Хочу подключитса, у кого когда акции?

Модераторы: ELMA, aproxis

Аватара пользователя
vivk
Продвинутый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 12:14
Контактная информация:

Хочу подключитса, у кого когда акции?

Сообщение vivk »

Щас сижу на сане, но из за ужасного инета по миру терпеть такого издевательства больше не могу.
Вопрос в следующем, у кого, когда какие акции. интересует бесплатное подключение. Я понимаю что акции у всех провайдеров только закончились, но все же.

Да про МТС можете не писать так как при подключении требуют что бы пришол человек на которого оформлен телефон, и никого не волнует что в наше время квартиры по 10 раз перепродаютса или люди где то на зароботках.

Жду ваши обнадеживающие сплетни ))
Аватара пользователя
sspy
Юзер
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 22:32
Откуда: iNTERNET
Контактная информация:

Сообщение sspy »

vivk писал(а):Щас сижу на сане, но из за ужасного инета по миру терпеть такого издевательства больше не могу.
Вопрос в следующем, у кого, когда какие акции. интересует бесплатное подключение. Я понимаю что акции у всех провайдеров только закончились, но все же.

Да про МТС можете не писать так как при подключении требуют что бы пришол человек на которого оформлен телефон, и никого не волнует что в наше время квартиры по 10 раз перепродаютса или люди где то на зароботках.

Жду ваши обнадеживающие сплетни ))
ХаХаХа :lol: Сан и Мтс не подходят, а так мнгого ещё вариантов есть ??? :laugh:
остаётся только старнэт, и на крайний случай телемедиа и аракс
RDS
Юзер
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб сен 20, 2003 23:16
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение RDS »

vivk писал(а):...Да про МТС можете не писать так как при подключении требуют что бы пришол человек на которого оформлен телефон, и никого не волнует что в наше время квартиры по 10 раз перепродаютса или люди где то на зароботках...
Вот именно поэтому и требуют. А то умник какой подключится и через месяц смоется неоплатив счет и прихватив с собой модем. То-то хозяин квартиры порадуется...
Так что жди пока родители (шнурки, пингвины) с зароботков приедут (или к хозяину квартиры на поклон иди).
Аватара пользователя
webstudio
Юзер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 12:19
Откуда: Moldova
Контактная информация:

Сообщение webstudio »

Почему такие плохие высказывания по поводу Телемедии и Старнета?Я про МТС плохо говорю,у них скоро будет 24 мегабита даунлоад и 10 аплоад.Не класс за 240 лей в месяц?Сан и Старнет классные провайдеры.По ценам лучше новые провайдеры,такие как мультипорт, http://www.multiport.md/,провайдер новый и перспективный.Не нужно хозяина для заключения контракта.Хибернет можно,радио-интернет.
Аватара пользователя
Твинсен
Отец
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2002 19:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Твинсен »

webstudio,
мультипорт? херьня а не пров! ему еще дорасти надо до старнетов и МТК.
29 баксов - 2000МБ и 128 кб\с - курам на <a href=https://bugaga.ru target=_blank>смех</a>.
Аватара пользователя
SolidoX
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 21:21
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение SolidoX »

webstudio писал(а):Я про МТС плохо говорю,у них скоро будет 24 мегабита даунлоад и 10 аплоад.Не класс за 240 лей в месяц?
Ага а у Старнета будет за 10 лей 100мбит даунлоуда и 200 аплоуда (короче говоря мечтать не вредно)
А мультипорт реально просто потеха, а не провайдер, если сравнивать даже с самым несчастным Саном профессионализм на порядок выше и пакеты намного выгоднее (а то иди знай где они будут через день с твоими деньгами и будет ли у тебя интернет) :)
Аватара пользователя
LeNiv4iK
Отец
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 00:10
Откуда: Помню только три последнии буквы ...НЁВ
Контактная информация:

Сообщение LeNiv4iK »

Если не горит. То подожди Ком-Инфо ! Там наверняка наши провы представят какие-нибудь новые пакеты !!
Аватара пользователя
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Отец
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 00:16
Контактная информация:

Сообщение ~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ »

DeaDMoroZ,
кода намечается ?
Аватара пользователя
vivk
Продвинутый
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 12:14
Контактная информация:

Сообщение vivk »

RDS писал(а): Вот именно поэтому и требуют. А то умник какой подключится и через месяц смоется неоплатив счет и прихватив с собой модем. То-то хозяин квартиры порадуется...
На сколько я понял деньги в перед, прихватить с собой модем имею полное право, так как я его покупаю. Интернет дают пока есть остаток денег на счету, так что...
Аватара пользователя
_ZeVS_
Старожил
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 10:49
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение _ZeVS_ »

webstudio,
Я про МТС плохо говорю,у них скоро будет 24 мегабита даунлоад и 10 аплоад.Не класс за 240 лей в месяц?
http://www.moldtelecom.md/news/372.html - ради интереса посмотри на табличку в низу страницы. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
#StRaY#
Отец
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 13:51
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение #StRaY# »

да мне ож пора подключаться к чему-то другому, а старнет.. да ну их... пропадает...и в плохую погоду инет 5 секундное счастье=)
Аватара пользователя
Твинсен
Отец
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2002 19:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Твинсен »

#StRaY#,
ADSL - и никаких проблем!
Nicks
Юзер
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2005 00:57
Контактная информация:

Сообщение Nicks »

~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ писал(а):DeaDMoroZ,
кода намечается ?
С 12 по 15 апреля.
Аватара пользователя
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~
Отец
Сообщения: 3804
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 00:16
Контактная информация:

Сообщение ~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ »

Nicks,
псип :shy:

vivk,
старнэт так же просит хозяина номера , у мя номер корпоративный , но контракта о его аренде им хватило ) так что такой выход тож возможен , в любом посольстве Молдовы можно довереность написать и факсом сюда , где уже можно и провеить его на подленость 8)
Аватара пользователя
Igoras
Продвинутый
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 17:32
Откуда: Starushka.net
Контактная информация:

Сообщение Igoras »

vivk,
480 лей за подключение? покрывают хуавей мт800 за 60 баксов? :) а раньше вообще зухеля ставили, да и щас некоторым ставят... те вообще за 100 баксов стоят :) так что модем ты не покупаешь, его тебе дают на время пользования контракта, что кажется в этом самом контракте и указано :) или же покупаешь модем свой и подключаешься бесплатно, но все равно... кстати в июне когда подключались присутствие владельца линии было не обязательно, можно было взять бланк доверенности, чтобы владелец заполнил :) да и щас возможно со своим модемом если, то получится договориться...
~!?_@_Я_@_!)_()_}{~ писал(а):старнэт так же просит хозяина номера ,
я так думаю это телеком с них просит разрешение от хозяина на проведение каких-то работ с линией ;)
Аватара пользователя
Твинсен
Отец
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2002 19:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Твинсен »

я так думаю это телеком с них просит разрешение от хозяина на проведение каких-то работ с линией
у меня на этот счёт поинтересовались только ФИО владельца телефона...
SymboL
Продвинутый
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2005 13:51
Откуда: MD
Контактная информация:

Сообщение SymboL »

Твинсен писал(а):ADSL - и никаких проблем!
О ДА!!!
http://www.chat.md/forum/viewtopic.php?p=434483#434483
Это мне ещё надоело печатать и я не всё написал ;)
Аватара пользователя
Твинсен
Отец
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2002 19:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Твинсен »

SymboL,
нужно знать технологию хотя бы поверхностно, чтобы потом не было глупых вопросов... надо также знать, что к кабелю между сплиттерами не должно ничего быть подключённым!!! и в том числе спаренных телефонов.
у меня сейчас проблема бывает, что от ДСЛАМА до центр. сервера канал забивается (оптоволокно), и из за этого падает скорость и пинги... а так, у меня проблем никаких нет... инет постоянный, никаких перерывов, звонков с декабря (из за падения скорости и пингов) в техсаппорт не было ни одного.
Аватара пользователя
Igoras
Продвинутый
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 17:32
Откуда: Starushka.net
Контактная информация:

Сообщение Igoras »

Твинсен,
а что старнет запустил оптику на 46 станции? или это не дома?
Аватара пользователя
Твинсен
Отец
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2002 19:08
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Твинсен »

Igoras,
да, запустили оптику на 46... давно уже... иначе нам бы не смогли дать по 2 Мб\с... до декабря...

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

... и не было бы у меня летом пинги 15 мс...
Ответить

Вернуться в «Интернет»