СтарНет-думает ли он о своих клиентах?

Модераторы: ELMA, aproxis

Аватара пользователя
Штирлиц
Старожил
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 15:14
Откуда: откуда-то
Контактная информация:

Сообщение Штирлиц »

silenthill,
та же самая ситуация и у меня. на старнете удерживало меня то, что я сидел на более дешевом пакете, но когда уже отрубили без предупреждения за "флуд", я их послал нах*й в прямом смысле и отрубился на следующий же день.
volkot
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 12:36

Сообщение volkot »

фишка в том, что качество инета меня устраивает вполне... дисконекты бывают конечно, но настолько часто чтоб это сильно напрягало...
Вопрос в том, как заставить человека делать свое дело и выполнять обещания.
Kart_01
Продвинутый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 11:21
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Kart_01 »

На что я могу пожаловаться так на то что три дня назад отправил письмо на office@starnet.md - ответа нет до сих пор.
И на то что при звонке в суппорт, кто-то кидает катлету что тебе перезвонят, ждал два часа не перезвонили.
Позвонил опять, опять таже катлета вам сейчас перезвонят, говорю мол ей хорошо .издеть! Она говорит ну тогда через две минуты перезвонят. Вообще не перезвонили. В январе иду на молдтелеком, хотя думаю там своих проблем будет хватать, надо все попробовать.
Аватара пользователя
oxenus
Продвинутый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 20:37
Откуда: отсюда
Контактная информация:

Сообщение oxenus »

volkot,
Бывают причины, не зависящие от Родиона.
Он всегда надеятся на лучшее и обещает, как было запланировано сделать.
Но если появляются проблемы: с эеками, ассоциациями и всеми другими легальными организациями - тут инода старнет бессилен.
volkot
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 12:36

Сообщение volkot »

Я понимаю... но... с августа можно было решить ВСЕ вопросы, не так ли? если их конечно решать...
и ЕСЛИ эти вопросы возникали, то каким образом был подключен последний подьезд моего дома? или это другой ЖЭК, ассоциация и т.д.? Или на самом деле никто не подключен?
Если же подключен, то какая еще причина не позволяет провести линию другим клиентам? Доступ в техпомещения? об этом я уже говорил - звоните, скажите, чем сможем поможем.

Любая уважающая в первую очередь СЕБЯ организация сначала улаживает все проблемы, а только потом начинает делать предложение своим клиентам...

И вообще, Старнет это что, нелегальная дворовая сетка без соответсвующей лицензии? я не помню, чтоб у САНТВ с ее телекабелями возникали когда-то проблемы с властями. Даже если и были, то клиентов это никак не касалось

И еще раз повторю... Будет ли Старнету интересно меня слушать, если я в течении полугода буду ходить к вам в офис и обьяснять, что из-за различных причин я не могу оплачивать счета?
Аватара пользователя
archangel
Продвинутый
Сообщения: 855
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 21:51
Откуда: Соединённые Штаты Молдовы
Контактная информация:

Сообщение archangel »

volkot,
я вот непонемаю и после всего этого почему ты не подключился к другим провайдерам?
есть много хороших провайдеров, подумай
volkot
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 12:36

Сообщение volkot »

archangel,
от добра добра не ищут - я уже писал, что именно качество интернета, предоставляемые скорости и оплата меня устраивают.
За год пользования услугами Старнета у меня не появилось желание менять провайдера, даже наоборот.
Тут возникла проблемма скорее человеческого фактора и я уверен, что она решаема.

сегодня после обеда Родион мне все же позвонил - мне было обещано, что до 20 января я буду подключен на FiberLink. Пока к другой точке, из-за ее удалености с некоторыми ограничениями по скорости. Но, как сказал Родион, при установке узла в ближнем подьезда, меня тут же переведут на него....

Учитывая праздники не могу сказать, что 20 число, это очень отдаленный срок.Ждем... :)

Если автор темы не против, о развитии событий буду держать всех в курсе в этой теме.
Аватара пользователя
#StRaY#
Отец
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 13:51
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение #StRaY# »

конечно он думает, вопрос каким местом :gg:
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

подключен к старнету около 3х лет
лучше провайдера не существует в молдове

99,9% тех, у кого нормальный инет, на форумах не пишут
жалуются только единицы, у которых нестандартные ситуации, подключения и так далее.
другими словами, единичные случаи.
Аватара пользователя
The Fly
Старожил
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 07:57
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение The Fly »

А некоторые просто может и не знают о существовании этого форума :)
Аватара пользователя
Штирлиц
Старожил
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 15:14
Откуда: откуда-то
Контактная информация:

Сообщение Штирлиц »

а некоторые предпочитают не тратить свое время на них и переходят к другому прову, вот и все сказки. а по лучше прова, чем старнет, все таки есть. знаешь сколько раз я звонил в тех поддержку старнет? 2 раза за весь год - первый раз, для инфы по параметрам настроек модема, второй раз: когда закончились деньги.
а вот когда был клиентом старнет, я помнил наизусть имена операторш.
Аватара пользователя
#StRaY#
Отец
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 13:51
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение #StRaY# »

Штирлиц писал(а):а некоторые предпочитают не тратить свое время на них и переходят к другому прову, вот и все сказки. а по лучше прова, чем старнет, все таки есть. знаешь сколько раз я звонил в тех поддержку старнет? 2 раза за весь год - первый раз, для инфы по параметрам настроек модема, второй раз: когда закончились деньги.
а вот когда был клиентом старнет, я помнил наизусть имена операторш.
не уловила разницы :lol: :oops:
Аватара пользователя
Штирлиц
Старожил
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 15:14
Откуда: откуда-то
Контактная информация:

Сообщение Штирлиц »

[off]мнда уж :) поздно редактировать :) я имел ввиду МТК[/off]
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

Штирлиц,
то что ты часто звонил, ничего не доказывает.

я вообще не звоню в суппорт по поводу инета

и что дальше? ;)
Аватара пользователя
Raven1711
Юзер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 14:24
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Raven1711 »

Подскажите, люди добрые, если я сижу у садюг СанИнетовцев, а подключиться к МТК просто нет возможности, стоит ли идти к СтарНету (АДСЛ)? Там говорят, что станция находится на нашей улице и всё будет :) :) :)
Аватара пользователя
LeNiv4iK
Отец
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2004 00:10
Откуда: Помню только три последнии буквы ...НЁВ
Контактная информация:

Сообщение LeNiv4iK »

Raven1711,
Подойди в офис старнета и узнай лично ! тебя же никто за этот вопрос не убьет ! :)
Аватара пользователя
Raven1711
Юзер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 14:24
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Raven1711 »

хех, я сейчас пыталась выпытать у них что-нить и через аську и через майл... Нее-е, как бы не так - звоните 844444 - там вам усё расскажут. Вот интересно, кому я в 2 часа ночи звонить буду :gg:
Меня просто интересует мнение пользователей - не пожалею ли? Хотя или у меня воображение не работает или ещё чего, но чего-то хуже Сана я себе ничего представить не могу... И всё-таки...
dralex
Отец
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Вт май 20, 2003 01:32
Откуда: СССР
Контактная информация:

Сообщение dralex »

Raven1711,
гы)))) а ты не офигела звонить в два ночи и узнавать про предложения старнета? :))))
Последний раз редактировалось dralex Чт янв 11, 2007 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
КИНОшник
Завсегдатай
Сообщения: 2825
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2003 20:41
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение КИНОшник »

Raven1711,
хуже сана не будет :) но МТК полудше будет старнета
Аватара пользователя
Raven1711
Юзер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 14:24
Откуда: Кишинев
Контактная информация:

Сообщение Raven1711 »

Нет, в два часа ночи я доставала их по аське и мылу :D
Вобщем мне МТК нужен был, но они подключат нас "возможно месяца через два". А с этим Саном я уже дошла до ручки :cry:
Ответить

Вернуться в «Интернет»