INTWAY

Модераторы: ELMA, aproxis

Ответить
Аватара пользователя
Осколок
Продвинутый
Сообщения: 796
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 12:47

INTWAY

Сообщение Осколок »

Смотрела темы, вроде нет такого, а если было - удаляйте нах :)
27 сентября 2005 года вышел в свет INTWAY.
Кто испытывал? Щчё це ваще?
Слова итнернет бизнес, партнёр пакет и инструменты для осуществления этого самого бизнЫса о чём то говорят?
Попрошу без мега-цитат с разных серверов типа гугла :gg:
Мнения, товарищи..
Благадареск :)
Аватара пользователя
Хрусталик
Отец
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 11:23
Откуда: Кишинев

Сообщение Хрусталик »

Осколок,
Столько умных слов с ума сойти )))
ничче не понятно :gg:
Аватара пользователя
Papa Karlo
Старожил
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2003 22:53
Откуда: из мамочки в ночь 29.03.1960
Контактная информация:

Сообщение Papa Karlo »

Осколок, Однозначно прошу - ЗАБУДЬ!
Просто поверь, как профессиональному финансовому и бизнес-консультанту с большим опытом и неплохими знаниями (раз ДиБиЭй)))



Изображение
Аватара пользователя
Осколок
Продвинутый
Сообщения: 796
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 12:47

Сообщение Осколок »

Papa Karlo,
у меня и так память дырявая!
Аватара пользователя
o-rf
Продвинутый
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 17:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение o-rf »

Papa Karlo,
Так а что это такое хотя бы?
Аватара пользователя
ЩАСТЕ
ГУРУ
Сообщения: 5955
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 06:53
Контактная информация:

Сообщение ЩАСТЕ »

Случайно посетил лекцию одного человека, который рассказывал, а вернее ничего толком не сказал о том, как заработать кучу бумажек с минимальными усилиями. Корпорация INTWAY.

Существует корпорация INTWAY, которая открыла бизнес для всех и все будут скоро миллионерами. Короче они тебе продают софтинку (300 у.е) которая предоставит тебе супер-пупер возможности, а именно:
1. создает супер сайт-интернет магазин всего за 2 часа и рейтинг в поисковике ух какой, (я так набрал ща в яндексе чет байду понаходило какую-то) который даст доход. Забиваешь товарами и все вперед! (непонятно откуда товары, но так никто и не сказал) И еще к этому всему куча корпоративных сайтов вдобавок (одно слово бесит, а тут еще и куча)
2. Откроет путь на фондовую биржу там вообще мозгов не нужно, деньги сами польются.
3. еще что-то
4. еще что-то

Рассказчик со скромностью признался, что в день он имеет, как он сказал толи нейтрального, толи пассивного дохода 250 евро, ну то есть ничего не делаю, а деньги льются на его очень серьезные счета в самых крутых банках. (3 литровые банки такие из под компота).

Я как человек маленький больших денег никогда в руках не держал, обратил внимание на следующее:
1. к нам в город приехал не на собственной машине, а на электричке.
2. ноутбук на котором показывали не вразумительную презентацию (видеоряд дешевый такой стряпать в Вегасе за час можно) весьма бюджетной модели Делл, максимум он 1200 баксов, я когда-то себе такой хотел купить.
3. позолота на часах вроде стала облазить, я сидел на второй парте и так приметил.
4. человек сказал, что Интернет сайт это - очень просто и он за 3 часа нашлепал себе больше 5 штук.

Проболтав час он ни слова не сказал о том как же все таки заработать! Вдогонку я услышал о том что какой-то Вася за 9 месяцев уже купил квартру в Бельгии, что их офисы самые крутые в Украине, приобретенная прога окупиться с первым же вашим клиентом (странно уже про 4 супер-дороги работы забыли.

В итоге:
1. Была завербована вся группа собравшихся, кроме меня (около 10 человек и мой друг, которого я переубеждать не стану, пусть сам сделает выбор.)

Вывод:
1. Как же народ доверчив и наивен.
2. Куча пустых слов,все наиграно
Аватара пользователя
o-rf
Продвинутый
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 17:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение o-rf »

Откроет путь на фондовую биржу там вообще мозгов не нужно, деньги сами польются.
Уже по одной этой фразе можно многое о всём этом мероприятии сказать:)
Ответить

Вернуться в «Интернет»