Петиция к SRL "STARNET" и SA "Moldtelecom&quo

Модераторы: ELMA, aproxis

Solar
Юзер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2006 20:58

Сообщение Solar »

krot561 писал(а):
интересно узнать скока сидеров на отдаче было,?!...
около 20ти...
Аватара пользователя
Штирлиц
Старожил
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 15:14
Откуда: откуда-то
Контактная информация:

Сообщение Штирлиц »

Юрий писал(а):Зашёл пожаловаться, а оказывается всё намного серьёзнее, чем я полагал.
Вот и мои две копейки.

Типа оптика 50/25 мегабит/сек по Молдове:

Изображение
спидтест гонит. у меня с рапидшары качает на скорости выше заявленной, а тут мне даёт 2100 килобит...
Аватара пользователя
Юрий
Старожил
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 19:49
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Юрий »

Штирлиц,
Какой смысл измерять скорость загрузки с Рапидшары Спидтестом, если сама загрузка уже является самым хорошим тестом?

Я сравнивал значения скорости Спидтеста со скоростью отображаемой торент клиентом, они всегда равны, причём, как местная, так и внешняя.
krot561
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 19:54
Контактная информация:

Сообщение krot561 »

Solar писал(а):
около 20ти...
ну мля значит у 20 канал забит....не ток ты один качаешьу них.....или 19 были старнетовца и 1 глобнет)))))))тогды все понятно
гнать на мтк, что у них скорость незаявленая, это все равно что сать против ветра....бывают перебои канечна, но очень редко, чаще с пингами возникают.......

пи.си. скорость замеряйте рапидшаром.....
Аватара пользователя
Штирлиц
Старожил
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 15:14
Откуда: откуда-то
Контактная информация:

Сообщение Штирлиц »

[off]Юрий,
чтобы не было недопониманий: у меня МТК, турбо, как с внешки так и с мд качает на скорости почти 400 КБ\с, при том, что по контракту у меня 3 мегабита в с.
вот я и говорю, что спидтест уже не актуален.[/off]
Аватара пользователя
жена бэтмэна
ГУРУ
Сообщения: 5004
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 11:29
Откуда: только из душа

Сообщение жена бэтмэна »

а 30 кб/с по Молдове при 40-ка живых сидах - это нормальнО? :gg: :kettle: :kettle:
Аватара пользователя
The Fly
Старожил
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 07:57
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение The Fly »

Не знаю, у меня с Молдовы закачка 60-70 мегабит :)
Аватара пользователя
adur
Юзер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 10:59

Сообщение adur »

Я конечно прошу прошения НО как говорит один не безизвестный персонаж: срать, срааать я хотел на молдавский трафик. На данный момент нах не нужны молдавские ресурсы окрамя торентов, но это до следующего повышения и молднет можно будет хоронить (окромя информационных сайтов, а не сайтов которые расчитаны на хреновый внешний трафик). Так что считаю тему не интерестной для обсуждения, а поднятый шум излишний. Если хотит старнет может давать 100 терабит у себя в сети и вообше отрубить всякий доступ к внешним ресурсам, это их проблемы. Телеком не отменял предложения по взаимоподключению, а если для старнета 3600 леев большие деньги то мне жалко эту бомжильскую контору :gg:
Ответить

Вернуться в «Интернет»