Огромное спасибо Форуму )

Модераторы: ELMA, aproxis

Ответить
scarecrow
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 21:34
Контактная информация:

Огромное спасибо Форуму )

Сообщение scarecrow »

"Вы только что поняли.
Знаете, scarecrow, так приятно иметь дело с понимающими людьми! Вы бы только знали! Вот я - форум, сижу тут на сервере этом и круглые сутки только и делаю, что работаю... столько чайников туда-сюда... а я сижу и всё записываю... И хоть бы кто! хоть бы кто спасибо сказал! Вы думаете мне за это денег платят? Ой да бросьте вы! Денег )) Какие деньги, вы что! ) Нам, форумам, разве что отдохнуть ночью дают, ну там ещё серваки апгрэйдят, чтоб легче жилось... Да.. спасибо и на этом! Но мы тоже, как и люди, нуждаемся в понимании... Спасибо вам огромное, за понимание!

з.ы.: пользуясь случаем, быстренько передаю чмоки и приветики своим любимым админчикам Егорке, Дралику, Охену, Гарику ну и Меркурьке-засранцу (цём-цём)
Ой, ну и конечно же Вам, scarecrow! Люблю и помню! ) Кстати, у Вас очень нежное нажатие на пимпочку "Отправить". Мне нравится! ) продолжайте также )
"

Огромное спасибо трудоголику Форуму, за его старание и прилежность в создании тем, за бан чайников,за чистоту и порядок в темах, за записи суецыдных мыслей посетителей, и конечноже за упёртость в "Вы не можете создать эту тему! Вы не зарегестрированы! Хоть убейте, но не опубликую!" )))

Пишите свои собственные благодарности в этот топ.

P.S. И за публекацию этого топика тоже спасибо )
Аватара пользователя
[sKiF]
Продвинутый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2004 22:37
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение [sKiF] »

[off]тема КС не раскрыта .... 2
гражданин(ка) у вас всё впорядке с психикой , не пересидели за компом , идите развейтесь на улице .. и можете потом благодарить улицу ...[/off]
scarecrow
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 21:34
Контактная информация:

Сообщение scarecrow »

ок )
Аватара пользователя
Olejka2k
Юзер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 16:40
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Olejka2k »

хех
зачет , аффтар пишы исчо ! :)
[sKiF] убей сибя лапатай :gg:
Аватара пользователя
Flynt
Юзер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 19:20
Откуда: Beltsy
Контактная информация:

Сообщение Flynt »

[mod="Flynt"]Мы конечно извиняемся, но эта ветка форума посвящена контр-страйку ;)[/mod]
HeadShot
Юзер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пн июн 20, 2005 13:46
Откуда: огого...
Контактная информация:

Сообщение HeadShot »

scarecrow,
долго писал ?? а воошето не плохо :laugh:
aproxis
Старожил
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 14:08
Контактная информация:

Сообщение aproxis »

Эт не он писал. Это форум писал.
Ответить

Вернуться в «Интернет»