митинг

Модератор: MegaMax

Кирк
Отец
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 15:12

Сообщение Кирк »

maniack@,
Начинаем воспитательную работу. Во первых, мой ник немного по другому пишется. Во вторых, собаки подлизы(которые ластятся) могут на себе носить такую заразу, что ты завернешься после двух дней непонятного каматоза. В третьих, Правописание. ;)
Аватара пользователя
maniack@
Юзер
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2004 14:19
Откуда: KISINEV
Контактная информация:

Сообщение maniack@ »

вот тока не надо нравоучении :) мне хватает моего парня... :)
Аватара пользователя
MegaMax
Старожил
Сообщения: 1806
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 00:18
Откуда: Кишинев

Сообщение MegaMax »

че учит жизни?
Кирк
Отец
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 15:12

Сообщение Кирк »

maniack@,
Привыкай.
Аватара пользователя
Natalie
Продвинутый
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2004 19:20
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение Natalie »

Нападают собаки на тех, кто их боится! Чувствуют они что есть такие личности :gg: maniack@,
Странно что и меня не разу не трогали!
Аватара пользователя
Goldenerblitz
ГУРУ
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 15:01
Откуда: Geneva
Контактная информация:

Сообщение Goldenerblitz »

Natalie,
дело тут совсем не в нападении, а в том что не приятно когда шайка бездомных собак разгуливают вблизи...
Мяу
Продвинутый
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 21:45

Сообщение Мяу »

Боятся в основном люди которых в детстве кусала собака, эта как бы травма и фобия... и когда они проходят мимо собаки конеш испытывают (хотят или нет) страх... И мне например не приятно от того что я должен гадать, набросится на меня та или иная собака когда я прохожу мимо нее или нет. Не лучше чтоб этой собаки вообще не было там, на улице когда я хожу где-то по своим делам. И я понимаю почему такие люди как маниачка меня никогда не поймут, да просто им не довелось быть в моей шкуре. И наверника и у нее есть свои причины почему она любит этих собак, так как и у меня есть своя, недолюбливания дворняжек.

Просто я знаю для себя что в моей голове есть уже флэшфорварды как в случае того если на меня рявкнет собака, я найду что-то потежелее и постараюсь разе9ать ее е9ло. И да в этих флэшфорвардах есть так же люди которые офигеют от такой жестокость :o Но пох, ты собака, тебе дана жизнь, так что не нада выеживаться если я тебе ни чем не мешаю :devious:

ЗЫ: А овчарку бы хотел :) Или такого пса как в фильме стрелок который приносет тебе пиво а потом сам выпивает немного. Я тоже люблю собак, но не всех подряд, я еще не Исус :ermm:
Кирк
Отец
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 15:12

Сообщение Кирк »

Мяу,
Не парься, есть люди которые бояться собак и понимают тех кто тоже боится. А есть люди по другую сторону барикады. Вот и приходиться из-за этих собачек людям воевать.
Аватара пользователя
gloom
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:39
Контактная информация:

Сообщение gloom »

На меня пару раз нападали стаями.

Первый раз, когда возвращался пешком домой поздно ночью, часа в три или около того. Было это в центре города, на улице Космонавтов. Выбежали две или три собаки из подворотни, а за ними ещё несколько с диким лаем. Я шёл быстрым шагом, но увидев, что вся стая несётся на меня, резко остановился и остался стоять не двигаясь — когда-то слышал, что именно так и нужно делать в таких случаях.
Собаки подбежали с рычанием, обнюхали, покружили вокруг. Когда вожаки отошли в сторону, остальные тоже потянулись за ними. А я потихоньку пошёл дальше.

Второй раз были примерно такие же обстоятельства, но было это в районе цирка. Выбежали, я остановился, полаяли, порычали, поскулили и разошлись.

Глядя на то, сколько их развелось, целиком и полностью за усыпление. Стерилизация не поможет при таких количествах, да и весьма накладно будет. Эти деньги лучше на строительство нормальных дорог пустить или ещё на какое-нибудь более полезное дело.
Кирк
Отец
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 15:12

Сообщение Кирк »

gloom,
ти деньги лучше на строительство нормальных дорог пустить или ещё на какое-нибудь более полезное дело.
Цирк пусть доремонтируют.
Мяу
Продвинутый
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 21:45

Сообщение Мяу »

Да пусть найдут пару подростков кто летом в столице отдыхают... которые не прочь поубивать псов, им веселие (и может даже деньги) а нам хорошо 8)

[off]добавлено спустя 1 минуту:[/off]

Я уверен такие найдутся... сам такой :laugh:
Аватара пользователя
gloom
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:39
Контактная информация:

Сообщение gloom »

Мяу, ты уже когда-нибудь убивал собаку?

Поймай одного пса и повесь на дереве. А потом расскажи нам всем, как он хрипел и исходил слюной, как выкатывались его глаза и какие при этом он издавал звуки.
Мяу
Продвинутый
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 21:45

Сообщение Мяу »

наврятли в цивилизованах странах убивают собак повесив их на дереве :ermm: Я имел введу добровольный набор людей кто хочет очистить город от дворняжек.

А собаку не убивал, лишь кота случайно удушыл ошейником. Рассказывать не буду.
Аватара пользователя
gloom
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:39
Контактная информация:

Сообщение gloom »

Мяу, тогда не рассказывай про то, какое веселие у подростков при убийстве животных, и про то, что ты и сам такой. Пожалуйста.
Кирк
Отец
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 15:12

Сообщение Кирк »

Мяу,
Ты думаешь так легко сделать больно? А убить совсем надо быть без башни!
Это психологически сложно.
Мяу
Продвинутый
Сообщения: 813
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 21:45

Сообщение Мяу »

gloom,
ты из меня уже маньяка делаешь... хз, я теа не понимаю вроде пишешь что ты за усыпление :ermm: а потом когда находится человек который не прочь занятся этим усыплением ты его пресуешь :ermm: Но это все чатовские разговоры, все равно не записался б в доброволицы, но когда вспоминаешь эти рычашие морды так сразу забывается некая там заповедь.

[off]добавлено спустя 12 минут:[/off]
Ты думаешь так легко сделать больно?
Ну думаю если шприцом в попу усыплять, то ни так и трудно :shy: хз. Пока не попробую не узнаю наверно.
Аватара пользователя
gloom
Старожил
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2003 13:39
Контактная информация:

Сообщение gloom »

Я за то, чтобы это делали профессиональные службы, а не подростки и садисты-любители, записанные на добровольных началах.

[off]Пардон за маньяка, слегка погорячился :shy: .[/off]
Аватара пользователя
maniack@
Юзер
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2004 14:19
Откуда: KISINEV
Контактная информация:

Сообщение maniack@ »

усыпление и стерелизация собак это одно...... а зверские убииства и издевательства это другое....опять уже незнаю в какои раз кидаю эту ссылку чтоб все поняли что я говорю об прекращении зверских убииств....http://caine-md.myforum.ro/necropola-de ... vt296.html ( тут фотки того как у нас издеваются над бездомными животными)
Аватара пользователя
#StRaY#
Отец
Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2005 13:51
Откуда: Кишингтон
Контактная информация:

Сообщение #StRaY# »

усыпление и стерелизация собак это одно...... а зверские убииства и издевательства это другое....опять уже незнаю в какои раз кидаю эту ссылку чтоб все поняли что я говорю об прекращении зверских убииств....http://caine-md.myforum.ro/necropola-de ... vt296.html ( тут фотки того как у нас издеваются над бездомными животными)
+1
Аватара пользователя
=SLAYER=
Отец
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 12:04
Откуда: Киш
Контактная информация:

Сообщение =SLAYER= »

[off]Один раз как-то гулял со Стрэй....так её бешеная собачка укусила за жопу....с тех пор она стала злой... [/off]
Ответить

Вернуться в «Домашние животные»