KaZaA

Модераторы: ELMA, aproxis

Слышали о KaZaa?

Да
23
92%
Нет
1
4%
1
4%
 
Всего голосов: 25

Аватара пользователя
zoom
Продвинутый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2003 18:07
Откуда: Enschede
Контактная информация:

Сообщение zoom »

Забыли про WinMX[/b,]она на мой взгляд намного лучше чем каза и осёл...
Аватара пользователя
Moldalex
Завсегдатай
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 21:51
Откуда: да местный я
Контактная информация:

Сообщение Moldalex »

Каза нормальная прога, только народ частенько невежливо при сливе коннект херит :(
Аватара пользователя
already_fucked
Продвинутый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 12:01

Сообщение already_fucked »

Moldalex писал(а):Каза нормальная прога, только народ частенько невежливо при сливе коннект херит :(

А вот я в последнее время только там музыку и скачиваю... мне нравится :)
Аватара пользователя
Comrade_V
Продвинутый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 20:28
Откуда: Greenwich
Контактная информация:

Сообщение Comrade_V »

à ó ìåíÿ êîìï íà êàçå öòîòî ãëþ÷èò ó ìåíÿ ÄÑË à ñêà÷èâàåòñÿ õóæå äèàëóïà
Аватара пользователя
Moldalex
Завсегдатай
Сообщения: 2925
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2003 21:51
Откуда: да местный я
Контактная информация:

Сообщение Moldalex »

already_fucked,
Comrade_V,
а ослика не пробовали ставить? тоже сильная вещица, тут удобство в том что ещё и серваки можно выбирать.
Слим
>
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 11:11
Откуда: Буюканы епт!...
Контактная информация:

Сообщение Слим »

времена меняюцца! я уже пользуючсь Казой! =)

и никакой осёл мне не нужен! ;)
Аватара пользователя
Alexis
Продвинутый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 13:50
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Alexis »

Moldalex,
Слим,
Kazaa is the best
Аватара пользователя
zoom
Продвинутый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2003 18:07
Откуда: Enschede
Контактная информация:

Сообщение zoom »

Alexis,
WinMX всё равно лучше :D
Аватара пользователя
Alexis
Продвинутый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 13:50
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Alexis »

zoom,
все относительно
Аватара пользователя
zoom
Продвинутый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2003 18:07
Откуда: Enschede
Контактная информация:

Сообщение zoom »

Alexis,
Обоснуй плиз ;)
Аватара пользователя
Alexis
Продвинутый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 13:50
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Alexis »

zoom,
Вот я например хотел 1 назад скачать mp3 (специально скачал winmx для теста)
короче, пока он начел качать я в kazze уже мог одну треть песни скачать
да и меню там легкое (в Kazaa)
Аватара пользователя
zoom
Продвинутый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2003 18:07
Откуда: Enschede
Контактная информация:

Сообщение zoom »

Alexis,
Насчёт меню не соглашусь, в Вин МХе меню удобное, можна даже друг к другу подключаться, а вот насчет стояния в очереди ты прав, там юзеров много. Плюсы в том что там можно найти то, чего нет на казе и наоборот. Так что лучше иметь и ту и другую прогу. ;)
Аватара пользователя
Alexis
Продвинутый
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2002 13:50
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Alexis »

zoom,
каждому своё и каждому по потребностям :)
vladcostash
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 15:45
Откуда: Paris, France
Контактная информация:

Сообщение vladcostash »

Живу во Франции. Скоростной интернет здесь стоит столько же в месяц, сколько дома в Молдавии тратил на диал-ап + телефонные переговоры.
Пользуюсь AOL ADSL 1024kb/s. Конечно есть кабеля и лучше. Со временем возьиму кабель.

Качал и Казой и Осликом.. но тут появился eMule. Если качаете музыку и скорость не очень, то наверное Казаа незаменима. Но, через Казаа очень много вирусов заходят. У меня очень много друзей которые пользуются файлообменными программами. Все жалуются на вирусы из Казаа, даже если у тебя Нортон или Касперски, они все равно зайдут..

В eMule система немного подругому и самая лучшая из всех файлообменных.
Читайте побольше об eMule в интернете, сами убедитесь. В eMule можно подключатся и к серверам eMule и к сети eDonkey. Нашлись умняки, которые взяли старенький eDonkey, в которой есть как и во всех прогах недостатки и построили почти все заного.. в eMule очень много фишек которых нет в старом ослике. Так, что если выбирайте, так лучше ставте eMule.

Во первых в eMule тысячи серверов к которым можно подключится в зависимости от того, что тебе интересует. Например, интепесуют фильмы с русским переводом, все подключаются в NNov Russian Donkey Server, интересует фильмы в оригинале, идите к Elte Divx...

Во вторых у eMule есть система приоритетов которая очень круто придуманна..
Каждый юзер имеет свои приоритет.
Приоритет очень прост! "Чем больше ты даешь другим, тем больше ты сможешь скачать".... поэтому и сеть eMule за последние полгода выросла как никакая файлообменная система (р2р) раньше..

Теперь, если расшариваешь, то есть кинешь в eMule какой-то файл которого нет вообще пока в eMule, то тебе дают особый приоритет. То есть ты первый который дал какой-то файл для скачивания другим. eMule сразу берет у тебя инфо о файле, передает серверу.. и.т.д.. И поэтому все стараются ставить то чего еще нет!

Таким образом в eMule можно найти того чего нигде в другом месте не найдешь! Я просто поражен!

На моем примере!! Сам работаю режиссером в одной студии. Есть Kurzweil K2600XS, самая дорогая клавиша в мире.. Со всеми опциями стоит около 24 000 Евро. В опциях кроме платы расширения входит 10 CD с крутыми семплепами, программами для него.. Эти диски можно купить отдельно, но каждый стоит от 350 евро до 1000...
И чего же я вам рассказываю? Ну так вот,все эти диски я скачал с eMule!!! Все!
Но это все ерунда! Кто работает с музыкой серьезно знает что такое "VST Instruments" и AKAI Lybrary CD. Самые крутые фирмачи давно пишут с АКАЙ.. (Я в Париже находился по разным студиям...)

За это время от когда я в eMule скачал 120 АКАЙ СД и все "VSTInstruments" которые есть в мире.. А это целое состояние... С Козой этого не найти!!


Но я не один такой умник..:) У меня очень много друзей в Германии и во Франции которые держут eMule ради этого.!! В самых крутых студиях в Париже найдешь обязательно ворованную программу или СД с eMule!! :) Счастье, что пока все тихо... поживем, посмотрим..

А для семьи... Мы тут в каждый вечер смотрим новый фильм с русским переводом.. Зайдите на www.sharereactor.ru, www.sharelita.com
Обычно заходят по 3 фильма за сутки.. Комп качает правда, круглосуточно.

И совсем забыл про самое главное! В eMule нет вирусов! Как их фильтрируют, без понятия! Но сами создатели обещали это и слова сдержались!

Удачи!
Аватара пользователя
Harry
Продвинутый
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2003 10:05
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Harry »

vladcostash,
у вас во Франции хорошо...
Щас приеду. 8)
мне бы adsl на 1024 kb/s

а насчет вирусов - то даже на призраков не натыкался
Аватара пользователя
Comrade_V
Продвинутый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 20:28
Откуда: Greenwich
Контактная информация:

Сообщение Comrade_V »

âëàäöîñòàø,
òâîé åìóëå íè÷åãî íå ãðóçèò óæå ïîë÷àñà ñèæó ïûòàÿñü ôèëüì ãðóçèòü à îí ìíå âñ¸ waiting
vladcostash
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 15:45
Откуда: Paris, France
Контактная информация:

Сообщение vladcostash »

Влад Косташ меня! а не цосташ...:) Ты не на траслине читай меня а по молдавски, брат! Ты че? Свой я...! :)

Насчет еMule!! :)

Я же обьяснял, там система приоритетов.. Сколько даешь, чтолько и берешь...:) Но даже если ты только установил еMule, и у тебя нет ничем чем можешь поделится, просидишь немного в очереди, потом потихоньку будешь качать.. Будет у тебя с чем делится, твой рейтинг возрастет... в очередях будешь меньше сидеть... Это они круто придумали.. потому то каждый старается не только качать но и давать! Чтобы у него нейтинг поднялся на ступеньку выше... Я например, купил новый диск Селин Дион, сразу его в еMule! :) Диск только вышел, источников мало в еMule откуда можно его качать, а у меня есть, то есть я тот редкий источник.. а, у меня таким образом рейтинг опять растет...

Потом еще рейтинг по статистике.. сколько у тебя Гигов скачать другие... Вот у меня например скачали уже 164GB за 4 месяца.. это мало, если другие в 100 больше!! :) Я тоже только начал свое пребывание в еMule, мучался с козой до сих пор. Друзья советовали мне перейти на еMule, но я тормозил. А теперь понял как он работает, настроил хорошо, стараюсь редкие файлы туда кидать, и потихоньку за сутку заходят от 2.5 до 3Gb.

Так, что как появится скоростной интернет, не тормозите как я, ставте еMule!

[off]добавлено Пт Янв 23, 2004 23:57:[/off]

Забыл... у тебя там waiting пишет... ты в очереди стоишь...:) Кликни два раза и посмотриши какой ты по счету в очереди за файлом... если новичек, то где-то 521 может быть.. И еще, нужно определится на конкретный сервер.. и там постоянно сидеть, не бегать от серверу к серверу... Есть тут в еMule, много мелочей... Не охота тут все рассказывать, спать собираюсь... Почитайте в инете.. многое че найдете..

удачи..
Аватара пользователя
Comrade_V
Продвинутый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 20:28
Откуда: Greenwich
Контактная информация:

Сообщение Comrade_V »

à åñëè íå øýðàòü ìíîãî òî òîãäà ñêîëüêî æäàòü?
vladcostash
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 15:45
Откуда: Paris, France
Контактная информация:

Сообщение vladcostash »

Соmrade_V, не знаю... в зависимости какой файл ты качаешь и сколько у него источников.. Но в любом случае ждать немного придется, пока начнешь скачивать.. Это меня взбесило в первый раз и я даже удалял его с компа! Но потом решил заного поставить, так как в Казе не находил ничего из того чего искал а с емулем все нашел! :)
Ты откуда сам?
Аватара пользователя
Comrade_V
Продвинутый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 20:28
Откуда: Greenwich
Контактная информация:

Сообщение Comrade_V »

[off]ÿ èç ñøà êà÷àþ[/off]
êàçàà äåéñòâèòåëüíî òðóäíî êà÷àåò à âîò åìóëü ïðîáîâàòü áóäó
Ответить

Вернуться в «Интернет»