Telemedia

Модераторы: ELMA, aproxis

Realist
Юзер
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2004 15:30

Сообщение Realist »

Подключился полтара месяца назад, пакет за 10$, в общем-то мне и надо было только на выходные и вечера. Скорость вроде должна быть 128, а на деле до четверга этой недели(22.02.07) было 64 в пике(по качалке Флэшгет), сейчас скачет ~30 - 128, но в среднем по онлайн счетчику http://speed.yoip.ru/ выходит ~56. Другие счетчики показывают тоже самое.
Скорость по Молдавии соответствует действительности.

Со следующего месяца перехожу к Молдтелекому.
SVK
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 23:52
Откуда: Kishinev

Сообщение SVK »

Realist,
странный у тебя пакет... у мну и остальных на телемедии круглосуточный неограниченный за те же деньги.... и безпроблемный..... а молдтелеком.... да это супер- особенно их служба поддержки- первое время пока не настроится инет -все как надо ...,будешь плеваться ядом в сторону молдетелекома... ( хотя конечно все бывает хорошо, но не у всех, и не всегда)
мое мнение построено на практике подключения юзеров к 5 провайдерам....
Аватара пользователя
_Parnishka_
Продвинутый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 23:39
Откуда: КишинёВ
Контактная информация:

Сообщение _Parnishka_ »

Realist,
Подключился полтара месяца назад, пакет за 10$, в общем-то мне и надо было только на выходные и вечера. Скорость вроде должна быть 128, а на деле до четверга этой недели(22.02.07) было 64 в пике(по качалке Флэшгет), сейчас скачет ~30 - 128, но в среднем по онлайн счетчику http://speed.yoip.ru/ выходит ~56. Другие счетчики показывают тоже самое.
Скоре всего дело в ТВОЕЙ проводке...
Вот уже год на Телемедии, никаких проблем 8)
В самом начале тоже скорость была низкая - сменили устаревшую проводку - все стало чики пуки ;)
Realist
Юзер
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2004 15:30

Сообщение Realist »

SVK,
http://www.telemedia.md/ru/fclient/
у меня странный?!!, ну-ка покажите какой у вас.

_Parnishka_,
причем здесь проводка, параллельно может висеть торрент-качалка и показывать нормальную скорость, а во флешгете было точно видно как скорость режется на 64

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

^^^ флешгет с внешки, торренты местные.
SVK
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 23:52
Откуда: Kishinev

Сообщение SVK »

Realist,
ADSLucky - днем 64 ,вечером ночью 128, выходные 128, по стране 2 мегабита.... все неограничено 206 лей в месяц...... подключил 25 примерное человек к такому пакету, безвозмездно - те телемедия пожадничала какой презент сделать (, хоть бы чуть кран открыть ... а так все нормально.... ) те если у меня 64 - то 64 а не как у молдетелекома скорость может быть и 32 и 28 вместо 128 под настроение в зависимости от загрузки сети... те все очень стабильно

молдтелеком кстати УЖЕ прокладывает сети по новым домам- скоро по одному кабелю будет телефон, интернет и телевидение, и всех они "порвут" возможно),
Realist
Юзер
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вс июн 06, 2004 15:30

Сообщение Realist »

SVK,
днем 64
- какое там, днем как и положенно коннекта нет, появляется около 9-и(а не в 8-м как указано на сайте)

В последнее время (с ~23.02.07) скорость прибавилась(средняя 64), но надолго ли- вот у меня сомнения.

[off]добавлено спустя 4 часа:[/off]

Меня интересует реальная скорость скачки файлов. Большая просьба к подключеным к Telemedia, укажите вашу сорость.
Может я совершенно напрасно ожидаю чтобы эта скорость равнялась скорости подключения.
SVK
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2007 23:52
Откуда: Kishinev

Сообщение SVK »

Realist,
днем ниже 8 кб не бывает, вечером 17кб\сек, по молдове 250кб\сек
Ответить

Вернуться в «Интернет»