Что у вас обитает дома?

Модератор: MegaMax

Booo
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 13:59

Сообщение Booo »

HUNTER98,
сказалА :) Девушко я :)

Обалденная зверюга, если честно :)
Особенно про какашки... :lol:
А так - за собаками если понаблюдать, то это и <a href=https://bugaga.ru target=_blank>смех</a>, и грех.. Живот надорвать от смеха можно.
Да как и за любой живностью.
А нашу кошу Пашка (пес мой) любит, они там вообще друг друга вылизывают, спят рядышком - она у него под пузиком свернется, и спят... Идиллия..
Зато когда "детки" решают поиграть.. это все.. Всем становится мало места на корабле :)
Аватара пользователя
ProgressoR
Завсегдатай
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 17:34
Откуда: кишинев

Сообщение ProgressoR »

Booo писал(а):Зато когда "детки" решают поиграть.. это все.. Всем становится мало места на корабле
во-во... мои то же самое, то спят рядышком, то начинают в прятки играть причем кошка ешо нормально, а вот пес... весит уже порядком, а ешо неуклюжий до невозможности и если разгонится то в повороты не вписывается и все то на пути просто сметает, если что-то на полу будет лежать он не виноват, снесет как бульдозер(скорее танк) и не заметит
Аватара пользователя
HUNTER98
Юзер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 16:21
Откуда: кишиневчик)

Сообщение HUNTER98 »

ProgressoR,
не моему в прятки не покарману!его везде видно!ему лучше побегать замной в огороде точьнее убегать! :super:
Аватара пользователя
Аццкая Ви
Старожил
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пт май 20, 2005 20:27
Откуда: Кишинёв

Сообщение Аццкая Ви »

таксочка)
Аватара пользователя
HUNTER98
Юзер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 16:21
Откуда: кишиневчик)

Сообщение HUNTER98 »

ProgressoR,
а ты своей собаки покупаеш какие нубудь костачбки или игрушки?
Аватара пользователя
Goldenerblitz
ГУРУ
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 15:01
Откуда: Geneva
Контактная информация:

Сообщение Goldenerblitz »

HUNTER98,
до 1 года нельзя баловать а то будет избаловонои мне так сказали!А после можно;)Вот я не давна на4ел покупат игрушки еи нравится;)
Booo
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 13:59

Сообщение Booo »

ProgressoR,
у меня младшая - кошка, с координацией все нормально, но "в поворот не вписаться" в ходе догонялок могут оба.. Я уже не говорю про сбитые ковры, опрокинутые предметы и расшвырянную обувь :)
С трудом представляю, как это было бы, если бы вместо Пашки был молодой овчар... жесть :)
А игрушками они интересуются вместе - всякими там мячиками, мышками и прочими радостями. Очень волнующий для них момент - добыча игрушек самостоятельно.
Для этого требуется кошка - 1 шт, собака - 1 шт.
Ночью (или когда никто не смотрит) кошка забирается на стол, и скидывает, скажем, маркер. После этого маркер гоняется этой парочкой по квратире, в конце разгрызается собакой. Все довольны и счастливы, кроме меня :)
Аватара пользователя
HUNTER98
Юзер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 16:21
Откуда: кишиневчик)

Сообщение HUNTER98 »

Booo,
:lol: :lol:
Аватара пользователя
ProgressoR
Завсегдатай
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 17:34
Откуда: кишинев

Сообщение ProgressoR »

HUNTER98, есть куча мячиков, пара резиновых косточек, ну и кончно же главная игрушка это кошка, когда у нее есть настроение, когда кошка не в настроении он ее боится хоть и весит пости в 10 раз больше нее
Аватара пользователя
Goldenerblitz
ГУРУ
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 15:01
Откуда: Geneva
Контактная информация:

Сообщение Goldenerblitz »

Booo,
смешно
Аватара пользователя
HUNTER98
Юзер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 16:21
Откуда: кишиневчик)

Сообщение HUNTER98 »

ProgressoR,
да моя тож самое в огороде за ним бегает!она как на дерево залесез и пытается его лапами достать(1-2)от земли это смешно
Ада
Продвинутый
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 20:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Ада »

2 сибирских кота, персиковый и серый. Отец и сын :)
Кошка европейская короткошёрстная.

Ещё недавно были джунгарики... Одного кот съел, другой умер. Крыса умерла через 2 недели после дарения её мне :? рыбки раньше были, но сейчас всё никак не дойду за ними. Черепаху пришлось отдать. Возни с ней было много. Хочу собаку!!!
Аватара пользователя
ProgressoR
Завсегдатай
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 17:34
Откуда: кишинев

Сообщение ProgressoR »

Ада писал(а):Черепаху пришлось отдать. Возни с ней было много. Хочу собаку!!!
а с собакой думаешь меньше будет? я когда собаку завел я даже не подозревал сколько времени, сил, возни, денег наконец придется потратить на него чтоб из него действительно что-то получилось, это как ребенок, только растет намного быстрее и разговариваь не умеет,если с черепахой не справилась, то с собакой трудно будет
Ада
Продвинутый
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 20:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Ада »

ProgressoR писал(а): а с собакой думаешь меньше будет? я когда собаку завел я даже не подозревал сколько времени, сил, возни, денег наконец придется потратить на него чтоб из него действительно что-то получилось, это как ребенок, только растет намного быстрее и разговариваь не умеет,если с черепахой не справилась, то с собакой трудно будет
Да не, просто я свою черепаху кормила мороженной рыбой. А она ведь срёт и так воняла. Приходилось каждый день воду меня. Мне её подогнали и она жила у меня в тазу большом. Не в кайф каждый день менять 10 литров воды.. А сухой корм специально для черепах она не хотела есть.

А с собакой .. не думаю,что меньше. Но дома у меня 3 кота и по-этому что такое домашние животные я знаю.
Аватара пользователя
Goldenerblitz
ГУРУ
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 15:01
Откуда: Geneva
Контактная информация:

Сообщение Goldenerblitz »

ProgressoR,
Ада,
а так всегда а как же вы хотели выростить настоящего ЛЮБИМЦА?Канешна ето отберает время силы денги но потом годика 4ерез 2-3 как хозяен доволен!
Ада
Продвинутый
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 20:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Ада »

Goldenerblitz, я вообще черепаху не хотела. От неё воняло в 100 раз хуже, чем от крысы. Просто черепаху взяла,потому что друга надо было выручать. Его бы вместе с черепахой из дома выгнали..
Аватара пользователя
ProgressoR
Завсегдатай
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 17:34
Откуда: кишинев

Сообщение ProgressoR »

Ада писал(а):А с собакой .. не думаю,что меньше. Но дома у меня 3 кота и по-этому что такое домашние животные я знаю.
коты курят лук, собаки требуют намного больше внимания и времени
Ада
Продвинутый
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 20:36
Откуда: Кишинёв
Контактная информация:

Сообщение Ада »

ProgressoR, не скажу,что с котами просто. Особенно когда 2 полноценных кота и полноценная кошка в одной хате. А один кот гуляющий и приходит то без глаза, то с прокушеной лапой, то ещё с чем-нибудь.
собаки требуют намного больше внимания и времени
Ну смотря ещё какая собака. Одно дело такса, другое дело кавказец.
Аватара пользователя
Goldenerblitz
ГУРУ
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 15:01
Откуда: Geneva
Контактная информация:

Сообщение Goldenerblitz »

ProgressoR писал(а): коты курят лук, собаки требуют намного больше внимания и времени
не могу не соглосица!;)
Аватара пользователя
ProgressoR
Завсегдатай
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 17:34
Откуда: кишинев

Сообщение ProgressoR »

Goldenerblitz,
золотые слова....

Ада, котов не надо выгуливать, их можно просто накормить а они будут себе дрыхнуть, с собакой так не прокатит

[off]добавлено спустя:[/off]
ачьном у меня дома живот 3 кота,1 собака,2 попугая,1 ежик,2 хамика,рыбки и черепаха)
HUNTER98, а ежик где живет?
Ответить

Вернуться в «Домашние животные»