Прокси

Модераторы: ELMA, aproxis

Аватара пользователя
004
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 19:52
Контактная информация:

Сообщение 004 »

проще гнать через впн 2$/гиг
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

004 писал(а):проще гнать через впн 2$/гиг
шо ты понимаешь, тут люди шару хотят ;)
REDMAN
Юзер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 19:39
Контактная информация:

Сообщение REDMAN »

dralex,
я над тобой не издевался и не подкалывал тебя
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

Celcolom,
посмотри цены в старнете. лучше не найдешь.

REDMAN,
т.е. твое предложение о ворованной в телекоме тарелке - это не стеб, а серьезное предложение? :)

будь проще, или хотя бы не забывай что сам же писал)))
REDMAN
Юзер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 19:39
Контактная информация:

Сообщение REDMAN »

dralex,
:)
Аватара пользователя
Владислав Викторович
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 23:08
Откуда: Отовсюдо

Сообщение Владислав Викторович »

драсьте

я тут пробовал вышеназванный прокси пару раз, но он чё-та не работает, надо позже попробовать...

может кто-нить у кого больше работает комп, забацает типа запасной прокси чисто по зоне *.md для братьев молдован в особенности для тех кому не посчастливилось уродится в Кишинёве, а в далёком уезде Лэпушна и в других пропащих местах нашей родины, где злобный пров S***net :spy: отрубил доступ на весьма интересные сайты...а именно на молдавские трекеры, типа torrents.md и p2p.md...хз почему...
последняя надежда на вас, неохота переходить на молдтелеком, где хоть и работает торрентс.мд но скорость скачки по зоне *.мд АЖ :o 16 кб\с :gg:
Для тех кому не безразлична наша горькая участь :cry: можете замутить проксю с помощью проги CCProxy можете скачать с Офиц. сайта но там демо-версия
гляньте в настройках и выставьте желаемые ограничения, можете дать доступ только на сайты из зоны мд, трафик на это не тратится, так-что вам это не влетит в копеечку

спаси-бо :)
Аватара пользователя
MAGIK
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 00:59
Откуда: Opera
Контактная информация:

Сообщение MAGIK »

Офигел с проги!!! кульная... но помочь к сожалению не могу...
Аватара пользователя
DIMEX
Продвинутый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 23:43
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DIMEX »

Владислав Викторович,

Если не ошибаюсь,то если провайдером ограничена скорость канала по МД допустим как в сёлах в 128 килобит,то никакие кишинёвские мегабитные прокси не помогут,скорость будет не выше этих же 128-и килобит ;)
Аватара пользователя
Штирлиц
Старожил
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 15:14
Откуда: откуда-то
Контактная информация:

Сообщение Штирлиц »

DIMEX,
проблема не в скорости, а в доступе к сайтам. внимательней читай просьбу.
Аватара пользователя
Владислав Викторович
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 23:08
Откуда: Отовсюдо

Сообщение Владислав Викторович »

DIMEX

У нас скорость варьируется где-то между 256-312 кбит\с, насчет поднятия скорости...мне объяснили что это предел нашей линии, но вроде тянут оптику до нас, тогда может поднимут до мегабита, но это не щас а где-то через год... :cry:

но пока что мне и этой скорости хватает, на такой скорости качает где-то 100 мб в час, семь часов - 700 мб - один фильм , что есть весьма неплохо по сравнению с диал-ап на 56кб с поминутной оплатой

только вот судя по всему у нас в стране 5 трекерофф (2 развиваются, один какой-та убитый ххх.нистру.мд и 2 есть весьма крупных - п2п и торрентс), но ни-с одного не могу качать, вот для этого и ищу прокси, так-что кому не жалко выделите 2-3 кб на проксю, чтоб чиста на сайт зайти и торрент стырить :shy:
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

Владислав Викторович,
подумай головой, почему вам закрыли торренты?
Аватара пользователя
Владислав Викторович
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 23:08
Откуда: Отовсюдо

Сообщение Владислав Викторович »

Dralex

Неужто собрался наставлять на путь истинный? ;) Я знаю почему закрыли доступ - потомучто говорят что канал узкий - ну и что? Это не мои проблемы, другими словами мне пох :evil: , я плачу 300 лей (для меня многовато) не для того чтоб мне закрывали доступ на сайты, темболее основной причиной подключения с старнету было желание качать новые всякие фильмы и музыку, а без этих сайтов мне старнет нафиг не нужен.
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

Владислав Викторович писал(а):собрался наставлять на путь истинный
чессгря мне не впилось кого либо наставлять
не перестаю удивляться людям, которые вроде бы все понимают, но тем не менее продолжают жаловаться ;)

Владислав Викторович писал(а):основной причиной подключения с старнету было желание качать новые всякие фильмы и музыку
а ты возьми и отключись ;) и тебе хорошо и старнет "накажешь" ;)))
либо выкупи весь канал до кишинева и пользуйся им как хочешь
либо купи квартиру в кишиневе. я думаю продавец тебя подключит к старнету бесплатно ;)


ты должен понимать, что ты там не один. и твои 300 лей вовсе не окупают канал до кишинева, который ты забиваешь. зачем требовать невозможного на данный момент?
Ответить

Вернуться в «Интернет»