еще одна версия смерти хомяка

Модератор: MegaMax

Ответить
lava
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2004 18:56

еще одна версия смерти хомяка

Сообщение lava »

За мою двадцатидвухлетнюю жизнь каких животных у меня только не было и главное все какие-то экзотические: морские свинки, крыса, лопоухий кролик, черепашки. У всех нормальных людей кошечки, собачки, а у меня все это царство. И все прекрасно доживали свои дни без всяких там эксцесов. <a href=https://bugaga.ru/jokes/ target=_blank>прикол</a> в том, что когда мои родители сваливали куда-нибудь на дачу или еще куда, я всегда собирала большие компании и мои друзья всячески издевались над моими питомцами. Крысу всякий раз поили пивом, причем утром у него явно болела голова и глаза были бешеные. У кролика с задницы скребком отдерали какашки и шугали его по всякому. Черепашек пытались вытащить из панциря и кормили воблой. И хоть бы хны им всем, так и жили они не тужили, пока старость не отымала их жизни.
А тут значит после смерти кролика решили купить хомячка, ну думаем почему бы и нет, он маленький на крысу похож, посадим его в клетку из-под кролика, пущай там и тусуется. Ну как всегда друзья двай над ним издеваться, приучать к вредным привычкам, на покури Хомик, на пивка попей. Я говорю, идиоты, уйдите подальше от моего хомяка, не то он у вас что-нибудь схомячит.
Все бы хорошо, но один раз соседи уезжали и попросили взять к себе на пару недель их кота. Ну этот Барсик ко мне и переехал со всеми своими пожитками. Один раз выпускали хомяка погулять, он бегал радостно по кухне с воплями "Свобода!" и неожиданно наткнулся на миску хиллса соседского кота. И давай из нее жрать, пока я отвернулась. а я телек смотрю ничего не подозреваю, слышу только чавканье или лучше сказать звук хруста хомячьего. Оглядываюсь, а он хиллс жрет. Ну я его конечно отругала, в клетку сразу посадила, не придав этому никакого значения, все равно у всех моих животных имунитет на всякого рода стрессы. Но не тут то было. На следующий день у хомяка начался понос, потом горячка какая-то, носился по клетке как угорелый, а к вечеру поник, лег на бочок и откинулся. Ну думаю, спасибо соседям. Зря я что ли на этого зверька столько фруктов перевела, чтобы он так ни с того ни с сего сдох. Бедненький, а ведь у него могли быть дети...
Соседям я рассказала всю эту историю жалостную, они и Барсика перестали кормить этой фигней, испугались тоже.
Аватара пользователя
dax
Старожил
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2003 18:47
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение dax »

lava,
[off]Да оставть вы хомяка в покое)))[/off]
Аватара пользователя
Natalie
Продвинутый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2004 19:20
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение Natalie »

Ты просто дура если так издевалась над своими питомцами!!!!

Если кошки едят собачий корм то у них появляются огромные камни в мочевом пузыре. Так что возможно это и стало причиной смерти хомяка. Думать надо где животное гулять выпускать!!!
Аватара пользователя
already_fucked
Продвинутый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 12:01

Сообщение already_fucked »

да хомяки вообше народ нежный;)
вот моего пухлика сестра манкой накормила... мол еш милый кашку сладенькую... когда он умер и она начала выяснять причины есй сказали что скадкое им строго запрешенно!... и вообше им тока фрукты да семена подовай!

[off]добавлено спустя 47 секунд:[/off]

а издеватся над бедными жевотными незя... я никогда не позволяла издеватся над своими хомяками:)
Ответить

Вернуться в «Домашние животные»