была понятна, остальные меня не интересуют. Так вот посредником может выступить любой, в том числе и вебмастер, владелец сайта или просто прохожий.

Любой, кто приведет клиента, может расчитывать на 20% вознограждения от выплат приведенного!

Так понятней???
Аватара пользователя
Штирлиц
Старожил
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 15:14
Откуда: откуда-то
Контактная информация:

Сообщение Штирлиц »

Tiras,
ах вон оно что... ну чтож, извини, сразу не понял... так у тебя настолько хреновы дела?? ну чтож, сочувствую :laugh:
Аватара пользователя
TirasNET
Завсегдатай
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 15:05
Откуда: Tiraspol
Контактная информация:

Сообщение TirasNET »

Штирлиц,
У меня все в поряде, не молитвами живем ;)... Мобудь у нас недопонимание? Так лучше тоды прекратить словестную перебранку, пока не началось...
Аватара пользователя
Штирлиц
Старожил
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 15:14
Откуда: откуда-то
Контактная информация:

Сообщение Штирлиц »

[off]Tiras,
купи рекламу у форума :)[/off]
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

20 % единоразово? или пожизнено?
Аватара пользователя
TirasNET
Завсегдатай
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2005 15:05
Откуда: Tiraspol
Контактная информация:

Сообщение TirasNET »

MegaMax,
С каждой выплаты клиента, которого привел.
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

хмм весьма неплохо!
Kart_01
Продвинутый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 11:21
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Kart_01 »

****** писал(а):MegaMax,
А заинтересовать меня можно интересным проектом, который ты собираешься делать. И если я увижу перспективу, что красивая рекламка с твого проекта принесет мне хотя бы 5 клиентов, то ты с удовольствием будишь у меня размещацо вполне официально и за бабло. Так как с каждого я те спокойно могу отдавать по 20%. В общем то любой, кто приведет ко мне клиента вправе получить свой 20%-ый гешефтик ;)...

))) улыбнуло )))
а сколько вообще твой хост стоит если брать по полной цене без скидок и скачух каких-либо?

пять клиентов??? Одного пусть приведет! Чтобы одного привести, и тот чтоб остался доволен - работать надо по полной! А потом и пять и десять придет ))

А какой проект тебя может заинтересовать вообще? (мне хост не нужен, просто интересуюсь)

[off]добавлено спустя 2 минуты:[/off]
****** писал(а):MegaMax,
Но для некоторых, чии проекты для меня представляются интересными в плане развития, я делаю поблажки и размещаю бесплатно с единственной просьбой оставить на мну сцилку, шо я самый паездатый из всех паездатых хостероф... Вот в принципе и усе ;)...
а нах тебе сцылка?
Ответить

Вернуться в «Интернет»