Наши милое домашнее зверъё и приколы

Модератор: MegaMax

Ответить
Аватара пользователя
Steff
ГУРУ
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 17:17
Контактная информация:

Наши милое домашнее зверъё и приколы

Сообщение Steff »

Давайте делиться позитивом. В ракурсе наших милых домашних зверюшек. Вот наткнулся на такое в инете :)
54-летний житель английского города Хаддерсфилд Стюарт Макна вынужден постоянно менять рингтоны на своем мобильном телефоне.

Мужчина уже пять раз изменял мелодию звонка, а все потому, что живущий у него дома попугай Билли учился подрожать им. Птица ждет, пока хозяин выйдет из комнаты, и через несколько минут его отсутствия издает звук, идентичный установленному рингтону. Каждый раз, наблюдая за хозяином, который в панике разыскивает сотовый телефон, Билли перестает «звонить» и начинает хохотать.


По словам Стюарта, попугай уже знает в совершенстве несколько стандартных мелодий звонка телефона Nokia, таких как «Mambo Number 5» в исполнении Лу Бега и «No Woman No Cry» Боба Марли.
[off]http://cifrovik.ru/publish/open_article/10763/[/off]
Аватара пользователя
DJ Танк
Завсегдатай
Сообщения: 2225
Зарегистрирован: Вс янв 07, 2007 23:18
Контактная информация:

Сообщение DJ Танк »

у меня кошка танцует под чучуку
Аватара пользователя
Мастерица
Продвинутый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 09:11

Сообщение Мастерица »

а у меня, когда кто то приходил и звонил в дверь, кошка выходила встречать))
знает слово "мясо"!!!)) и когда начинаешь ее ругать она сразу же ложицца на спину, мол лежачих не бьют))
Аватара пользователя
Larry Flint
ГУРУ
Сообщения: 6269
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 22:58
Откуда: Монголо-Китайская степь
Контактная информация:

Сообщение Larry Flint »

У меня был попугай Жора, он любил игрушку из киндерсюрприза - бегемотик лежащий на шезлонге.Любил настоящей искренней любовью, он набирал зерно в зоб и кормил её. :gg:
А когда я её прятал от него, он на меня налетал и кусал :)
Аватара пользователя
ProgressoR
Завсегдатай
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 17:34
Откуда: кишинев

Сообщение ProgressoR »

У меня немецкая овчарка, когда мы дома и кто-то звонит на мой телефон он к нему ломится, садится перед ним и начинает выть как волк на луну пока телефон не заткнется, а еще если я сплю то кидается на всех кто меня пытается разбудить(на родителей это не распространяется) у меня друг летом жил неделю так он в первый день после приезда хотел зайти ко мне в комнату, зашел... но когда попробовал комне обратиться(а дрых в тот момент) короче он успел закрыться на кухне от пса, а так он оч добрый... еще телик любит смотретьь, когда вся семья в сборе, святое ело залезть на диван и смотреть в телевизор, неважно что там показывают, главное чтоб что-то двигалось, вместо телевизора вполне может сойти аквариум с рыбками или еще что-то в этьом роде...
Аватара пользователя
Weekers
ГУРУ
Сообщения: 9085
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2002 15:55
Откуда: тутошний
Контактная информация:

Сообщение Weekers »

[mod="Weekers"]В ДЖ.[/mod]
Аватара пользователя
ProgressoR
Завсегдатай
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 17:34
Откуда: кишинев

Сообщение ProgressoR »

вот так вот взял и убил злобный викерс тему.... в ДЖ никто не ходит... а потому тема сдохла
Аватара пользователя
Alice
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 23:09
Откуда: Кишинев

Сообщение Alice »

У нас дома кошка сама открЫвает двери! Подсмотрела как это делаю люди и теперь ночью слышно как прыгает на дверную ручку пока та не откроется :) вот бЫ еще приучить ее за собой воду смывать! :shy:
Ответить

Вернуться в «Домашние животные»