Не открываются сайты...

Модераторы: ELMA, aproxis

Ответить
Мяу
Продвинутый
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 21:45

Не открываются сайты...

Сообщение Мяу »

Короче... у мея два компа через рутер все нормально сделано... и в один прекрасный день на ноутбуке изчес интернет, я так сначала подумал но оказалось что интернет у меня был, так как на 2 компе все отлично открывалось. Звоню я Старнету, они гвоорят что у них нэма проблем и что у них показывается что я качаю по максимуму по внешке :spy: хотя не качал так как ни че не открывалось. Ну подумал дай на вирусы проверю, а с антивирусами я не дружу так как весь этот гемор с ключами надоедает да и ноутбуком я не пользовался чтоб что-то там установить да следить за ним. Ну так вот нашел Нод 40-50 штук зараженых обьектов. Ад-аваре 37. Вроде все в карантин забацал а толку нема. Главное что меня пугает, чат.мд не открывается, торентмд и ру тоже, кинопоиск.ру идет хорошо и быстро. лавасофт.де тоже пашет. Ася функционирует нормально и в онлайн игры (иностраные сервера) вроде играется без перемен, пинг тот же. Все это случилось после того дождя 2-3 дня назад, и вот я не знаю что делать. В антивирусах файрволах и т.д. ни хера не смыслю так что если решайте помочь, обьясняйте как :kettle: не обижусь :) Пару перцев предложили винду переустановить но мне так этого не хочецоо :ermm:
Аватара пользователя
Russian Vodka
ГУРУ
Сообщения: 8526
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2004 09:56
Контактная информация:

Сообщение Russian Vodka »

Мяу,
Вызови спеца надом. Гемора меньшэ.
Ответить

Вернуться в «Интернет»