Дружно валим от старнета!

Модераторы: ELMA, aproxis

Аватара пользователя
Mars
Завсегдатай
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 00:47
Контактная информация:

Сообщение Mars »

silenthill, Причём здесь страницы ?
Аватара пользователя
DIMEX
Продвинутый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 23:43
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DIMEX »

silenthill,
Mars,
может хватит уже оффтопить? :cranky:
IceWolf
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 03:38
Откуда: Moldova , Khishinev
Контактная информация:

Сообщение IceWolf »

Так народ вопрос - хотел уйти со стара пока еще думаю, думал на телеком но сеодня мой друг сказал такую вещь - что у телекома тоже есть ответственность за раздачу и то что инет на сеть идет очень туго если не сказать что его вообще толком не раздашь - вопрос - народ(точнее сети) который перешел на телеком или сидел на нем у вас есть проблемы с раздачей траффика на сеть? :?
Аватара пользователя
DuQ3r
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 22:02
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение DuQ3r »

Народ! Я изменил своё отношение к Старнету! Они молодцы! Они для того, чтоб быть конкурентноспособными добыли у телекома хороший канал, чтобы сделать эти КРАСИВЫЕ ПРОМО 2+ пакеты... Да при этом пострадили МЫ сетевые админы, которые не можем раздавать такой инет по сетке, в связи с условием о нераспространении и перепродажей интернета, но, спрашивается, для чего нам язык? Для общения! Так вот если у вас возникла проблема и вы чем-то не довольны услугами старнета, не стоит торопиться и убегать от них. Надо сначала пойти пообщаться с менеджерами, с которыми вы, наверняка, не сможете не прийти к компромису! Они всегда смогут предложить вам самые выгодные условия!

В общем все подключаемся к Старнету и говорим людям СПАСИБО, за то что они за столь короткое время так приблизили и сделали более доступным необъятный мир ИНТЕРНЕТА.

P.S. Хочу извиниться за грубые слова в адрес Старнета в одной из тем, был тяжёлый день.
Аватара пользователя
DIMEX
Продвинутый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 23:43
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DIMEX »

DuQ3r,
как-то искуственно звучат твои слова,имхо :cranky:
Аватара пользователя
Папан
Завсегдатай
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 16:35
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение Папан »

Да, в Старнете есть н-ное число людей, с которыми приятно поговорить. Пока они есть - есть с кем разговаривать и есть с кем решить те трудности, которые возникают в принципе при любом оказании услуг населению. Да, есть и другой контингент ;) Пришел менять модем после того, что сотрудник сказал прийти как можно быстрее, а в офисе сказали - сорри, сотрудник не знал. Подошла знакомая девушка, извинилась и договорилась, чтобы на следующий мой приход отложили модем. Отличный пример заботы о клиентах и мне пофиг, что модемов в комнате были горы, т.к. по дороге ее случайно встретил и она напомнила, что модем для меня уже подготовили. Через 5 мин зашел в кабинет за модемом, где молодой человек выясняя со мной вопрос о коробке на модем, бросил ехидную фразу "что-то вы так много всего знаете" и это при том, что:
а) все что я говорил касалось вопроса, который мы с ним решали,
б) все, что я ему сказал, мне до этого сказал техник из Старнета, которым мне дома в 2004 году ставил модем.
Т.е. вывод простой - или мне врал техник и работники офиса ( т.к. я тогда звонил и выяснял этот вопрос ) или же работник выдающий модемы, не умеет работать с клиентами. Думаю, что не так сложно найти правильный вариант. :shy:
Основная идея - до сих пор есть, с кем поговорить и решить вопросы, а значит валить нет никакого резона.

[off]добавлено спустя 5 минут:[/off]
DIMEX писал(а):DuQ3r,
как-то искуственно звучат твои слова,имхо :cranky:
Димекс, я не уплатил свет за февраль,т.к. не заметил платежку. Мну отрубили без предупреждения и я, в тот же день, ессествено, все оплатил. Говорю - я оплатил и долг и цену за подключение, когда меня подключат? (был вторник) Мне говорят - в пятницу. Так вот, я нашел телефоны всех отделов, говорил с начальником монтажного отдела и т.д. Начальник сказал, что наряд в компе видит, ему только его должны занести и он меня готов был подключить в тот же день. Обзвонив кучу отделов и лично побывав в их центре, при том, что я очень легок на беседы и новые знакомства, я не смог выйти на человека, который смог бы ускорить этот процесс (я лично готов был оплатить все неудобства таковому, но и это не помогло). Вот из-за такой разницы, лично для меня хорошо видна разница между любым государственным (пусть и выкупленным предприятием) и компанией, которая все таки заинтересована в клиентах.
Аватара пользователя
DIMEX
Продвинутый
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 23:43
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение DIMEX »

Папан,
Я не про Старнет,а именно про слова Duq3r-a,который сначала нефигово обосрал контору,а теперь как-то уж очень усиленно извиняется,но это чисто моё имхо,не стоит заострять внимание на моём предыдущем посте ;)
Аватара пользователя
Mars
Завсегдатай
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 00:47
Контактная информация:

Сообщение Mars »

А я вот неделю на другой пакет пытаюсь перейти :) звонил раз 30 наверное :) неорганизованность у них присутствует а так жалоб нету
Аватара пользователя
Папан
Завсегдатай
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 16:35
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение Папан »

Mars писал(а):А я вот неделю на другой пакет пытаюсь перейти :) звонил раз 30 наверное :) неорганизованность у них присутствует а так жалоб нету
+1. В понедельник скорее всего подключат и обещают исправиться.
Последний раз редактировалось Папан Пн май 08, 2006 02:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DuQ3r
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 22:02
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение DuQ3r »

Хммм в чём же искусственность моих слов? Я на старнете уже год. И знаю там почти всех уже.
У меня был всплеск эмоций после разговора с комерческим директором, который толи не правильно меня понял толи что. В общем после нашего разговора я у меня сложилось такое впечатление, как будто меня выгоняют.

Но всё решилось через несколько дней, когда я было уже собирался забрать документы и сбежать к другому провайдеру ( не Телекому, не устраивает МТС в связи с тем, что там пока доберёшься до сути проблемы всю корпарацию на уши надо поднять, а она не маленькая ), но состоялся повторный разговор с темже человеком и он мне предложил хорошие условия, после которых я с радостью оформил приложение к контракту и оплатил разницу и теперь продолжаю оставаться преданным клиентом Старнета!
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

DuQ3r писал(а):и теперь продолжаю оставаться преданным клиентом Старнета!
:laugh: курить толковый словарь русского языка. срочно)
Аватара пользователя
DuQ3r
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 22:02
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение DuQ3r »

Конкуренция пораждает смуту и хаос в нашем спокойном мире... этого не избежать. :shy:
Аватара пользователя
RoZeN
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 18:49
Откуда: Кишинёв

Сообщение RoZeN »

DuQ3r, Да, в Старнете действительно люди с которыми можно поговорить и которые могут решить твою проблему. В Старнете есть даже люди, которые делают свою работу тихо и добросовестно и не понтуются(как уважаемый Меркури), но к сожалению очень многие в Старнете слишком высокого мнения о себе и о своей компании, на которую они молятся и пока эта проблема остается я не перейду на Старнет...

И кстати Дьюкер, сделал-бы всё поприличнее как-то, а то тут прямо проявляется подлизывание и ты мне напоминаешь своего одногрупника Ирейзера, который в последнее время боготворит Старнет не меньше его работников и который в их офисе проводит больше времени чем у себя дома...
Хотя раньше он говорил, что все Старнетовцы плохие и т.д.(Ну конечно в более матерной форме).
Надо просто быть тактичным и продуманным - или сдерживай чувства, когда хочешь обосрать компанию чтоб потом не пришлось унижаться и извиняться или уже держи себя достойно и не извиняйся перед теми, кого обосрал иначе это выглядит просто смехотворнои унизительно...

П.С. Я забираю назад свой "Respect" переданный тебе недавно... :shy:
Аватара пользователя
Папан
Завсегдатай
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 16:35
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение Папан »

RoZeN писал(а): В Старнете есть даже люди, которые делают свою работу тихо и добросовестно и не понтуются(как уважаемый Меркури)
При достаточно долгом знакомстве с Меркури, вот чего-чего, а понтов за ним не замечал. И я бы сказал, что как раз свою работу в плане КС серверов, он делает очень тихо и слишком добросовестно. А где ты за ним заметил "понты"?
З.Ы. Чуть не забыл, давай только без фраз: "а то тут прямо проявляется подлизывание".
Аватара пользователя
Mars
Завсегдатай
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 00:47
Контактная информация:

Сообщение Mars »

Это всё фигня сегодня нового пакета я так и не дождался :)
Аватара пользователя
mercury
Старожил
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2002 23:03
Откуда: ни возьмись
Контактная информация:

Сообщение mercury »

[off]Папан,
) не, тут не то, товаресч видимо про мой предыдущий пост. просто в контексте так вышло) хотя может это какой-то аноним)[/off]
Аватара пользователя
Папан
Завсегдатай
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 16:35
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение Папан »

Mars писал(а):Это всё фигня сегодня нового пакета я так и не дождался :)
[off]Видимо они не видели твою аватару ;) [/off]
mercury писал(а):[off]Папан,
) не, тут не то, товаресч видимо про мой предыдущий пост. просто в контексте так вышло) хотя может это какой-то аноним)[/off]
[off]Интересно, что кроме стеба он мог заметить в предыдущем посте? :laugh: Неужто понты?[/off]

[mod="aproxis"]А давайте не болтайте тут ерундой[/mod]
Аватара пользователя
Mars
Завсегдатай
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 00:47
Контактная информация:

Сообщение Mars »

Модератор: А давайте не болтайте тут ерундой
А какой это он ерундой болтает :lol:


Кстати у когонить больше мегабита аплоад есть ?
Аватара пользователя
The Fly
Старожил
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 07:57
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение The Fly »

Mars писал(а):Кстати у когонить больше мегабита аплоад есть ?
2 мегабита по молдове
Аватара пользователя
s3th
Юзер
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 21:33
Откуда: kishingtown :)
Контактная информация:

Сообщение s3th »

ó ìíó òîæå 2 ìá
Ответить

Вернуться в «Интернет»